Нужен совет насчет цвета амуниции

Полина 20

Участник
Народ подскеажите кого цвета лучше покупать амуницию для светло рыжей лошади ножки белые!
 
Не в цвете дело, а в качестве.
Если я не ошибаюсь вы помоему писали, что в конном мире не новичок, а вопросы, простите задаете, как девочка 13 летняя, которой подарили на день рождения игрушечную лошадку.
Хотя может я вас с кем-то спутала, тогда сорри.
 
Седло,уздечку и т.п. лучше чёрную а вальтрап,бинты и др. действительно любые (но по-моему лучше белые,голубые,жёлтые и зелёные - всё как можно более яркое).
 
Если светло-рыжая лошадь, то я бы брала либо классически черное, либо темно рыжее, кричневое. Хотя на мой взгляд цвет не важен, важно качество! Рыжим голубые цвета хорошо подходят (это я про текстиль :))
 
А на мой взгляд свето-коричневый или -рыжий вальтрап, а все остальное, включая бинты, хлыст, мартингал и всякую дополнительную амуницию можно черного цуета, но как уже было сказано: все подойдет, особенно красный, прикольно!
 
А я видела на светло рыжей лошадке вальтрап камуфляжной расцветки, так прикольно смотрится :)
 
Народ! а на белую что лучше? (я имею ввиду вальтрап, бинты....)
подскажите пожалуйста! :)
 
А я видела вороную тройку в белой сбруе- смотрится ужасно- расчленение полное!
 
Белому красный цвет подойдет бинты вальтрап и ушки смотреться будет класс!
 
А я видела вальтрапы и бинты под далматина,по-моему на беленькой хорошо смотреться буит.А вот у меня тёмно-гнедая - уже зелёное всех оттенков пробовали - не подходит,белый смотрится скучно,красный слишком ярко...Вот щас нежно розовый попробуем)))
 
Добрый вечер всем!

Для светло-рыжей лошади (как и для огненно-рыжей, просто рыжей) очень подойдут теплые оттенки цветов - коричневые, зеленые, красные и т.д. Может быть и холодные, но только в черном варианте,т.е. "просто" черный, или другие цвета но настолько темные что от черного почти не отличишь.
Я бы бордо попробовала - и необычно и подходит.

Кстати, классический бордо подходит практически под любую масть.

А так, на мой взгляд, на светло-рыжую лошадку лучше всего подбирать зеленую, темно-зеленую, коричневую или темно-коричневую гамму - лошадка смотрится очень выигрышно.

P.S. Для белой (серой) лошади очень хороша либо классика - черное/белое, либо яркие варианты, т.е. красный (но лучше бордовый), зеленый (может быть темно-зеленый), коричневые цвета в зависимости от тона лошади - может лошадь серая но с типично выраженным коричневым оттенком - тогда только черный или теплая гамма, о которой я говорила выше, или же лошадь с серым оттенком - тогда холодные цвета - опять таки черный, темно-синий, бордо, пурпур, изумрудно-зеленый.

С уважением.
 
Я на белого лошарика одеваю черную аммуницию, а все остальное голубое или синеватое. Мне нравится. :D Сначала был голубой вальтрап во такой
204_550_600_gd.jpg

потом купила вот такой
204_912_127_gd.jpg

Могу потом фоты прислать, но только недели через 2, когда домой поеду.

А вот такой тоже прикольный.
204_940_004_gd.jpg

204_940_007_gd.jpg
 
По-моему, седло и уздечка больше подойдут черные, а вальтрап и бинты - красные или голубые.Впрочем, темно- синие тоже будут хорошо смотреться. :D
 
Еще забыли сказать про желтый комплект.
У меня золотисто рыжий коник, у него сейчас 3 комплекта :
желтый, темно-зеленый, ярко-красный. И 1 белый вальтрап.
Все ему очень подходят. Наиболее эффектно выглядти красный комплект. Зеленый рабочий и желтый тоже, потому что он у нас появился раньше всех.
2.html

http://foto.mail.ru/mail/spider_rider/1/2.html
 
Ульпана написал(а):
А я видела вороную тройку в белой сбруе- смотрится ужасно- расчленение полное!
Странно!По-моему,на вороных,темно-гнедых и караковых белое смотрится супер!Так нарядно! :yes!: А на рыжих по-моему ярко-бордовое,синее красиво.может,зеленое еше...
 
Сверху