Оставлю отзыв про кск Трио

Lera12

Участник
Честно, накипело.
Приехала как-то в конюшню, вывожу лошадь, вижу слегка намятую спину. Можт, думаю укусил кто, от грязи вскочило, тдтп. До этого всё прекрасно замечательно.
Прошла неделя, приезжаю ещё раз. Только собралась поседлать , беру вальтрап, а он "сцка насквозь мокрый и грязный. И мокрющий след под подпругой. 2 частницы которые были в конюшне, конечно же ничего не видели не слышали. Частников всего человек 5. И никто не знает почему мокрый вальтрап, который можно выжимать.
Начкон по телефону клялась и божилась, что у них не берут частных лошадей.
После этого, оставшиеся 2-3 недели постоя, лошадь резко перестали кормить. У неё шея стала толщиной с лист бумаги.
В итоге съехали.
При том при всём, доплачивала к основной стоимости постоя ещё около 5 тыс, за сено, попоны тдтп. И получила такое вот отношение.
 

Вложения

  • IMG_20220105_144829.jpg
    IMG_20220105_144829.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 228
  • IMG_20220105_150018.jpg
    IMG_20220105_150018.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 241
  • IMG_20220105_150010.jpg
    IMG_20220105_150010.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 227
  • IMG_20220105_145841.jpg
    IMG_20220105_145841.jpg
    133,3 KB · Просмотры: 230
  • IMG_20220105_145832.jpg
    IMG_20220105_145832.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
Стою в данной конюшне более полутора лет, никто не брал и не берет частных лошадей. Это не имеет смысла, своих лошадей хватает, проката практически нет.
Я одна из этих частниц, которая была в конюшне. Я не слежу за чужими вещами, люди бросают свою амуницию где хотят и как хотят (я в том числе), при этом она будет лежать там где я ее бросила. Я приезжаю в разное время, у меня нет четкого графика и ни разу ничья чл (включаю мою) не была замечена в прокате. Учитывая, что есть лошади гораздо спокойнее и надежнее чем лошадь автора. Конечно можно валить на "двух частниц", которым лень работать своих лошадей, но резко не лень брать чужую и проверять свои навыки "усижу или нет". Я могу не приезжать по 3-4 дня, зная, что с моей лошадью все хорошо.
Все доплаты на ваше усмотрение, кормят там хорошо, любовь к вечному стоянию в попонах тоже личный выбор.

Приложите пожалуйста и остальные фото, а не только фото вальтрапа. Худой лошади, например.
Конюху наши местечковые непонимания-пофигу. Он бы так не сделал, даже если бы ему об этом сказали.
 
Последнее редактирование:
Как здорово, что вы съехали со своей лошадью! У нас дружный и сплоченый коллектив из частных владельцев!! Мы помогаем друг другу всегда! К сожалению , такие как вы Вера, своими Неадекватными отзывыми, просто подрываете веру в нормальных и адекватных людей !! Кому действительно интересно , как все было, Напишите , распишу в подробностях !!! Почему же ты Вера , не написала, что за 2 месяца твоя лошадь поправилась и ты сама просила убавить концентраты!!! Хотя да, это писать же необязательно, главное гавно вылить , причём которое прежде всего, в голове!! И да, очень жалко тех кто принял вас на постой, скорее всего все закончиться примерно так же!!!! Я Частный владелец ,который стоит в конюшне 1,5 года. Могу написать кому интересно номер телефона, свой и расскажу как было все на самом деле.
 
А ты что, была в тот день?!
Е#аный вальтрап просох через час, после того, как приехала в конюшню. В 13 дня. Значит во сколько брали ??
 
Поназаводили поней детей катать, нех руки к чужой лошади тянуть.
 
Почему вся конюшня в курсе , на сколько я просила убавить концентраты собственной лошади.
Просила убавить лично конюха на 4-5 дней. ВСЁ! Дальше рацион вернули в норму.
Это было ДО истории с вальтрапом. Задолго ДО.

Нех сейчас это приплетать
 
Поназаводили поней детей катать, нех руки к чужой лошади тянуть.
у меня пони класс, не сильно ниже вашей кобылы, что бы катать детей мне НУЖНО работать свою лошадь, иначе я буду отвечать за чью то травму
если у меня вдруг появится желание покатать жепку прям на лошади лошади, я прошу у начкона прокатную лошадь, причем одну единственную, которая мне нравится, на остальных у меня нет ни сил ни желания
и когда начались разборки с вальтрапом и магическими следами от пряжек, у меня были фото с того дня, что мой строевик ходил именно на этой прокатной лошади

Почему вся конюшня в курсе , на сколько я просила убавить концентраты собственной лошади.
Просила убавить лично конюха на 4-5 дней.
потому что конюх умеет говорить
 
И никто до сих пор не сказал, почему вальтрап мокрый !
2 человека было в амуничнике и никто ничего не знает !
 
