Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

anutka_milashka, огромная просьба, если есть непреодолимое желание с кем-нибудь поругаться или вылить поток грязи, для этого существуют личные сообщения, данный дневник был создан несколько для другого. Либо же перейти с этим вопросом в свой дневник, где подобный тон уже процветает. Из того, что написано в предыдущем посте лично я не обнаружила ни одного имени, клички или других факторов указывающих на какое-то конкретное лицо, все остальное исключительно додумки. Удачи!
 
Luba, давай не будем притворяться, как будто мы не в курсе, о ком здесь идет речь. Заметь, этот пост написала не я и грязью поливаю не я, но "истеричный недоспортсмен" - это серьезное оскорбление, и кому бы оно ни предназначалось, совершенно непозволительно и некорректно тренеру отзываться о своем ученике в такой унизительной форме. И если такой плохой был ученик, почему не отказались с ним работать? А теперь когда он сам ушел, проще всего обвинить его в собственных слабостях и ошибках, и что он работать не умеет, а потому безнадежен и ничего нельзя было с ним сделать. К сожалению, не всем быстро и легко дается результат, но если у человека есть цель и стремление, то он своего добьется, а правильные люди ему в этом помогут.
Желаю вам удачи с вашими прекрасными спортсменами и чтобы о них так никогда не отзывались. И если дневник не для того был создан, то я надеюсь, что больше подобных сообщений, с намеками или без, здесь не появится.
 
Странно, вроде говорим по-русски, а люди не понимают. Хорошо, суммирую:все личные перепалки в личных сообщениях, это мой дневник, и я буду решать какие сообщения здесь будут появляться (заметь, я не лезу с советами и наездами в твой), и если не хочется чего-то здесь видеть, не надо сюда заходить. Надеюсь на этом закрыть тему!
 
Вы не совсем правы. Дневник - это так сказать,место общественное и каждый может тут высказаться, в адекватной форме,конечно. Я не знакома с вашей бывшей подопечной не лично, не по форуму. И не знаю, что есть правда, может и она истеричка, а может вы где то что то делали не так. Пост с недоспортсменом оскорбительный, честно говоря странно, что это не очевидно, тем более претензии высказывает сторонний человек. Почему написала: попросили найти тренера для новичка, помня отзывы о вас Анны, думала предложить рассмотреть ваш клуб и лошадей. После всех этих разборок очень неприятный осадок, коснись меня такая ситуация, говорила бы с человеком лично и точно без "а кто тебе сказал,что пост про тебя". Повторюсь, я с Анной не знакома, мнение человека со стороны.
 
Спешу поделиться радостью!! Сегодня ездили на старты на Белую Дачу, итог прекрасен! На маршруте 80 Ольга Шаковец с Камиллой заняли первое место. На метровом маршруте Татьяна Фанагина на Камилле доказала, что она достойна третьего разряда и объехав всех выиграла золото!)))) Замечательный день! Девочки молодцы!!!))))
P.S. чуть позже будет полный фотоотчет)))
 
Фото с соревнований в КСК Белая дача, любезно предоставленные Юлией Удовенко.

IMG_4229.JPG


IMG_4232.JPG


IMG_4239.JPG


IMG_4253.JPG


IMG_4293.JPG
 
Итак, следующие старты, и опять удачные! 11 июня в КСК Maxima Stables прошел первый этап соревнований по конкуру. Наши девочки Настя Захарова на Капелле и Таня Фанагина на Камилле в маршруте 100 см выступили очень хорошо, но конкуренция была сильная. Настя с Капеллой остались третьими, Таня с Камиллой прошли маршрут чисто, но остались только седьмыми. Второй этап, жди нас!

IMG_4331.JPG


IMG_4339.JPG


IMG_4352.JPG


IMG_4374.JPG


IMG_4386.JPG


IMG_4411.JPG


IMG_4422.JPG
 
Люба, привееет!!!!!!:) Какие вы молодцы!!!:)
Фотки из Аванпоста совершенно дивные!!!:) Я прям залюбовалась! А ещё есть?;)
 
О! Катюш, привет!!! Рада тебя видеть! Спасибо, мы стараемся!
Вот чего-чего, а из АП у нас всегда много фотографий), правда времени все обработать как всегда нет)

