Нужен коваль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Glamour$

Новичок
Не знала, где лучше создать тему, решила здесь. Кто-нибудь знает какого-нибудь очень хорошего коваля в Москве? Те, что делали расчистку моему коню до сих пор, мне не нравятся. Я оставалась не довольна результатом. Может, кто знает, какой коваль делает расчистку очень хорошо? А то уже нам пора, а не знаю к кому обратиться. Расценки не важны. :D
 
Если не против то поддержу тему, дабы не создавать тысячу одинаковых :) Нужен реально ХОРОШИЙ коваль, даже не хороший, а ОТЛИЧНЫЙ, потому что коню востанавливаем копыта, а ухудшать их обратно ну совсем не хочется :D
 
$Glamour$ написал(а):
Не знала, где лучше создать тему, решила здесь. Кто-нибудь знает какого-нибудь очень хорошего коваля в Москве? Те, что делали расчистку моему коню до сих пор, мне не нравятся. Я оставалась не довольна результатом. Может, кто знает, какой коваль делает расчистку очень хорошо? А то уже нам пора, а не знаю к кому обратиться. Расценки не важны. :D

если это надо куда-то специально ехать - то ради одной лошади практически никто не поедет. тем более, ради расчистки. либо будьте готовы заплатить цену ортопедический ковки, и то, если человеку будет по дороге. а на большие базы приезжают хорошие ковали, там проблем возникать не должно и выбор есть.

кстати, а чем именно были недовольны?

не верю что никто из известных в Москве ковалей не может нормально расчистить Вашу лошадь. НЛ.
 
ЛеПрИкОн написал(а):
Если не против то поддержу тему, дабы не создавать тысячу одинаковых :) Нужен реально ХОРОШИЙ коваль, даже не хороший, а ОТЛИЧНЫЙ, потому что коню востанавливаем копыта, а ухудшать их обратно ну совсем не хочется :D

"тысячу одинаковых" уже не раз закрывали, т.к. оценка ковки владельцами в 99.9% случаев - некомпетентна, и отражает исключительно личные симпатии владельцев, и практически никак не соотносится с реальным уровнем работы

так же и эту тему, я считаю, нужно закрыть
 
я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы закрыть тему. если вы пороетесь по форуму, вы найдете координаты кучи ковалей. Так что - вперед. А если вам что-то не понравилось... ну. может, и в том, кого посоветуют, тоже что-то не понравится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху