Нужен совет - конь сильно изменился!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зверушка

Новичок
Доброго дня. Меня попросили узнать пару вопросов - вот пишу и спрашиваю. Есть конь. Жеребец. У него есть берейтор. Пока хозяин довольно часто находился в конюшне - конь был просто супер. Его работали, хозяин наблюдал за этим. Кушал, гулял, все было замечательно. Сейчас хозяин приезжает только по выходным. И заметил, что его конь ОЧЕНЬ сильно изменился. На него не возможно сесть. Нормально он не бегает - козлы, свечки - все, чтобы выбросить всадника. Не слушает. Что могло произойти? Берейтор уверяет, что на жеребца приход весна влияет..Это так? Лично мы стали думать, что лошадью просто напросто не занимаются....
 
Re: Нужен совет

Данным вопросом вы просите форумчан просто напросто гадать. Мы не знаем ни лошади, ни условия, в которых лошадь живет и тренируется, ни тренера, общим счетом ничего. И гадать, почему он себя так ведет, просто глупо. А разводить сыр бор по теме "кто кого не работает" - тут не поощряется.
п.с.: и еще лучше название темы исправить на нормальное, что-то типа: "конь сильно изменился, помогите понять причину..."
 
Re: Нужен совет

Присоединюсь к предыдущему оратору.
Слишком много вопросов и неясностей в самой ситуации, чтобы что-то предполагать.
Оба предложенных варианта равновновероятны.
 
Re: Нужен совет

В будние дни на конюшне бывает кто-нибудь, кроме берейтора :wink: ? Почему бы у этих людей не спросить насчет того, чем с лошадкой занимаются?
Кроме того, есть такая версия: на улице существенно потеплело по сравнению с зимой, и лошадь больше не тратит калории на обогрев. А корма ему не забыли сбавить? Если нет, тогда понятна причина отжигания. Лошадь с жиру бесится.
 
Re: Нужен совет

Хм..ладно...Тогда я попрошу закрыть эту тему.... Как только все подробно узнаю - буду узнавать... Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху