О женских незабываемых ощущениях

люди, которые болеют, способны думать и говорить только о болезнях!
 
Не, ну это уже извращение какое-то!
Да, без всякого сомнения, женщины занимаются верховой ездой именно потому, что находят в этом возбуждающий их эротический аспект, а зачастую, и удовлетворение.
ага, без сомнения все мы такие!и женщины, и девушки, и девочки.
Мне в мои 11 лет, когда я заниматся начала, только этот аспект и был в лошадях интересен.Какая там любовь к животным и детское любопытсво?я жаждала эротики! :D ну а жуткая тряска, уставшие ноги за пару минут рыси и т.п. лишь приятные ощущения.
А если серьёзно, то глупость полная!а за эту жуть с пони вообще сажать надо, ИМХО.
Я не сноб, но ИМХО, этому посту со ссылками вообще нечего делать на конном форуме. У нас тут детей до черта.
да дети щас такие, что удивляешся просто! если в 8 лет под подушками родители ТАКОЕ находят, что у меня и в 16 нет, то этот пост не особо их удивит я думаю, но тем не менее согласна, что ему тут не место.
 
Хехе, прочитал всё - от корки до корки. Ну вы даёте блин :lol:

На самом деле всё очень просто. Я не отрицаю, меня также радует глаз обнажённая натура девы верхом или рядом с лошадкой. Это естественно (!!!) для мужчины. Два красивейших существа, как кто-то написал в этом топике - всё верно. Так и есть.

Однако никто не решился проанализировать суть "проблемы". Почему у некоторых считается, что это именно так?
Человек - существо воображающее. Тема топика не что иное, как сексуальная фантазия. Мужчина представляющий себе женщину ищет взаимность (!!!) - вот откуда всё это проистекает. Ну и естественно из-за отсутствия опыта ВЕ (как уже писалось выше), фантазия "шлифует острые углы" дабы подкрепить "приятный момент" в сознании человека.
Ну и естественно любопытство и стремление узнать истину рождает статьи в газетах о "незабываемых очучениях" в различных видах спорта.

Вопросы молодых людей расцениваю, как чистой воды откровение о своих фантазиях. Лечение ребята тут написали верное - посадить в седло. Диагноз я вам уже указал. :wink:

ЗЫ. По поводу человек верхом на другом человеке - не совсем мне это понятно. Однако о вкусах не спорят. И Верно говорят, что каждый испорчен по своему :lol:
 
Вот стоит пораньше уйти...
народ, а вы чего ведетесь?
поудаляла несколько сообщений.
 
MrAngel :yes!:
Согласна!
У меня бывает дикий восторг от того, что я несусь галопом по воде на заливе; от солнечной погоды, в которую мы с лошадью можем просто пошагать в лесу; от того, что моя лошадь довольна и играет на галопе!
Но, в остальном - это сугубо рабочий момент и об оргазме я не задумывалась.
Особенно, когда в 8-мь лет пришла заниматься на пони, а в 11-ть уже объезжала 2-х леток :roll: :lol:
 
Может кто-то и испытывает "незабываемые ощущения"..но тут явно попахивает зоофилизмом... :p
 
Alexander написал(а):
да-да-да! Все лошадницы такие, я знал это!
Да, а все лошади оказались жертвами нездорового ума :lol: Глядишь скоро в милицию будут поступать сообщения об массовых износилованиях лошадей во время тренировок.
 
АГа!
А зрители, которые смотрят соревнования - подсматривают за оргиями с лошадьми или групповым сексом если - тройка! :wink:
 
А я где-то читала, что дамское седло изобрели мужчины, и не для того, чтобы в платье с длинным подолом было удобно сидеть! Мужчины средневековья так же считали, что женщина, сидя верхом в "мужской" позе "грешит". Стыдно, девушки, тереться попой, скромнее надо быть. А так ножки свесила с боку и мужчины спокойны.
Что интересно, это дуратское мнение у мужиков наверное через гены передаются.
 
кстати! только что прочитала в женском журнале :wink: что есть специальный тип незабываемых ощущений (один из четырех, выведенных в статье). бывает редко. например, при верховой езде :lol: :lol:
sm215.gif
 
Вообще, бред, конечно :upal: Хотя, будете смеяться, а такие случаи с ощущениями известны, правда их, может быть, один на 1000, причем я лично подозреваю, что этому "одному случаю" и велосипеда будет достаточно. А "официально" конный спорт считается преимущественно женским в основном по трем причинам.

