Оскорбление конников на соседнем форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Trof , Таня, на модерируемом тобой форуме Трензель Бар появился мерзкий пост некоего Лехи.
Думаю, не я одна считаю, что его надо удалить за оскорбительный и издевательский тон, за коверканье фамилии пропавшего без вести человека, за инсинуации в его адрес.

Ты можешь это сделать?
 
Присоединяюсь. Омерзительно.
Подобные тексты дискредитируют не только написавшего и причастных, но и все конное сообщество в целом.
 
Ну вряд ли тут уместно простить удалить что-то на другом форуме. Но страна должна знать своих героев.
 
Ну вряд ли тут уместно простить удалить что-то на другом форуме. Но страна должна знать своих героев.
Если даже я там зарегаюсь, мой пост сотрут, а меня забанят. Поэтому прошу тут. Люди-то на том форуме отсюда.

Я подобного не помню со времен Невзорова. Чтобы вот так оскорбительно и уничижительно писали о спортсменах.
 
Я подобного не помню со времен Невзорова. Чтобы вот так оскорбительно и уничижительно писали о спортсменах.
Ладно бы о спортсменах. Спортсменов от недостатка мозгов, опыта и достоинства каждый опустить может. А вот глумиться над пропавшим человеком и коверкать его имя (по типу чо ржака же) - вот это отвратительно. Поэтому страна должна знать.
 
Этот Лёха там целый раздел ведёт. В духе передачи Международная пилорама. Значит, это кому-то нужно. Стиль может кому-то нравиться, кому-то нет..
"Дорог нет у нас, а чемпионы по троеборью британцы" - мне понравилось)
 
Ну, по большому счёту, он никого не оскорбил. Просто написан пост в режиме быдла. Дяденька всё и всех знает, везде успевает, во всём спец. Молодец, чо. На сайте полтора землекопа, возмущаться некому и незачем.
 
Похоже люди не в курсе. Надо в заглавном посте пояснить в чем именно треш.
Этот дяденька глумится над пропавшим без вести человеком - Казенкиным (делал кареты, экипажи, известен в конном сообществе). Есть тема даже на проконях о его пропаже. Человек попал без вести, искали, ждали, надеялись, не нашли. Горе в семье.
А этот вот "остроумный" дяденька коверкает имя пропавшего еще и глумливо ржет над тем, что тот мол смотался в Белоруссию. Вот это низко. Вот это дно.
 
А вот глумиться над пропавшим человеком и коверкать его имя (по типу чо ржака же) - вот это отвратительно
Почитал. Не факт, что исковеркано специально. Я лично тоже не сразу узнал, как правильно пишется у него фамилия.
 
Почитал. Не факт, что исковеркано специально. Я лично тоже не сразу узнал, как правильно пишется у него фамилия.
Извините, а если не специально исковеркано, а потому что считали, что именно так фамилия и пишется - то нормально? По мне, так еще хуже.
 
Диджей Лёха » Вчера, 15:46

В Трионе закончились ВКИ-2018. Подведение итогов и сбор авторитетных мнений будут продолжаться еще ни одну неделю.

Замученный тренировками до травм Конфидент оф Виктори тихим конным шепотом высказал Марии Маденовой все, что он о ней думает и решил немного отдохнуть. В итоге, Мария не смогла участвовать в соревнованиях по конкуру.
В личном зачете тоже, "хотели как лучше - оказалось как всегда" - 82 место Туганова и сход Кочетовой из-за охреневшего по личному самочувствию от проливных дождей и урагана Бриллианта Дю Руэ.
Командное золото уехало в далекий пиндостан, ибо нех, а серебро укатило в Швецию на новеньком Вольво.
Золото индивидуального зачета Симоне Блюм предъявит немецком Бундестагу в ближайшие несколько дней.
3,14здец, чо.

Бедная Инесса Меркулова, упорным трудом и отличной техникой вместе с Мистером Х завоевала право на участие в Переездке Большого Приза.
Мистер Х, канеш, старался - но увы, 19 место. Но хоть сахара коню дали, и то уже счастье.
Золото, кстати, и тут взяли немцы, ибо Дойчланд Юбер Аллес!

В кросс -кантри два золота взяли бритты. Удивительно, дорог нет у нас - а золото берут наглы. Удручает.

С драйвингом в России все херово, ибо Козлёнкин свалил в Беларусь вместе с секретной технологией изготовления "повозок Сатаны имени Козленкина", что отбросило нашу страну на последнюю строчку мирового драйвингового рейтинга.

Ну и грустного - новозеландцы довели Барака Обаму до усыпления.
НА соревнованиях возникла проблема с почками, спасти не удалось.
Странно, нигеры живут - а бедных лошадок усыпляют. Небеса что-то перепутали Бараков с Обамами немного.

А так - было интересно, хоть и не без скандалов, типа отмены КЮРа Большого Приза и отмены результатов конного пробега.

Следим за новостями, лошадям вкусняшек и отдыха, участникам терпения и лечебных трындюлей для улучшения результатов!

"замученный тренировками до травм" - это нормально?
"с драйвингом в России все херово" - это тоже все ок?
"Мистер Х канешн старался..." - а Меркулова так, рядом стояла? какое-то 19-е место, ну надо же...
Вот Леху бы туда, он бы ух! Если бы от клавиатуры оторвался, да?
 
чем больше мы обращаем внимания на подобных, тем больше они выпендриваются. Фиг с ним.
То же мне, оскорбление. Лично меня оскорбить может только равный мне;)
 
чем больше мы обращаем внимания на подобных, тем больше они выпендриваются. Фиг с ним.
То же мне, оскорбление. Лично меня оскорбить может только равный мне;)
Речь о человеке, пропавшем без вести. Равенство тут совершенно не при чем.

И оскорбления сами по себе тоже не при чем. Есть моральные границы. Не обращать внимания тут не работает, потому что границам свойственно со временем расширяться, если некому стопорнуть.
 
это называется "пляски на костях". От всего этого поста несет маргинальностью и злобой. И если модератор @Trof действительно имеет к этому сайту такое же отношение как и здесь, то хотелось бы не разочароваться и увидеть ответную реакцию, т.к. я уверенна, что на проконях подобное бы не написали и санкции к такому пользователю применили бы очень быстро.
 
Там есть еще один модератор, так же присутствующий на проконях.
@Gavri . Вика, пожалуйста, примите меры, удалите или отредактируйте оскорбительный пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху