"Новички" в КСК "Битца"

КСК битца(поговорим о кониках из проката)

я каталась на Либералле,Баффине,Заре,Реванше и.т.д я их обожаю!!пишите поболтаем о :oops: всех кониках из проката :shock: :D
 
tu134 написал(а):
А еще был такой - Тушканчик - рыжый. Как он? Лет 12 назад на них ездила в "Битце".
Тушканчик... Да, был такой. Лет эдак 17 назад я на нем училась ездить у Булкиной (в Битце). Летала с него раза три подряд.
 
Да Либерал суперская лошадь я на нём ездила на специализацию, ток он немного на рыси подхрамывает но ток постепенно прихрамывание прекращается :) .
 
А я вот занимаюсь в Битце в прокате с ноября 2006 года.Мне там очень нравится,успела поездить на многих лошадях,от Баффина до Берна(Безнадежного)
Влюблена в Фигаро,Тандема,Иртыша и Водопада)))Офигенные лошади)))Кому что интересно спрашивайте))
 
ЗёБрА, а у Вас есть фото Иртыша? Если есть, то скинте в личку. Спасибо.
 
Я тоже занимаюсь в Битце,у Антугановой Е.Е.,и просто обажаю :Кавказа,Сверстника,Чупа-Чупса,Тандема,Водопада,Фигаро!!!! galadriel7 Иртышки нет у меня,а есть другие кого кинуть???
 
А чего это Размаха не взяли в лагерь??? Хотя догадываюсь.... :lol:
 
Firewind написал(а):
А чего это Размаха не взяли в лагерь??? Хотя догадываюсь.... :lol:
Да уж,Махыч - конь-огонь что называется)))и масть соответствует)))и темпераментный он у нас парниша :lol: :twisted:
 
Сверху