Островок счастья.Несколько портретов и мама верхом на Груне.

Я сегодня не могу. И завтра тоже. А на выходных буду обязательно.
 
Может вопрос покажется глупым, но какое отношение евровидение имеет к конюшне?
 
Рассказываю. На острове поставят палаточный городок на 10 тыс.чел, которым негде будет жить во время евровиденья. В основном имеются ввиду молодеж.
 
Я думаю, они просто уставшие очень. Я в понедельник заезжала (просто так,не ездила) - они вааще убитые были. Понятное дело,там каждый день - субботник. Готовимся к Евровиденью.... :wink:
 
10 тыс.? :shock: ох ничего ж себе! мдааа.... весело будет. Бедный остров вместе с обитателями.... :wink:
 
Мда... вот и ходют всякие там проверки: санстанции и т.д.... Надо то сделать и это...
Вот девочки устают физически и морально!

Переехать что ли в палатку жить на месячишко?- романтика:)))
 
Тогда надо требовать от организаторов фестиваля поставить одну палатку у конюшни.... для молодежи- ярых болельщиков Евровиденья, а что нас человек 10 наберется? :roll:
 
А мы с собаками и с прочей домашней живностью поприезжаем :lol:
 
Jane T написал(а):
Рассказываю. На острове поставят палаточный городок на 10 тыс.чел, которым негде будет жить во время евровиденья. В основном имеются ввиду молодеж.
:shock: :shock:
организовываем группы добровольцев носить им прохладительные напитки, кремы от/для загара - а-ля помаранчева революция возвращается.
я в шоке, если честно...
 
организовываем группы добровольцев носить им прохладительные напитки, кремы от/для загара - а-ля помаранчева революция возвращается.
я в шоке, если честно...[/quote]

Скорее не крема, а пиво, водку, сигареты, презервативы и наркоту.
 
Женя, вот этот нюанс в организации палаточного лагеря меня и смущает:(
Остров - центр города, а с другой стороны - нехоженные места! Как наши стражи правопорядка собираются контролировать эту массу народа? - одна трухановская рота конной милиции не справится!

А Евровиденье - это не майдан!- на сознательность проживающих в палатках, лично я, не особо надеюсь...
 
:shock: Лошадей в палатку?!!!
Вот это решение квартирного вопроса, только боюсь, Верусик к утру подкоп организует:) :lol:
 
Почитала-офигела.
10 тысяч бездомных вьюнош и дэвушк на, в общем-то, не таком большом острове... И, насколько я понимаю, среди них будут иностранцы, которые по-нашему ни бе ни ме...
Нормально...
 
а если серьезно, то это мрак! я молчу о том, что тренировки нормальной не будет!
это ж они будут шататься по острову, искать приключений на пятую точку :evil:
мдааа.....

а сколько все это счастье продолжаться будет? в смысле евровидение?
 
Сам конкурс по-моему три дня. А городок, читала в газете, ставят кажется на неделю. Короче мало нам не покажется!
 
Девчонки, а какие-то меры по ограничению доступа на конюшню будут приняты? Стремно все-таки... столько левых людей...
 
Я даже не знаю. А как ты ограничишь там доступ? На ночь выпускать собак, а днем - сторожить самим. Устроим посуточное дежурство.
Есть у кого-то другие мысли на этот счет?
 
Сверху