отказ от еды

Bananna

Новичок
Здравствуйте. У нас новая молодая жеребая кобыла на конюшне из не самых благоприятных условий. Кобыла очень охотно ест сено и овес. Но совсем отказывается от угощений.... Морковь ещё как-то принимает, а яблоки, конные печеньки просто понюхает и отворачивается... Нагрузок не несёт, только шагает. По поведению ничего подозрительного не наблюдается, стул хороший, стабильный, животик работает , урчит. Единственное, много пьет, довольно часто валяется в отличие от других наших коней и часто лежит. В чем может быть причина отказа от вкусняшек?
 
Последнее редактирование:
@Bananna Если Вы еще раз удалите заголовок и стартовое сообщение в созданной теме в профильном подфоруме, я удалю Вас с форума. Запрещены любые удаления, которые исказят суть темы. А Вы уже три темы удалили. Я восстановила. Не советую продолжать так делать.
 
@Bananna Если Вы еще раз удалите заголовок и стартовое сообщение в созданной теме в профильном подфоруме, я удалю Вас с форума. Запрещены любые удаления, которые исказят суть темы. А Вы уже три темы удалили. Я восстановила. Не советую продолжать так делать.
Так пожалуйста , удалите тему, если она больше не актуальна. Почему нельзя?
 
Так пожалуйста , удалите тему, если она больше не актуальна. Почему нельзя?
Потому что это не раздел объявлений. Это профильный подфорум. Можно удалять темы исключительно в подфоруме объявлений, когда объявление больше неакутуально. Мало того, как удалять свои объявления написано как в Правилах форума, так и в каждом подразделе объявлений в закрепленных сообщениях.
 
Так пожалуйста , удалите тему, если она больше не актуальна. Почему нельзя?
Это вам она не актуальна, а другим вполне может быть очень даже). Тут темы есть, висящие и обновляющиеся годами, чтоб не плодить кучу одномастных тем, их не удаляют, а продолжают и развивают ветвь обсуждения.
 
Сверху