IMG_8964 web.jpg


IMG_8969 web.jpg


IMG_9027 web.jpg


IMG_9033-1 web.jpg
 
Сегодня День Рождения у одной из наших спортсменок, у Тани Фанагиной. Она может быть неуемной, вспыльчивой, и как она сама себя называет, "неувязком", но при этом очень работоспособной, доброй, отзывчивой и преданной! Танюшка, от всего сердца поздравляю тебя с этим праздником! Очень тебя люблю и ценю все твои старания! В этот день хочется пожелать тебе больших побед, крошечных неудач, верных друзей и огромного счастья!!!

lYoIYqjBtw4.jpg
 
Отчет о самой безумной, сумасшедшей и крутой войне в мире.... Ковбойка 2015, кто не попал туда, кусайте локти, ибо это было круто и это с нами было!!!!!!
Фраза "все что было на ковбойке, остается на ковбойке" весьма правильна, так как в обычной жизни такого просто не может произойти ни с одним человеком на земле!!!!
Ну что же, эмоции немного поутихли, со всеми мыслями переспали и теперь все это можно превращать в текст. Женя, ты маг волшебник! Ты взмахом одной руки превратил пластиковые пуговицы в монеты, крашеные камни в золото, нас в ковбоев, а сам превратился в шерифа Генри. Эта неделя доказала, что люди никогда не перестают быть детьми, мы как и в детстве считали, что мы на диком западе (не смотря на типичный русский ландшафт), так же боролись и добывали золотые слитки, так же охотились за шестиметровым крокодилом, лазали по деревьям, разрабатывали коварные планы против врагов, и если уж нам доверили "священный" тотем коренных жителей Луизианы, племени Лакота, то его обязательно надо сохранить...
Эта неделя была самая волшебная в моей жизни!!! Спасибо всем!!!!! Жить на пределе возможного, открывать 36 дыхание и понимать, что ради своего отряда ты готов на все!!!!!)))) А теперь попунктно)))
Племя Лакота, ваше появление в первую ночь на лошадях с факелами из тумана было удивительным, при разговоре с вами сердце уходило в пятки! Вы удивительные люди, после посещения ваших заданий никто не оставался прежним! Спасибо вам за такое глубокое погружение в мир индейцев, мы действительно забывали где мы находимся на самом деле и на каком языке разговариваем!!)))
Рэйнджеры, спасибо за быстрое и мирное разрешение всех конфликтов, за полезную информацию, которая всегда доходила вовремя)))) Вы как истинные хранители правопорядка всегда были рядом))))
Газета, с вами всегда было приятно общаться!!!!)))) Вы очень милые и общительные люди! И если мы по началу не очень "жаждили" с вами разговаривать, то простите нас, мы не со зла, а просто еще не очень понимали, что происходит)))))Ваш кроссворд был великолепен!!!))) Спасибо вам за огромнейшую работу, которую вы проделывали, за бессонные ночи, которые вы проводили сначала с нами, а потом в редакции!!!))))
У Мойши, говорю со всей ответственностью, торт, который вы нам привезли был удивительно вкусный!!!! И именно этот торт любимый у нашего сенсея (кто в курсе, тот поймет))))). Спасибо вам за такие нужные вещи (хоть мы и экономили жутко))))))
Дядя Злюша, спасибо за неимоверную поддержку и переживания за нас, а еще за костюмы наших лучших друзей jungle, спасибо за весь антураж так кропотливо и достоверно сшитый Вами))) Не понимаю до сих пор, почему Злой, ведь ни капли злости и агрессии в Вас нету))))
Лошади, я понимаю что они это не прочтут, но все же... спасибо нашим лошадям, что терпели наши выходки, что при безумном количестве мошкары (когда не спасали даже репеленты) вы старались стоять в засадах бесшумно, за удивительные атаки, за ту отдачу, за то, что вы действительно стали боевыми товарищами!!!
Отряды, спасибо вам всем за эту невероятную неделю!!! За то как мы все прожили другую жизнь за гранью реальности и на пределе возможностей!!! И конечно по отдельности: Банда- вы сумасшедшие люди (в хорошем смысле этого слова), даже когда вас били, вы не унывали, и радовались своим победам как дети, спасибо за искренность и задор, которым вы заряжали!!! Мафикони- ваши простота и наивность (которые порой выводили из себя))))) не могли не затронуть сердца всех участников)) Вы самая юная команда и в этом ваша "фишка". И пусть мы порой на вас ругались, но без вас было бы не то))))
Jungle - не хватит всех слов, что бы описать все то, что произошло между нашими отрядами!!!!))) Вы умопомрачительны!!! И мы действительно сошлись характерами, восприятием мира и отношением к жизни!!! Это была не коалиция, это большая и дружная семья, и (я думаю) впервые создался такой крепкий союз ковбоев и индейцев!!!))) Нам действительно по пути!!! Отдельное спасибо Охотнику, человек, который встречал меня в конце подвесного моста и успокаивал меня... Глубочайшее МЕРСИ Жирным пяткам, ты успокаивал нас в самую трудную, королевскую ночь, ты нас охранял и был всегда с нами...Спасибо за поддержку и помощь!!!!! Ребята, вы по праву лучшие, и я горжусь тем, что эта история произошла с нами плечом к плечу))))
Ну и конечно мой отряд!!!! Los Ardientes, мои Жгучие!!!! Эта история с нами была, и теперь я точно без колебаний могу сказать, что это моя семья и за любого из вас я порву в клочья и не задумаюсь!!! Вы не просто друзья, единомышленники, вы каждый часть меня и часть общей идеи, которую мы несмотря ни на что воплощаем в жизнь!!!!)))) Даже когда нам было тяжело, никто из нас не падал духом, мы работали как один большой организм, и в этом наша сила!!!! Спасибо всем вам, что не было ни одного случая пререканий и обсуждений указаний капитана))))) Я искренне боялась брать на себя эту ответственную роль, капитан должен вести за собой и я очень надеюсь, что справилась с этой задачей. Наш отряд - самый сплоченный коллектив, который я когда либо видела!!!!
Наши инструктора, Пятник (Тонечка) и Крас (Надюша) !!! Вы стали для нас не просто частью отряда, вы для нас члены семьи, родные и близкие и честно, я не знаю как мне теперь жить, без вашего присутствия!!! Вы на столько разные, и так круто друг друга дополняли... Илюшка, человечек, которого пригнали к нам как раба и сказали " делайте с ним все, что хотите", ну мы его и отмыли, переодели в командные цвета и сделали частью нашей семьи.)))) Более трудолюбивого человека я еще не видела!!! Надеюсь тебе понравился торт на твой День Рождения!!! Это самое малое, что мы могли для тебя сделать)))) Еще раз поздравляю тебя от лица всего отряда с твоим Днем Варенья!!!! Мы очень рады, что к нам попал именно ты!!!)))
Пряник и Стас, спасибо вам за помощь!!!!! Вы появились очень вовремя и тут же кинулись в бой)))) я не знаю как наша отрядная история могла произойти без вас, и если честно, не хочу даже думать об этом... Каждый из вас раскрылся с самой лучшей стороны!!!! Хочется еще раз не просто сказать, а прокричать громко-громко, так что бы было слышно во всех уголках Москвы и МО всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Всех люблю, целую, обнимаю и с нетерпением жду новых встреч!!!
С любовью ваш, капитан Жгучих, Волчонок (Катя)
P.s. это с нами было))) до встречи в КЧР))))
14295134583.jpg
PzmpWcwgc1s.jpg
D0P24PtZ3p4.jpg
pkiTDaXqjQU.jpg
 
