Осколочный перелом венечной кости. операция сделана! новости от 30 мая

мумие, конечно, хорошо- старое, вроде знакомое, но малоизученное, без научных подтверждений. Только не надо говорить: испробовано на себе. На мне тоже все испробовано и мумие и многое другое. Я бы посоветовала купить и обсудить с доктором дозировку "остеокальцина" - у людей работает, препарат с хорошим комплексом действующих веществ, которые могут быть полезны и лошади. А мумие как добавку с общеукрепяющим эффектом.
 
Про мумие:попробуйте давать обязательно(только покупайте "нормальное",а не 100 таблеток -50 рублей).Испробовано на себе(на конях не довелось),ногу сломала 9 мая 2004,сложный трехлодыжечный перелом с осколком пяточной кости,сделана операция 13 мая(вставлена металлоконструкция,спицы и болт).Пила мумие с 15 мая(примерно,плюс-минус пару дней).Тадам))-2 июля(естессно,не надо так рисковать,я совершенно без башни в 25 лет носилась) совершенно непринужденно и весело плясала на дне рождения брата.Доктор на осмотре 5 июля,сказал,что не видел такой быстрой консолидации...Попробуйте и все.Здоровья конику!
 
Сверху