Орловцы, цена вопроса

Пальма (Люкс - Панночка) 2014 г.р.
1gPXfA8f4nI.jpg


J-Qf7GQ6pEs.jpg
 
Так сказать,рекламная пауза.Не орловец,русский. Он жеж тоже мой,тоже любимый и т д

А то про русских ни одной темы. :rolleyes:
 
FcQZR-57z6w.jpg
Орловская Кимберли 2016гр от Красы и Болеро ( чтобы тему не засорять ррп)
А вот орловский Каскад 2014гр от Дротика и Касатки собирается на старт:
5-kopz9NTFs.jpg


А вот , после финиша в 2.19
RtxbGyUBu1c.jpg
htQHp2N804A.jpg
Захвалили коня.


Тогда,давай,начинай,у тебя поголовье больше;)
Неееее, я стесняться
 
Последнее редактирование:
Да,но как то без души.А русские,они ж такие душевные.Пускай Алла начинает ,у неё хорошо получится,я в неё верю.
 
Пускай Алла начинает ,у неё хорошо получится
Поддержу :) темы такой очень не хватает. Недавно узнала, что конь, на котором сейчас езжу - русский рысак (он, кстати, на аватарке). Слышала и о русских, и об орловских только хорошее, а после этого вообще прониклась. С удовольствием пообщалась бы с владельцами, почитала бы о породе.
 
7 ОКТЯБРЯ в 11 часов на большом ипподроме Хреновского конного завода состоится Празднование 240 летия конезавода и 135 летия училища.

В программу входит:
Чемпионат молодых наездников( 2 гита), заезд между тренерами, конкур,
конкурс между ковалями, концертная программа.

Тел. училища : 8(47350)6-10-48
Директор Марина Васильевна Рукавицына
aGoTMkpZ8Ms.jpg



Правый поворот ипподрома Хреновского конного завода, вид с трибуны
wBZXnoP8IlM.jpg
 
Я поддержу русскую тему))) Орловцев у меня больше нет,а русские остались!)
 
Всегда хотела побывать на родине орловского рысака:rolleyes:

А у меня под боком в деревне совсем другой завод. И ездить туда совсем не хочется. Я и писать то не хочу, потому, как придется затронуть и этот аспект,а кроме не цензуры там ничего. И отправят меня отсюда далеко и надолго
upload_2016-9-30_8-25-36.png
.
 
В Хреновской завод не очень трудно доехать. ) особенно если на авто) своим ходом труднее, конечно, но мы в прошлом году справились вполне) доехали и до Хренового и до Чесменки и всё в два дня) Один ддень там, один день там. Ночью назад.)
В Хреновском ещё и экскурсии проводят, по музею и конюшням. Вот когда в комнату с кубками и призоыми попонами прешли, вот тут мурашки то и побежали) С учетом давней истории, чего только там нет... История России фактически...
 
Барельеф 1МКЗ от Фейверка и Белоснежки. К сожалению, не бегает на призы, хотя были неплохие перспективы.
Боря.jpg
 
Орловцы на продажу, ООО "Роща" Саратовская обл.
http://www.trotting.ru/rez_rec/pressa/32723_9404.shtm

Очень приятное хозяйство, по цене есть возможность договориться. Сама являюсь владелицей дочки Пеона оттуда. Нам пока нечем хвастаться (кобыла не в работе), поэтому вот фотографии отца:

8Me53uc_oH4.jpg


j1QS3_Vj4T4.jpg


kLHFBHkxfm8.jpg


mM2u7AlNnRU.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху