Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Очень красивый комплект получился!
Главное, чтобы потом опять ненужное не прилипло после больнички.
После болезни все мы хрупкие выходим, а дальше организм берет свое :(
 
Спасибо). Да ко мне что-то ничего не липнет - стремительно худею, хотя жру-с, чего уж там. Говорят, грудное вскармливание ест много калорий, а я, похоже, в прошлой жизни была призовой коровой. Ну и деть зато стремительно набирает, сохраняя подобие равновесия в семье, а таскать его вместе с его гнездом по этажам никто не отменял. Ещё месяц такой жизни, и я влезу во все наряды, в которых внучка подруги тут. http://www.prokoni.ru/forum/threads...uljajut-svobodno.112458/page-116#post-3541819 Что, в общем-то, приятно. Себе вот думаю тогда что ли фотосет заделать.... а то жизнь коротка, а у меня ни одной профессиональной фотографии...
 
Ну крутяк же! Срочно делай фотосет, пока кормишь еще и сиськи есть ;) Так что давай, для памяти надо! ;)
Внучка хороша!
 
Как обычно, в проекте . Нате Сашу с Ником:
Alex.jpg

@karla вполне, ящетаю, телевизороменябельный))
 
Красивые мужики, блин..... Брутальные. А себя показать?

Запоздало: а кольцо обручальное - ручная работа, да? Очень оригинальное.
 
Боже, как они оба хороши! :)
Спасибо, Наташ )
Красивые мужики, блин..... Брутальные. А себя показать?

Запоздало: а кольцо обручальное - ручная работа, да? Очень оригинальное.
Брутальные, ага - вон мультики даже смотрят с такими лицами, как будто враг не дермлет ))
crtoons.jpg

Я вот:
J.jpg
J1.jpg

Кольца не ручная работа, в смысле не штучный экземпляр - они от Levian. Который мне как раз и нравится тем, что делает штуки в таком стиле с шампанскими бриллиантами. Что с их стороны был гениальный маркетинговый ход, я считаю)). Они, кстати, ещё очень много украшений с полудрагоценными камнями делают (серьги с морганитом тоже их проделка):
levian.png
Тут мне вспомнились совершенно чумовые серьги из черненого белого золота с брильянтами, рубинами, сапфирами и изумрудами, которые я как дура не купила в Дубае, когда помогала своему бывшему выбирать браслеты какие-то для его нынешней жены. Сейчас подумала - эх, не вовремя я с ним встречалась - он тогда был гол, бос и не чужд зеленому змию, и всего у него было два чекухи после скачек. Firecracker и Beautiful Mind. Последний, правда, изначально был Another Bottle, в красивого его на месте уже переименовали - зря, на мой взгляд - редкий он был тормоз и бревно. Так к чему я. На времена жены с браслетами бывший переехал обратно в родной Бахрейн и ударился в религию. Хотя молитвенный коврик в номере отеля все равно раскладывал головой к мини-бару. А потом купил лошадь за двенадцать тысяч фунтов и выиграл приз на миллион. Ходит теперь в костюме важный, интервью даёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху