нужна помощь спортсмену- паралимпийцу.

Написать от своего имени и делиться публикациями...Видимо, только так.
 
А у первого ребенка тоже ДЦП? У них не такая тяжелая форма, как у матери? Надеюсь, что нет...
 
Завести свою страницу на ФБ и всем, проявляющим интерес к публикациям с просьбами денег, рассылать вашу историю с пояснениями и ссылки на обсуждения на Материнстве, например, для разносторонности освещения проблемы.
 
У мальчика ДЦП? :( Ксюша ранее в ФБ писала, что ну так, "сама не знаю, какой там диагноз, все не страшно"...Подайте на 2 дня соревок 50 тыр...
Как ей повезло,что ее родители не увлекались лошадками или еще чем, на их взгляд более полезным, чем помощь ребенку...
 
Первый ребенок нормальный, потому что наша семья ИХ взяла под контроль, мы горы перевернули, чтобы найти врачей и чтобы проконтролировать этот процесс, бабушка с дедушкой забрали ребенка из род. дома. Врачи были в ужасе, уних никогда не было такой тяжелой пациентки. Не догадались перевязать трубы...и врачи не догадались. Мы первые месяцы, моя мама 76 лет и я, занимались малышкой, потом были няни. Ни одного дня Ксюша с ее благоверным близко не стояли. Они же рожали, чтобы ребенок в пеленок им помогал. Не шутка. Они серьезно так думали. Адекватные?
 
Ну она же дееспособный человек? Кто бы стал ей перевязывать трубы без ее согласия? Это же не кошка?
 
Это же трындец какой то. Арендатор хозяевам лошади фактически ставит условия и ограничения.
с выбором третьего соарендатора пока я на Дарике, надо подходить очень осторожно. надо чтоб он не запутался и у него не поехала крыша.... у меня уже был такой опыт 10 лет назад. и повторения его я не хочу. я не против чтоб кто-то коня брал в поля и гулял, это ему полезно. но пока не в спорт.
Что то я не пойму. Не знаю как хозяева лошади это терпели. Либо арендатор должен быть "золотым", обеспечить полное содержание лошади, что бы хозяевам был интересен, тогда и разглагольствовать о том, чем и с кем лошадь будет заниматься. И то, не забывать что у лошади есть хозяин, у которого могут быть свои взгляды, планы и т.д. и спорить и ставить условия не приемлемо. Либо соглашаешься, либо ищешь дальше.
З.Ы. Вот честно, этому человеку я бы лошадь не дала бы. Не за какие деньги. Коня жалко. Лучше в прокат, только не под этого человека. Надеюсь хозяйка Дарика больше Ксению Р. к своей лошади не подпустит.
 
Не подпустим :) Честь нести знамя паралимпийского спорта уже есть кому вместо нас :) Слава Богу :)
Разве? Судя по фейсбуку Ксении, знамя продолжает нести Дарик. Я офигела, аж глаза протерла, думала мне чудится, вы ж расстались еще когда. А она до сих пор под него деньги выпрашивает.
 
Нет-нет. Там коня зовут Дар (Дарк Пойнт). Моего - Дарлей. И Дариком он был только для Ксении. Для своих он всегда был ДарЛиком.
Но факт есть факт. Свои просьбы о деньгах Ксения продолжает сопровождать фотографиями Дарлея. А на прямую просьбу этого не делать заявила, что ей фото нравятся и она будет их вешать столько, сколько захочет.
Сначала она уже после нашего "развода" попрошайничала под Дарла. Сейчас под двух лошадей. Где-то заявила в своих опусах, что "не понимает, за что ее сняли с лошади" :)
 
ну так я по фото посмотрела, прочла Дар и офигела. Непосвященный в Дарк Пойнта, типа меня, так и подумает, что она продолжает на вашем коне выступать... МЗ в шоке короче. И фейсбук у нее закрыт от комментов. Очень предусмотрительно.
 
Ессно. А если кто-то что-то и камментит, то все сразу же подчищается и всех в сад, т.е. в бан. Нет, можно заморочиться и прикрыть и эту лавочку. Но нафинг нужно. Люди везде рано или поздно в этом человеке разбираются. Уж если хорсы когда-то удалось раскачать :) И материнство, а теперь и Прокони...
 
Я Ксению давно отпустила как прошлый эпизод жизни, но продолжение выставления фотографий Дарлея в контексте текущих просьб подкинуть "мани", в том числе выставления моих профессиональных фотографий, сделанных пару лет назад на соревнованиях, на которые я специально поехала, чтобы ей помочь, сейчас с заботливо обрезанным ею моим копирайтом - вот это меня прям рррр.
Ну и верх цинизма - выставлять фото с троицей в виде Дарлея, тренера и себя, когда тренеру она не заплатила не то что за сопровождение соревнований, а тогда уже висел долг за полтора месяца, и за коня на тот момент тоже не было уплочено (с) только я еще об этом не знала т.к. в переписке было сообщено что деньги переведены.
 
Последнее редактирование:
Хотя, помимо выставляемых фото, иногда прилетают цитаты из серии "Дарлей был неэффектным и не выглядел как конь чемпионов" :) или о том, что мы с Катериной и тренером - суть завистники и неудачники :) Это впаривается "потенциальным спонсорам", если что :)
 
Энергичная женщина.
О "пусть говорят".. Они часто пускают историю, как им хочется. Сложно сказать, как пошла бы тема.
 
У мальчика ДЦП? :( Ксюша ранее в ФБ писала, что ну так, "сама не знаю, какой там диагноз, все не страшно"...Подайте на 2 дня соревок 50 тыр...
Как ей повезло,что ее родители не увлекались лошадками или еще чем, на их взгляд более полезным, чем помощь ребенку...
Охохо... Год 2008 или 2009 на хорсях Ксения писала, что хочет ребенка и что он будет здоровым, так как ни у неё, ни у мужа диагноз не наследственный... Тогда она ещё была очень популярна, и тогда её все от этого отговаривали.
 
Ну ей хотелось считать, что диагноз не наследственный. Собственно, она где-то даже счастливый человек и живет, как ей нравится.
Думаю, ее надо оставить в покое. Собственно, никто из нас ее и не трогает. Но и денег не даст.
 
Вроде и не хотелось бы поднимать эту тему. Но теперь на ФБ идет попрошайничество на аренду квартиры. 50 тыщ. И как всегда "срочно, а то нас выгонят на улицу". Тут же слезливая история про "у нас нет денег на еду, киньте на эту карту кто сколько может".
Какой-то занавес просто....
 
А вы комментарии под этим постом почитайте: родители со свадьбы ничем не помогают, и не пускают Ксюшу на ее законную жилплощадь. Даже с полицией Ксюша вселиться туда не рискует, т.к. сестра угрожает ее убить. Вот это реально занавес.
 
Сверху