Образы движения. Графика, живопись

Lis(A.R.)

Новичок
Здравствуйте :)
Долго стеснялась, но решила все-таки создать темку с работами :)

Эти несколько давние, каким-то два-три года.

a_7673cc.jpg


a_4564da.jpg


a_9dbc49.jpg


a_fa5043.jpg
 
Мне бы так уметь! Я бы не стеснялась!)))
Только у текинца последнего плечи-"ключицы", как у девушки)))) по моему))) Но не берусь судить! просто красота! Особенно мне понра. первое!!!!!!!! =)
 
Очень фриз понравился, движение передано потрясающе!
А чем Вы рисуете? Интересно просто. Эх, вот бы мне так рисовать, а у меня не лошадь получается, а крокозябра какая-то. Хотя если бы рисовала почаще может что-то бы и вышло.
 
Фриз великолепен! Ещё очень нравится 3 работа!,Как же Вы могли стеснться?, Это просто обалденные работы! Похвально *бурные аплодисменты*
 
Волшебные кони, ощущение сказки из детства! У текинца все нормально среди них и не только с "ключицами попадаются. У них же прослойки между костями и шкурой нет никакой. :lol: :lol: Это Тохтамыш с голубыми глазами? Я его видела живьем в профиль хорош, но в фас смотреть невозможно - доска, нет картонка. Ну очень худой был.
Присылайте еще работы нравится очень!
О технике расскажите пожалуйста! Это тоже пастель как у Vinki?
 
Первая работа потрясающая, смотрю и не могу оторваться.
 
Lis, я этих текинчиков с сакурой давно уже на коп стащила. Ну, очень уж они мне нравятся :D . Выкладывайте еще у вас очень красивые работы.
 
Lis, восхищаюсь вашими работами:) Творите дальше и радуйте нас:)
 
Великолепные работы)))) Особенно первые две понравились. Фриз великолепен!!! Как же можно было постесняться такую красоту выкладывать? Повторюсь, работы замечательные, мне оч понравились)))
 
Ничегосебе... :D Первая так завораживает.Остальные тоже красивые,но первая лучше всех!
 
Ой.. Спасибо большое, рада, что понравились! :)

Стеснялась, потому что вроде как работы ведь и на некоторых других сайтах есть, а дневника, как многие здесь, я ведь не веду..

Первая работа рисовалась в подарок, есть еще некоторые наброски к той же теме, но пока еще в чем-то не доросла, хотя надеюсь, что через какое-то время смогу показать готовые :)

Насчет Тохтомыша - я не знаю, он ли, фотография была с одного из митингов. Про "ключицы" - у меня нет сейчас исходного изображения, чтобы сравнить, но скорее всего так по фото и было, и вряд ли там подразумевался лопаточный гребень.. хм, теперь самой интересно, что это...
Svetlaya, да, это пастель и пастельные карандаши, текинец написан акрилом :)

Nira, по поводу материала - ответила чуть выше. А насчет рисования, я, например, знаю немало людей, которые начинали рисовать, когда им было за двадцать и у них совершенно замечательно потом получалось, правда они очень много занимались. Но думаю, если очень хочется, почти все всегда получается :)
***
вот еще несколько работ - первый рисунок 2006-го, остальные - уже этого года.

a_26d8a0.jpg

a_3a8086.jpg

a_166d7e.jpg

a_82ae97.jpg

a_6b13ee.jpg
 
Все работы просто абалденные!!! :D А вы заканчивали какое нибудь художественное образование?
 
Да, твои работы, Lis, просто бесподобны!.. Давно восхищаюсь талантом, еще на экви, в особенности, графикой). Прекрасная анатомия и цвета
 
Сверху