Последнее редактирование:
Ваууу, Катюха, ну ты отожгла!!!!:) Со мной такое впервые - не зная толком о чём вообще речь идёт, я уже жалею, что меня не было на сём знаменательном мероприятии!!!:D Хотя, по фоткам видно, что правда было круто!;)

Люб, а на первой фотке с соловой лошадью под деревом, на ЧТО в траве она ТАК смотрит???:D:D:D
 
Ваууу, Катюха, ну ты отожгла!!!!:) Со мной такое впервые - не зная толком о чём вообще речь идёт, я уже жалею, что меня не было на сём знаменательном мероприятии!!!:D Хотя, по фоткам видно, что правда было круто!;)

Это действительно было очень круто и очень хочется вернуться обратно)))) я еще долго буду привыкать к серому реальному миру...)
 
Ой, только увидела. Странно мне как-то последнее время оповещения приходят.
Рассказ увлекательный и фото чудесны. Сама на такие мероприятия уже вряд ли бы воздвиглась, но смотреть и читать очень интересно. Рада за вас, умнички!:)
 
Сама на такие мероприятия уже вряд ли бы воздвиглась, но смотреть и читать очень интересно.
Ой, да ладно! Есть еще порох ... Еще и не на такое могла бы сподвигнуться!))) Где наша не пропадала? А это классный способ отдохнуть от реальности)
 
Сверху