Отдых в седле. Обучение и прогулки.

Приглашаем Вас на индивидуальные и групповые занятия по верховой езде.Лошади разных пород,мастей.
Прогулки в лес и поля,разнообразные маршруты разной сложности(1-3ч.),смена не более 4х человек!
Обучение начинающих(плац 50*50);
Индивидуальные занятия по манежной езде и конкуру,выезд на любительские соревнования,сдача на разряд.
Будни-плац,лес,поле-500р/ч.,
Выходные-плац,лес,поле-600р/ч.,
Индивидуальные занятия-будни-600р/ч.,
Выходные-700р/ч..
ш.Щёлковское,20км от МКАД.
Предварительная запись по телефону(за день),до 10.00,после 21.00!
ТЕЛ. 1698565 Татьяна Юрьевна или 89168512235
 
Татьяна себя стесняется хвалить, так что я похвалю.

Пришла к ней после родов, с грудным младенцем и лишним весом в анамнезе, со страхами, пала в ноги. На меня посмотрели, подняли, отряхнули... и посадили на лошадку Прелесть. Как вспомню - так вздрогну. Я вопила на корде, вцепившись в седло всеми руками, нечто вроде "не-отпускайте-умру-на-месте".
Через три месяца на Прелести я ОДНА выезжала в поля.

Я не знаю ни одного такого же терпеливого, спокойного, уверенного и в то же время требовательного тренера. Те, кто хотел, у нее без труда продвигались до хорошего спортивного уровня. Кому надо - гуляли, кому надо - восстанавливались, как я, к примеру. Весь вопрос в финансах; дай Бог Танечке с Лиской и прочими мохнатыми иждивенцами подняться! Пусть их больше не переселяют и ниоткуда не гонят!

Танечка, я вас люблю-помню-надеюсь на встречу! Вот ведь наши два переезда как сработали, теперь мне до вас часа два с половиной тащиться :? Но ничо, все преодолимо, это вы мне наглядно продемонстрировали!
 
Добавлю, что когда меня сажали на Прелесть, я не обнаружила железа у кобылы во рту :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Для меня, знакомого с мягкими методиками человека, это было :?: и дополнительно :( :( :(
А спустя некое время я думать забыла о том, что Лиске в снаряжении чего-то не хватает... при том, что коб чуть (ЧУТЬ!) потаскивала в поле, даже такой дремучий чайник как я останавливала ее без труда.
 
Аааа, моя Прелесть!!! Жду с НЕ-ТЕР-ПЕ-НИ-ЕМ встречи!!!
Ох уж эти корпоративы :evil:
И няня чего-то взбрыкнула... :twisted: Типа переработала.
Ну ничо, поедем к вам всем колхозом. С мужем и ребенком.
(Забыла, как вороного звали, некрупного, который прыгал хорошо. Он с вами?
Еще могу поставить старые фотки со старого места (черкни в личку, надо или нет), и конечно, сделаем с мужем новые, как приедем!)

Еще раз всем желающим обучиться - восстановиться - повысить уровень рекомендую: отличные лошади, терпеливый тренер, индивидуальный подход! Мало где видела отношение лучше, а результаты эффективнее.
 
Точно, Задор :? Ну я близко вспоминала. Забор, Запал, Закат... Что-то в этом роде :wink:
Помниться прыгал (надеюсь, что и прыгает 8) ) недурно.
Пришлю. И приеду.
Попробовала в манеже позаниматься. В манеже мне все же :? . Не манежный я человек. А вот погулять рысцой, по заснеженному (ура!) лесу...
 
Танюша , с новым годом ! Помним и любим, хотим в гости.Скучаем по Леське Поле и Паве. Успехов вам и питомцам ! Анатолий, Алла, Лера.
 
:D Здорово,что Вы нашлись!!!Мы тоже Вас вспоминаем!
Приезжайте! Мы будем рады Вас видеть.
У нас много нового!
Пишите на почту и приезжайте!
С Новым 2009 Годом!
 
АААА, Таняяяяяя, я тоже хочу после беременности восстановиться. Но этот мелкий клоп никуда не пускает. Я забыла, как надо ездить, придётся заново у тебя учиться )))
Оля Берёзка
 
Это Танюшка точно может!!!! А я уже с клопихой собираюсь приезжать. Девочку - на пони, маму - на Прелесть :lol: :lol: :lol:
 
Эммм, в эти выходные двое, кто способен гулять, а те, которых надо катать, намылились на следующие выходные. Когда будет попрохладнее, если верить Яндексу и Гисметео :lol: :lol: :lol:
Как и договаривались. в четверг-пятницу звоню...
 
Танюш, а аренды модной нынче у тебя нет? А то такое ощущение, что классические уроки ВЕ уходят в прошлое ;))
(Кстати зря, я так думаю!)

Танечка, какая от вас ближайшая пригородная станция электричечная? Что-то мне кажется, что лично мне на электричке будет добираться проще! Вы сами такой путь не рассматривали?
 
Я тебе не просто напишу, я тебе звоню ;)) Тока никак не вписываюсь "после 22", а так пытаюсь сконтачиться ;))
я даже догадываюсь какое!!! :D :D :D
 
Доехали!!!
Изумительно красивый лес. Быстро и удобно - выехал со двора конюшни, и ты в нем. Выезженные, спокойные лошади, слаженная смена хорошо подготовленных лошадей. Приветливые и приятные люди.
А тем, кто любит погорячее... Тоже найдутся варианты!! (мы не рискнули, серьезные мальчики...)

А пони просто офигенские, меховые шарики на копытцах, такие лапы, ууу!! Один за сменой скакал, рылся в снегу, просто так, на свободе - впечатления как из сказки Толкиена. Прямо ожидался Фродо с веревочкой за кустиком, цап - схватил пони, взнуздал мордаху и поскакал за Кольцом Всевластья...
Мы растерялись, нафоткали мало, как чего приведем в порядок - выложим ;)) И еще поедем, так что остальному прокату можно не беспокоиться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху