новый журнал о тракененской породе

А поняла. Тогда нужно списаться с админом сайта и попростить нас разместить.
Спасибо. :wink:
 
Ух тыыыыыыыы:!::chaw:
КЛАСС:!: :D
Я хочу,хочу,хочу такой журнал!
Он ж о самой прекрасной породе в мире:!:
Как можно его пересылать в Киев:?:Я уплачу сколько надо будет (но в разумных пределах :wink: )
В Конном мире можно будет его купить:?:
Очень интересно.Но желательно,чтобы там не только инфа была о русских тракенах,они мне не очень нравятся.Если будет и о тракенах со всей Европы и мира,будет вообще супер:!::D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Тофи-тофи,
на форуме сайта http://www.horsense.com.ua есть ветка по поводу приобретения этого журнала в Киеве у Ани Zein. Я думаю так будет быстрее договориться...
 
Рит,а ты когда в Москве будешь?
Если с утра 30-го,то я могла бы подъехать на Ю-З)))тоже журнал хочу)))
 
Хотелось бы узнать, в магазине "Хвост и грива" в Беляево журнал уже в продаже? А то собираюсь туда съедить завтра и не хотелось бы разочароваться, если его там нет.
 
Рита! а можно мне его как-то в Канаду переслать? или оставить для меня 1 штуку, а скорее всего в конце июня в Москву приеду ненадолго... очень хотелось бы иметь этот журнал! плиззз!!
 
в Канаду можно, я буду брать для Германии около 10 номеров :lol: , так что :lol: , можно и в Канаду
 
журналы в магазине "Хвост и Грива""""
ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!

м. Беляево, ул. Миклухо Маклая, д. 22, вход с торца в сторону Седьмого континента,
тел 545-77-74
 
Попал вчера ко мне, Ваш, журнал :wink: .Поздравляю всех авторов с его выходом. :) На мой взгляд журнал получился интересным. :lol: Особенно понравились статьи о пегих и анализ тракененского керунга... :shock: Удачи Вам.Жажду продолжения. :D :D :D :p :p
 
general написал(а):
Попал вчера ко мне, Ваш, журнал :wink: .Поздравляю всех авторов с его выходом. :) На мой взгляд журнал получился интересным. :lol: Особенно понравились статьи о пегих и анализ тракененского керунга... :shock: Удачи Вам.Жажду продолжения. :D :D :D :p :p

*.....нет ничего лучше,чем пегий тракен....* :cute:
 
Еле.на написал(а):
в Канаду можно, я буду брать для Германии около 10 номеров :lol: , так что :lol: , можно и в Канаду

если можно мне как то переслать, то я тогда напишу адрес, деньги могу перевести со своего московского счета в Альфа-Банке...
 
Сюда можно замечания и возражения, да?

Так вот, не очень понравилась верстка и подбор шрифтов.
Во всём мире принято на интернет сайтах использовать шрифт без засечек (как этот), а в печатной продукции - с засечками, т.к. он лучше выглядит и проще читается на бумаге.

Если версткой занимается непрофессионал, ну в смысле тот кто ещё учится, могу скинуть оч. хорошую электронную книгу по дизайну.

Успехов!
 
конечно, учимся, всё решили делать сами. Будем признательны любой помощи, спасибо, ну и если можно, в следующий раз, кидайте ваши замечания, на сайт журнала
http://www.forum.rustrakehner.ru/viewtopic.php?t=920

здесь, обсуждаем замечания :lol: :lol:
 
ура! :D мне купили журнал и передали уже человеку, который на днях будет в Канаде!
 
Уважаемые читатели.
Вышел в свет Новый Журнал "Rustrakehner". Благодарим всех, кто помогал и участвовал.
02.jpg

В журнале
уникальная статья о родоначальнике спортивной линии в мировом коннозаводстве Рамзесе ох, его влиянии на голштинов, вестфальцев, более 20 фотографий лучших спортивных звёзд мира

Пилигрим - звезда русской селекции

Маячки для жерёбых кобыл - новые технлогии в отслеживании родов

А также масса интересного о хозяйствах СНГ и Германии, интересные факты и прочее и прочее

Отличная полиграфия, прекрасные фотографии

Журнал будет продаваться на выставках в Питере: СКК и Ленэкспо.

В Москве, как обычно, Маргарита Лобова проинформирует

На Украину журнал дожен поступить до 15 мая

Ожидается охватить также Краснодар :lol:
 
И у нас есть такой журнал. :p Я читала первый номер.
 
вышел 4 номер нашего журнала (благодарю всех за помощь и поддержку)
mag_4.jpg

подробнее тут http://www.rustrakehner.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=259&Itemid=268
Надеммся на объективную критику :) и пожелания. В ближайшее время в Москве и Питере.
Обсуждаем у нас на форуме :D.
Да, только зарегистрированные на сайте поклонники породы, могут видеть весь видео архив, остальные - только кусочек. Это сделано для того, чтобы не пугать некоторыми нашими "звездами" иностранцев. Надеюсь на понимание :lol: .
 
Сверху