Раз уж на то пошло, я чё не знаю , как выглядит лошадь отработанная после галопа?
 
Как здорово, что вы съехали со своей лошадью! У нас дружный и сплоченый коллектив из частных владельцев!! Мы помогаем друг другу всегда! К сожалению , такие как вы Вера, своими Неадекватными отзывыми, просто подрываете веру в нормальных и адекватных людей !! Кому действительно интересно , как все было, Напишите , распишу в подробностях !!! Почему же ты Вера , не написала, что за 2 месяца твоя лошадь поправилась и ты сама просила убавить концентраты!!! Хотя да, это писать же необязательно, главное гавно вылить , причём которое прежде всего, в голове!! И да, очень жалко тех кто принял вас на постой, скорее всего все закончиться примерно так же!!!! Я Частный владелец ,который стоит в конюшне 1,5 года. Могу написать кому интересно номер телефона, свой и расскажу как было все на самом деле.
Давай распиши подробности, ты была в тот день?! Видимо тебе тоже тяжело доплатить за смену попон? С уличной на денниковую. И видимо твоя несчастная лошадка стоит под снегом и дождём в одной флиске, которую не снимают неделями??
 
Я вот только поражаюсь неужели так трудно доплатить за смену попон ! Чтоб лошадь не стояла на ветру в мокрой тряпке
 
Ну раз поднялась здесь эта тема, скажу, что я лично приехала через 15 минут после сброса фотографий мокрого вальтрапа и какое чудо, он был полностью сухой. Зимой, не у батареи, высохнуть за 15 минут вальтрапу из которого можно что-то выжимать нереально) И худой лошади я не увидела, и почему-то на корде лошадь решила убежать от хозяйки и поноситься по плацу. Наверное, в мыло поработавшая лошадь уж точно не захочет скакать сама по всему плацу)
 
Кстати к начкону тоже эта тема относится. Смена попон называется.
 
Фото «мокрого» вальтрапа, сразу после приезда в тот день
 

Вложения

  • 31682002-C58D-4D53-91A0-9A616779E43F.jpeg
    31682002-C58D-4D53-91A0-9A616779E43F.jpeg
    185,9 KB · Просмотры: 225
Я честно даже брезгую надевать на свою лошадь такое. Был чистый.
 
Интересно) теперь он не «был мокрый и грязный», а просто «грязный») Ну это уже не зависит ни от кого кроме владельца самого вальтрапа. Потому что у наших лошадей, у каждой, есть свои. Брать чужие вальтрапы на своих лошадей никто не будет, а уж тем более брать чужую частную лошадь. Для чего? Чтобы покататься? Извините, на своих времени не хватает.
 
Е#аный вальтрап
Нех сейчас это приплетать
Мат запрещён Правилами форума.
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение. Соберите в один посты, идущие подряд. Иначе все, кроме первого в "серии" идущих подряд будут удалены вне зависимости от важности.
Будете и далее нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
И никто до сих пор не сказал, почему вальтрап мокрый !
2 человека было в амуничнике и никто ничего не знает !
Потому что ни Я ни Алена не нанимались следить за чужой амуницией. Если она меня спросит про свой вальтрап или Я ее про свой ответ будет так же "Я не знаю".
Вам при показе конюшне вряд ли говорили " Вот эти две частницы все знают и ща всем следят". Так же как и вы не знаете где путешествует наша амуниция. Я могу так же сказать, что вы могли взять мое седло на пробу и возмущаться почему от него остались пряжки потому что вы недогадались взять войлок под строевик🤷‍♀️
Так можно далеко развить.

Я вот только поражаюсь неужели так трудно доплатить за смену попон ! Чтоб лошадь не стояла на ветру в мокрой тряпке
Вот, я даже не знаю в чем стоит конь Юлианны, а вы знаете. И это её личное дело, учитывая, что её конь за все время постоя ничем не болел и не болеет, значит она все делает правильно.

Раз уж на то пошло, я чё не знаю , как выглядит лошадь отработанная после галопа?
Я уже в этом сомневаюсь, что вы знаете.

Вальтрап выкинут в помойку, ни за кем стирать не собираюсь.
Вы же ищите работу коновода, стирать за кем то будет вашей прямой обязанностью.
Так же с такими речевыми оборотами вы планирует быть инструктором.

Как по мне ваша лошадь просто одурела стоять сутками в зимней, теплой попоне, и переодически подпотевала. Вы ужасно боитесь, что она замерзнет и кутали её с ног до головы.

Фото худой лошади так и не появились, зато на заднем фоне фотографии с вальтрапом лежат мешки с овсом.
Я с момента покупки данной "пони" Составляю по разному рацион в надежде её похудеть, а у кого-то кони за несколько дней с шеей листком.

В целом это все, пожалуй больше развивать эту тему не хочется
 
Сверху