Нужна помощь в покупке лекарств в Москве!!!

Liria (sveta_belaya)

Новичок
Добрый день!
Мне нужна помощь!
Я из Беларуси. Мне нужно купить лекарства в Москве. В наших аптеках, к сожалению, закончились и когда привезут - неизвестно (собственно, завозилось оно только в одну ветаптеку). А нужно очень срочно.
Называется - Ронколейкин. Вот тут можно посмотреть, как он выглядит: http://www.vettorg.net/articles/5/63/
Бывает разных дозировок. Нужно по 1 000 000 единиц в одной ампуле. Можно по 500 000. Всего нужно 2 000 000 единиц (либо 2 ампулы по 1 млн, либо 4 по 500 тыс.). Во многих аптеках он продается именно поштучно по 1 ампуле.

Человека для доставки в Минск я уже нашла. Он уезжает на выходных из Москвы. К сожалению, он с лошадьми никак не связан, поэтому купить не может. Кроме того, он находится в пригороде и в Москве будет только проездом.

Денежку за лекарства он сразу же отдаст.

Если у кого есть возможность - отзовитесь, пожалуйста!
 
его запрсто заменяет миксоферон, стоит наамного дешевле, мне,как вету,нравится больше, чем ронколейкин.

(если не брать онкологию, но при онкологии ни первый,ни втророй нельзя)
 
Natsu2, я уточню у вета, подойдет ли. Но, боюсь, что этого препарата у нас тоже не будет. По крайней мере в интернет-магазинах не пробивается.
 
Уточнила. Это не совсем то, что нужно. Лучше все же ронколейкин.

Ау!!! Неужели никто помочь не может? Очень нужно!!!
 
Вот нашла в нете, где есть ронколейкин. Может кто рядом живет?

1) Мосзооветснаб - ул. Кожуховская, 16. тел. 6799630
2) Vetlek.ru - Открытое шоссе 5, корп.6 (около ст. м. ул. Подбельского)

Сейчас еще поищу.
 
ВЕТСНАБСЕРВИС, дежурная ветеринарная аптека №1

Раздел: зоомагазины и аптеки.
Фирма ВЕТСНАБСЕРВИС специализируется на оптовой и розничной продаже ветеринарных препаратов отечественного и импортного производства: вакцин, антибиотиков, противопаразитарных и гормональных препаратов, витаминов, кормов и других зоотоваров.

Время работы: Круглосуточно

Тел.: 410-43-27, 689-43-27, 500-999-3

Москва. 127521, Москва, ул. Октябрьская, д. 58.

Белорусская, Рижская, Цветной Бульвар, Динамо

Здесь тоже есть, только по 250
 
а почему не то?
и какая у вас проблема?(можно в личку, может еще аналогов подскажу)
 
Могу купить и встретиться , т.к. не работаю в любой день кроме воскресенья. Вопрос такой , а почему человек не может сам заехать за лекарством?
 
crss_MIKA, спасибо за помощь. Но я вроде уже нашла человека, который купит все. Мамина подруга пенсионного возраста без проблем согласилась. Только что отзвонилась и сказала, что одна из перечисленных мной аптек находится рядом с ней. И к вокзалу ей недалеко подвезти.

А человек не может сам купить еще и потому, что находится в области. В Москве будет только проездом.
 
Сверху