очередная эпидемия в Подмосковье - слухи или реальность?

star

Pro
по контакту гуляет информация об эпидемии на конюшнях Московской области.
информация отсюда http://vk.com/wall-5247781_87
на правдивость сведений не претендую, но на всякий случай, репостну.
кто что знает?
 
Пишут, что на Планерной. Это неправда. Просто там очень много хроников по причине пыльности и отсутствии нормальной вентиляции в конюшнях. Ни о какой температуре речи вообще нет.
 
ну там не только про Планерную пишут. еще несколько известных крупных КСК упоминаются...
 
Скрывать не будем. Мы отболели. Сопли, кашель, температура и другие прелести жизни. Конюшня мы закрытая, инфекция попала к нам через человека. Переносится через одежду, обувь. Сейчас идём на поправку. Лошадям намного лучше. Обсуждать начали эту непонятную болезнь, причины, симптомы и методы лечения на форуме RUS-HORSE.RU в разделе ВЕТЕРИНАРИЯ. Кто хочет, тот найдёт и прочитает. Оказалось, что мы не одиноки. Случай не единичный. Кроме нас ещё с десяток конюшен переболел, этой дрянью. Так, что, это не слухи, а действительная реальность про эпидемию в Москве и Подмосковье, причём очень неприятная.
 
на форуме rus-hоrse.ru в разделе ВЕТЕРИНАРИЯ
В этой теме много интересного))
Например сегодня разговаривала с Мануйловым по поводу этой "кислотной" эпидемии, не смотря на то, что он якобы диагностировал кому-то там когда-то там атипичный мыт (по информации с вышепредложенного форума), он не в курсе ни эпидемии ни этой истории.
Второе - Толстая лошадь не болеет. В Левадии я тоже не наблюдала вышеупомянутых симптомов. На БД так же сегодня была - все спокойно.
 
Будьте добры общаться цивилизованно.
Форум не может контролировать пользователей и выдаваемую ими информацию. Потому, если у Вас есть претензии, прошу предъявлять их пользователю, а не форуму в целом.

Я пишу за себя и Истру. Если у Вас есть сомнения в правдивости изложенной мной информации, то могу пригласить Вас в гости к себе или на Истру. Пишите в л/с))
 
Сверху