Ольге Беловой нужна операция! требуется помощь!!!

Маня_=)

Активист
Здравствуйте.
В Санкт-Петербурге, в произошедшей ночью с четверга на пятницу аварии с коневозом сильно пострадала Ольга Белова. У нее переломы обеих ног, и тазобедренного сустава. Она в находиться в больнице, ей требуется операция. Я думаю что любая помощь не будет лишней.

Мы собираем деньги, чтобы хоть как то помочь Ольге и ее родителям. Если у кого нибудь- есть возможность или желание - мы будем вам благодарны за любую поддержку и помощь.
У нас к сожалоению нет номера счета, просто сейчас не до того чтобы его открывать, есть еще кони за которыми нужен уход и куча других проблем.

Вот мой номер телефона - 8-921-909-77-62, 272-84-09(домашний)звоните в любое время. ( Маша)
Спасибо огромное за участие.
 
Re: Требуется помощь!!!

Вот номер телефона ее тренера Смородиной Юлии Виллоровны
8 921 329 18 39.
 
Re: Требуется помощь!!!

Манечка, будешь проезжать мимо меня - заедь, я сама передать не смогу
 
Девчонки - модераторы! Не переносите тему из объявлений :!: Ольге нужна помощь не меньше, чем Ане! Подробности тут - viewtopic.php?f=8&t=81085
 
Господа администраторы, призрите молитвы уже, приклейте тему по всем разделам :oops:
 
Спасибо огромное всем кто откликается и поддерживает, мне уже четыре человека передало деньги. Завтра я передам их Юлии Виллоровне.

Еще раз огромное спасибо!!!




пс - то что закрепили тему - это гуд, я по запаре забыла об этом попросить... Спасиб
 
Сочувствую всем, очень неприятная история :(
Москвичи как-то могут помочь?
 
Какая то тема старая очень..... Как сейчас поживает Юлия? Хоть кто-нибудь отпишите!!!!
 
Дома она, все в порядке. Рвется в "бой", точнее на конюшню :)
 
Слава Богу.. (ТТТ) дай Бог ей здоровья. Честно, вот я ее знать - не знаю. Просто читала тут на форумах ее тему, как только она в больницу попала - переживала за нее. все таки такой же любитель лошадей... Конник...Одним словом соратник))) Удачи ей))

ПыСы: А чего тему то держите еще?! Раз с Ольгой все в порядке...
 
Ну как в порядке? Столько переломов...
Она считай не любитель - профессионал :)
 
ну я поняла)) я имела в виду, что "любитель" от слова "любить".... я читала, что она МС вроде по конкуру.....

а переломы..мдаа...это проблема....Ноя так понимаю ей не дали запрет на продолжение КС ?!... значит она будет продолжать понемногу. Это уже хорошо. Я практически уверена, что она очень любит свое занятие.. работу... подчиненных (лошадей)..и поэтому надо рваться в бой! стараться изо всех сил... Я однажды сломала три пальца на руке....месяц как неприкаянная ходила... Зато пока ходила с гипсом изучала ВЕ одной рукой)) Весело было))

Поэтому, Ольге всего-всего самого наилучшего. Поправится и вернется в спорт. :wink: ( :roll: кстати, а сколько ей лет? чтото не помню, чтобы писали возраст ее.....)
 
Выездка :) Она занимается выездкой.
Молодая девушка - 1991 года рождения.
 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: она моложе меня еще?!?!?!?!? ого!!11!!!! бедная...а я почему то думала по-старше она.....удачи ей...она молодая - все наладится. Но честно..не могу представить в выездке как падают всадники. Никогда не видела
 
Здравствуйте! Всем большое спасибо за поддержку и участие! Кони уже в порядке. Виват и Знотс успешно выступают на соревнованиях. Мой Бисмарк чувствует себя вообще лучше всех. Я пока хожу на костылях, но с конца февраля уже сижу в седле.
 
Оля, (надеюсь можно на ТЫ) ты просто умничка и молодец! У тебя все впереди! Главное не сдавайся и у тебя все получится!!!
 
Сверху