Нутрил-Se подсажите!

zazu

Участник
Интересно ктонибудь пользывался в качестве прикомки какой результат,как животное реагировало,приминял ли кто с другими подкормками.И вообще поделитесь если кто использовал.
 
Мне и коням понравилось только по инструкции и курсом возможен передоз
 
а мне, наоборот, кто-то сказал, что Жукова, прочитав состав и инструкциЮ, сказала, что нужно увеличить...
кстати, мы пока пьем двойную дозу, но уже хотим сделать перерывчик. вообще - это очень даже эконом-вариант по деньгам по сравнению с МегаБазой и НутриХорс стандарт. да и фирма-производитель очень солидная (это я как фармацевт :D )
мы замерили рост месяц назад. сравнивать будем в апреле. держим связь!
 
2 см за 1 мес.! это много для 3-х лет и прошломесячных 143 см общего роста...
 
Да прилично за месяц то,главное чтоб на суставах не отразилась.
 
Вот - вот. Рсот конечно здорово, только суставы могут полететь от такого "обильного роста". :roll: Аккуратнее с этим. Слышала жалобы даже от Мега Базы Юниор - растут как на дрожжах, а потом суставы лечат всю жизнь. :|
 
вот и не нагружаем...
но это - отдельная тема, здесь обсуждаем результаты конкретной подкормки
 
кстати, от МегаБазы такого не было. сейчас сделаем передышку как раз на ней...
 
Я своей даю Нутрил-Se ,результата не кокого но мы соблюдаем всё что по инструкции говорят врачи.
 
конечно, может это или совпадение, или все вместе подействовало: кроме банальных овса и сена даем много сочных кормов (морковка до 15кг в день, свекла, елка-ее правда почти не ест), патоку, чеснок, ржаные сухари, биотин, периодически Аминолайт, чередуем всякие травяные сборы плюс много бегает в большой леваде (гуляет весь световой день). лошадка у меня с осени - может, просто условия изменились в лучшую сторону...
 
у моего коня крышу снесло с подкормки, сняли.... Хотя он на все так реагирует, но на эту совсем как то...может + весна??? :roll:
 
Сверху