Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Так, во второй схеме поубирала оценки и коэффициенты, а то она совсем не читалась.
Приложение № 3
к Положению о порядке проведения соревнований по манежной езде для аматеров


ЗАЯВКА
на участие в соревнованиях по манежной езде для аматеров

Информация об участнике Соревнований
Фамилия
Имя
Отчество
Год рождения
ФИО тренера

Информация о лошади
Кличка
Год рождения
Владелец

Настоящей заявкой подтверждаю свое намерение принять участие в соревнованиях по манежной езде для аматеров по схеме № ______.

С правилами безопасности, а также с Положением о порядке проведения соревнований по манежной езде для аматеров ознакомлен.
В случае причинения по моей вине в ходе соревнований какого-либо ущерба собственной жизни, здоровью, имуществу, а также жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, обязуюсь нести полную ответственность.

____________________ 2008 г.

____________________________________________________________________________
(ФИО, подпись)




Для лиц в возрасте до 16 лет

Я, ________________________________________________________________________, отец/мать участника Соревнований ______________________________________________ с правилами безопасности, а также с Положением о порядке проведения соревнований по манежной езде для аматеров ознакомлен/а.
В случае причинения по вине моего ребенка ______________________________________ в ходе соревнований какого-либо ущерба собственной жизни, здоровью, имуществу, а также жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, обязуюсь нести полную ответственность и каких-либо претензий имущественного и/или неимущественного характера к организаторам Соревнований иметь не буду.

____________________ 2008 г.

____________________________________________________________________________
(ФИО, подпись)
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

А что с 19-м то? И чем время не подходит?
Вика, пусть меня пинают потом ногой, но если нагрудник тебе так принципиален, то я как организатор соревнований :lala:, да-да, могу и позлоупотреблять :twisted:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Наверное, 19-го у кого-нибудь день рождения или свадьба.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да день варенья у моего парня и естественно праздновать будут вечером

думаю что вопрос нагрудника отпадает, по некоторым причинам
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Mongolka, Лена.... а чем мартингал может помешать?:) я его вообще не снимаю... :roll:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Masiana ИМХО, мартингал не даёт лошади задирать голову вверх. То есть ограничивает движения лошади. А в выездке как раз ценится добровольность лошади, её расслабленность и выезженность. Выезженная лошадь в выездке априори не может задирать голову при выступлении.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК,ЛЮБЯЩИЙ ЖИВОТНЫХ И ЖЕЛАЮЩИЙ РАБОТАТЬ С ЛОШАДЬМИ (КОНЮХ).КОНЮШНЯ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИППОДРОМА. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЖИЛЬЕ. ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ. ЗАРПЛАТА - 200$. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.: 8-067-790-09-37. ЛЮДМИЛА.
СПАСИБО!
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

В понедельник мы с Лизой и Буликом ходили на море. Это был такой КАЙФ!!! У меня вряд ли найдутся слова, чтобы описать всё подробно, но бОльшего удовольствия, кажется, я в жизни не припомню. Ну, разве что, когда мне Конго подарили :sarcastic:
Вышли мы раненько, было даже слегка прохладно утром, мы ещё подумывали взять кофты что ли. Но слава Богу, передумали. Выдвинулись с лошадьми в руках, верхом решили не ехать. Конго и Булик выползли за ворота конюшни без особого энтузиазма на лицах.
Идти нужно было через деревню, по пути зашли в магазин.

Я возле магазина с двумя лошариками. Ждём, пока Лиза купит чего-то перекусить и водички.
8184181.jpg


Дальше двинулись по деревне, а затем через поле. Трава там высоченная. НАша левада по сравнению с полем, конечно, выглядит выжженной пустыней :(

Что лошади делают на море первым делом? :sarcastic: Правильно, валяются!

8184184.jpg


8184185.jpg


8184186.jpg


Синхронное валяние. :sarcastic:

8184189.jpg


8184190.jpg


8184191.jpg


А это вдалеке играла музыка. Наши меломаны не могли пропустить :sarcastic:

8184193.jpg


Булик собственной персоной.

8184194.jpg


Мы с Конго.
8184195.jpg


8184197.jpg


Лиза и Булик.

8184198.jpg


А это портреты Лизы, Булика и Конго. Очень мне нравятся эти фото! Такие живые получились.

8184201.jpg


8184200.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Мы втроём.

8184203.jpg


Я с Бульоном.

8184205.jpg


Мы с Конгусей.

8184206.jpg


8184207.jpg


Лиза и Бул в море.

8184208.jpg


Вот эта фотка мне очень нравится.

8184211.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

8184217.jpg


Пытаюсь закинуть свою тушку на Конго :sarcastic:

8184220.jpg


Висю на бедной лошадке.

8184221.jpg


Уф. Вгромоздилась коровка.

8184222.jpg


Это наша замечательная Рада. После купания :sarcastic: Смешная такая вышла.

8184215.jpg


А это Булик носился по берегу, пока мы с Конго были в воде,а Лиза нас фоткала с берега.

8184218.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Проехалась пару метров верхом.

