Новые КСК до 45тыс/мес

markookram

Новичок
Уважаемые форумчане!
Прошу поделиться информацией, контактами и вашем мнением о новых КСК с еврогрунтами и крытыми площадками появившихся в Московской области за последние 5-7 лет.
Раньше я всегда была в курсе строительства и открытия новых конюшен, т.к. считаю для коневладельца это важно. А, вот, последние годы потеряла так сказать блительность, думая, что останусь на одном месте навсегда😀. Но в связи с ухудщающимися условиями постоя, возможно придется переезжать. По крайней мере, хочется иметь представление о запасном варианте.
Интересуют все районы МО.
Из новых знаю Неверленд, Розенхоф, Вольт, Лос Эстаблос.
Мало информации о конюшне Набатникова на Ленинградке и Эквинаре.
Надеюсь эта тема будет интересна многим!
 
вас интересует северное направление? то - Комильфо на Пятнице, Дивный - там постой выше, еврогрунт в АА...память отшибло... Аделон, вот... в районе Истры есть еще конюшня, не Неверленд... названия не помню... по Пятнице есть 5 звезд, с еврогрунтом, постой, кажется в районе 40-ка, ну, Отраду и Серебряную подкову - вы знаете
 
Меня интересует любое направление.
Про Аделон не знала, спасибо!
Не подскажите Дуэт сколько км от МКАД и сколько там стоимость постоя?
 
рядом с Аделоном и Неверленд, есть еще цивильная конюшня. не помню названия, про Дуэт - не в курсе
 
Удачное по Ленинградке, но стоимость не знаю и Экзотика, тоже не в курсе стоимости, но это давно известные конюшни
 
В удачном постой 50-55 ,конюшня максимум на 40 голов. Выезда в поля/леса вроде нет- вокруг територии одни коттеджи и застройка. Есть еще в истренском районе еще очень крутая конюшня кск Эмирейтс и кск king stables
 
Уважаемые форумчане!
Прошу поделиться информацией, контактами и вашем мнением о новых КСК с еврогрунтами и крытыми площадками появившихся в Московской области за последние 5-7 лет.
Раньше я всегда была в курсе строительства и открытия новых конюшен, т.к. считаю для коневладельца это важно. А, вот, последние годы потеряла так сказать блительность, думая, что останусь на одном месте навсегда😀. Но в связи с ухудщающимися условиями постоя, возможно придется переезжать. По крайней мере, хочется иметь представление о запасном варианте.
Интересуют все районы МО.
Из новых знаю Неверленд, Розенхоф, Вольт, Лос Эстаблос.
Мало информации о конюшне Набатникова на Ленинградке и Эквинаре.
Надеюсь эта тема будет интересна многим!
Тема очень интересна. Нахожусь в поиске постоя. Постою послушаю
 
По южным направлениям очень рекомендую "КСК Карамат"
Так же можно рассмотреть "КСК гринхорс"
Если вам для работы нужны левада, плац и поля- то можно рассмотреть "КСК Васькино"
 
Сверху