обращение к Селезневу Г.Н.

Fredy

Новичок
Уважаемый Геннадий Николаевич,

Я не знаю Вашего электронного адреса, поэтому отправляю свое письмо Вам на работу, может быть Вам его передадут.
Я, Халин Юрий. Мне 21 год. Я занимаюсь конным спортом с 1999 года, имею звание кандидата в мастера спорта по конкуру. К Вам обращаюсь, потому что не знаю к кому обращаться по следующим вопросам:

1. Почему в городе Ростове-на-Дону закрывают школу высшего спортивного мастерства №4? Всегда в Ростове были сильные всадники, олимпийские чемпионы – Сальников Ю.Г., Корольков Н.П., Асмаев В.К., а сейчас школа стала не нужна.

2. Почему из Ростовской школы забирают лучших конкурных лошадей – сначала Грома, а теперь Гардемарина – в конзавод им.Кирова под Н.Симония?

3. Почему дисквалифицированная Наталья Симония выступает в соревнованиях?

4. Почему Наталья Симония получает десятки тысяч долларов, а тренер, который подготовил Грома – В.В.Анохин – ничего?

5. Чего нам молодым спортсменам теперь делать? Бросать конный спорт?

С уважением,
Член ФКСР Халин Юрий.
e-mail: [email protected]
 
Насколько я помню, то Симонию дисквалифицировали на пять месяцев из - за того, что на международных соревнованиях (сейчас уже не вспомню точно где) обнаружили в её лошади допинг. И плюс ей надо было выплатить штраф в размере 1000 евро (кажется) А почему её допускают к соревнованиям... вот это вопрос???
 
Симония вообще странная личность...
В 2007 году на ВКИ, если я не ошибаюсь, она прыгала на разминочном поле без шлема - и ничего, не сняли.
 
У Симонии дисквалификация до мая... за положительную допинг-пробу у ее лошади Аль-Пассала.
 
Простите,что вапще не по теме,но прям язык чешется...Зато Симония на соревнованиях рвет мужиков как тузик грелку))) :lol:
 
канешно-канешно,а еще она клептоманка-наркоманка-и так далее...плавали-знаем...неужели зависть покоя не дает? разумеется ответят-было бы чему завидовать!
а все-таки в себе соринки прежде всего надо искать)))
Меня гораздо больше удивляет и коробит,к кому обращается аффтар.Но, я вся такая политкорректная,что промолчу в тряпочку...
 
Здравствуйте автор!
Мое мнение,глупости создавать такие темы ведь все равно ничего не добьетесь..Ну прочитает он ваши письмо и...побежит исправлять? а может быть если чуть чуть подумать.......И вспомнить про коррупцию......... :evil: Вот так вот все в России и здесь нечему удивлятся :(
Мое мнение,что там давно все куплено,и опять же, я уверена в этом, как иначе обьяснить ,почему лошадей увозят? Очень сложно догадатся.. :roll:
P.S И это будет всегда, пока в Росиии есть такие люди и такая власть :!:
 
Рыба тухнет с головы.
Раз закрывают школу - значит по-любому закроют. На подобные письма,увы, наплевать. Хоть об стенку будете биться.
Открывайте свою школу.
 
Mitrill, я не занимаюсь конкуром, по этому мне не чему завидовать, просто я видела как работаются её лошади.
 
ответ от представителя Федерации

Сегодня на вопросы, которые я задал в Федерацию, мне ответил заместитель президента ФКСР Погребщиков Ю.Б.
 
Я знаю,что интернет это сборник разных сообщений.Я не пытаясь добиться славы и денег.Но когда ты проработав 5 лет с лошадьми теряешь их в одночасье,становиться очень противно.Работая лошадь,я вкладываю в это душу.Я не начинающий спортсмен.Кто не верит-пусть поищет по яндексу.А тупо писать,что в России везде взятки берут-это глупо!Это наша Родина!И надо верить в лучшее!
 
Сверху