8184223.jpg


Мы снова в море.

8184225.jpg



А дальше несколько фото, где нас сфоткали вчетвером. Добрые парень с девушкой, загорающие на пляже, согласились нам помочь и пофотать нас с Лизой и кониками, пока мы плавали. Фоткал парень. А девушка потом сказала, что он профессиональный фотограф вообще-то. Так и не знаю, пошутила она или нет.

Лиза и Булик. Заплыв.

8184227.jpg


Мы с Конго. Заплыв :sarcastic:

8184228.jpg


Вчетвером.

8184229.jpg


Была ещё куча фоток классных, но, видимо, Лиза вчера уже не смогла бороться со сном более :) Думаю, позже мы их увидим.

8184230.jpg


Ну и снова пельмени.

8184232.jpg


А это уже дорога домой.
8184236.jpg


На обратном пути мы лошадей вообще отпустили. Интересно было посмотреть, что они сделают: сразу сбегут или воткнуться в траву, ведь посреди чистого поля отпускали. Короче, отстегнули мы их, а они...пошли каждый за своей хозяйкой по пятам :shocked: Тропинка через поле узенькая, первой шла Лиза, за ней чапал Булик, чуть подальше топала я, за мной пыхтел Конго. Вот таким гуськом мы пересекали поле. Вокруг травы немеряно, а лошади даже головы не поворачивали от нас :shocked: Решили другой эксперимент поставить. Лиза побежала вперёд, Булик рванул за ней. Я шла пешком сзади, думаю, сейчас Конго ломанётся за Буликом. А он...даже ухом не повёл..продолжал пыхтеть мне в спину :shocked: Тоггда я побежала, он побежал за мной. Остановилась, он тоже тормознул. Короче, у на с сЛизой полный шок и аут. Всю дорогу домой шли на свободе. Перед деревней решила взять Конго на корде. Только пристегнула, он воткнулся в траву. Отстегнула - он чешет за мной, на траву и не смотрит. Мистика, блин. Через деревню тоже шли на свободе. Мы с Лизой впереди, кони сзади. Когда бежали мы, бежали и они.

Эти фото для меня были новостью. Я и не знала, что Лиза нас щёлкнула, идя впереди.

8184237.jpg


8184238.jpg


Перед самой конюшней у нас есть футбольное поле, поросшее травой. Вот там коники тормознули и стали спокойно пастись. За нами уже не пошли, мол, тут они уже знают, кдуа идти и сами. Пришлось уже идти забирать :sarcastic:

8184239.jpg


Вот такая была прогулка.
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Дааааа, просто фантастика... И мечта...
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Для иногородних гостей дневника поясняю: домА на другом берегу моря - это Одесса.
На одном из снимков я разглядела даже колокольню Преображенского собора в сАмом центре города.
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Вот это прогулка.... я понимаю! :) Просто супер, нет слов! Блин, я тже так хочу :lol:
Я мужа второй год уговориваю в межсезонье на базе отдыха деревянный денник построить, чтоб можно было так отдыхать, но пока безуспешно... Вроде море в 10 метрах, а лошади нет.
А расскажите как правельно с лошадью плавать? видеть верхом на сколько я знаю нельзя...
Фото отличные (видно что мои рассказы о съемке на зуме не прошли даром :wink: ), у тебя Влода просто улыбка с лица не сходит, счастья море, это видно!!!
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Извините что вмешиваюсь, но не могу не отписаться... Просто в восторге от фотографий))) Как у вас там здорово! Лошади, море, солнце, пляж, чего ещё для счастья надо? :)
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Зюлейка, ну и зрение у Вас :shock: Я только маяк могу разглядеть...

Таня, по поводу зума - это к Лизе, у неё фотик какой-то классный и руки у неё очень на фото стоЯт. Хотя их с Буликом и КонгоЙ портреты делала я, так могу прямо гордиться собой по праву :)
На глубине с лошадью плавать нужно рядышком, держась за гриву. Но мы совсем глубоко не заплывали, лошади вроде задними ногами по дну ещё ходили. И как же они стонут от блаженства в воде! Похожи на бегемотов, такие становятся неповоротливые и расслабленные. Ну а когда плывут, рассекают, как крейсера :)

ЯдовитаЯ, очень даже вмешивайтесь, мы всегда рады :) Приезжайте в гости, подарим и Вам кусочек счастья :)
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Влада, я почти уболтала Женю (Iurumi) приехать на отдых в Одессу в сентябре :lol: (у меня есть документальное подтверждение :) )? Давай, возьмем ее в клещи и не дадим свалить с базара?

Никитоса отдадим на воспитание Кабиру, ну или Кабира на воспитание Никитосу, а сами будем ходить на море.
 
Re: Одесский дневник. Море, лошади и много суперских фоток!

Таня, по поводу зума - это к Лизе, у неё фотик какой-то классный и руки у неё очень на фото стоЯт. Хотя их с Буликом и КонгоЙ портреты делала я, так могу прямо гордиться собой по праву :)

Именно из-за этих портретов и написала, явно что снимала ты :wink:
 
Сверху