1. У мужчин есть отвлекающий фактор. Почти обязательная сфера, где они просто должны позаниматься: единоборства. Так или иначе, а подучиться постоять за себя любому мужчине надо.

2. А вот для женщин, которые смелые и с характером, конный спорт отлично подходит по всем статьям. Он достаточно экстремален, чтобы проявить "бойцовские качества", но при этом не связан напрямую с калеченьем ближнего своего, наоборот очень гуманен. Далеко ведь не каждая девушка для реализации характера пойдет на ринг морды бить.

3. Конный спорт подразумевает работу с живым существом, где нужна ласка, терпение, доброта... В общем, лошадей надо любить, причем не только глубоко внутри, но и "снаружи". А некоторые мужчины стесняются проявлять что-то подобное.

Вот потому на конюшнях, не только в последнее время, но и всегда была количественная дискриминация по половому признаку.

З.Ы. Меня лично такое количественное соотношение всегда устраивало :) :lala:
 
Ответьте мне тогда на один вопрос...
А почему большинство женщин, работающих с лошадьми (неважно, конюх это, или тренер) живут с неустроенной личной жизнью. Как так получается?
Вот у меня, например, нет ремени на личную жизнь. И прекрасно понимаю., что наступит такой момент, когда захочется семью и детей (уже хоцца) :roll:, тогда мне придется оставить спорт. В этом я уверена.
 
Дык, сами же и ответили на свой вопрос: лошади отнимают очень много времени. А найти мужчину, который разделял бы Вашу страсть к лошадям (таскался бы с вами на конюшню в любую погоду, переживал бы о том же, что и вы, и часами обсуждал на кухне как научить такую-то лошадь такому-то элементу) не так просто. Как раз в силу того, что конников гораздо меньше, чем конниц.

Мы с женой оба конники, хотя сейчас лошади отнимают у нас гораздо меньше времени, чем нам бы хотелось. Периодически в два голоса воем на луну по этому поводу. Когда есть возможность, пропадаем на конюшнях вместе, и никто не жалуется, что "из-за твоих лошадей, ни для меня, ни для дома у тебя уже и времени нет". :D
 
M@ry, если вы так настроены, то, конечно, вам придется бросить спорт. А я вот видела и симпатичных девушек-конюхов, и спортсменок - со вполне устроенной личной жизнью. Может, у тех, кто не устроен, дело не в спорте...может, они просто страшные?Или характер мерзкий?
 
У меня муж не разделяет моей любви к ВЕ. Те 3 месяца, что я занимаюсь, я очень изменилась. Себя не узнаю. :book:
И могу представить, какой это стресс для мужа, когда его жена постоянно с кем то sms-ится, встречается в метро по поводу покупки то бридж, то книг, ночью во сне бормочет про лошадей, все часы на работе просиживает на конных сайтах, а придя домой вместо ленивого смотрения телевизора и одновременного приготовления ужина, быстро засовывает еду в микроволновку, и не переодевшись, мчится к компу - продолжать сидеть на лошадиных сайтах. А еще тащит его с собой на конюшню (т.к. конюшня далеко, а сама я машину не вожу), постоянно высылает ему на рабочую почту фотки с красивыми лошадьми, заставляет фоткать себя со всеми лошадьми на которых ездит, пытается всунуть в руки сахар - угостить лошадку, да еще и (из лучших побуждений, чесслово!) пытается по мере возможности объяснять, как, что и почему.
Честно - умом все понимаю, что в принципе не обязан он НАСТОЛЬКО разделять мое увлечение, тем более возникшее так недавно и нахлынувшее как лавина.
Но...очень бы хотелось, чтобы разделял, ну хоть чууууточку.
Пока же, увы, он уже настойчиво намекает мне - а не купить ли вторую машину, дабы на свою конюшню я ездила сама... :cry:
 
Nadeja, понимаю, что хочется, чтоб разделял - но поверь на слово, это не всегда возможно и не всегда нужно. Тасканием на конюшню насильно можно усугубить ситуаци. до расклада "или я, или конюшня".
 
Хела права, не надо его доставать. Авось сам попросится когда-нибудь. А если нет, то оно и лучше. Будешь от него отдыхать 8) .
 
Сверху