Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маленький нюанс:Маня никогда не распоряжалась тем кого отправлять в прыжки.И Лопасть в конкур-не Манина идея.
 
_Anhen_ написал(а):
Лишние деньги остались? Реально лишние? А что же тогда Гришу полгода не ковали, если деньги были? Гриша - понь с ламинитом, если кто не в курсе. Или что же людям не вернули деньги, тем, кто скидывался? Или тем, кому по абониментам должны? Может мне еще предложения внести, куда можно было потратить "лишние" деньги?
Если вы считаете, что то всё, что вы перечислили может уложиться в две тысячи рублей (которые у меня остались от сена и которые забрали таджики), то давайте я прям сегодня вам их подвезу(выложу из собственного кармана), а вы их раздодите людям, которым мы должны ( начните с рабочих). А я посмотрю с каким выражением лица они на вас посмотрят и куда , извините, эти купюры потом засунут.
Многие были готовы помочь безвозмездно, а помогли видимо только те, которые безвозмездно это делать готовы не были. Ответьте мне, пожалуйста, если я достану эти деньги из собственного кошелька и отдам вам, тем участникам форума, которым мы особо задолжали, с надеждой больше никогда не увидеть вас в этой теме, вы оправдаете мои надежды?
 
Re: Критический разбор с аргументпцией.

Мария Носова написал(а):
А логика в том, а может это совсем и не логика, а как вы выражаетесь холодный расчет, что за эту "прыжковое занятие" лошадь заработала "бабло", которое пошло на то, что у нее под нагами в деннике и полегло.
Даааа? А вот тут я была свидетелем. Мне ты сказала, что по прыжковым абонементам отрабатываете, по тем, которые с Таганки остались. Соотвественно живых денег за эту тренировку ни кто не получил

Aureliano Buendia, я и говорю точное выполнение не адекватных указаний

Мария Носова, надежд не оправдаем и деньги можешь засунуть по знакомому адресу. И, думаю, ни кто не потребует этих денег. Хотя твоего кошелька явно не хватит.
Кроме зарплат, которые Никулин должен с лета. А ты вообще в курсе, что за задержку зарплат, руководитель в тюрьму идёт по Российскому законодательству?
 
Мария Носова написал(а):
Если вы считаете, что то всё, что вы перечислили может уложиться в две тысячи рублей (которые у меня остались от сена и которые забрали таджики), то давайте я прям сегодня вам их подвезу(выложу из собственного кармана), а вы их раздодите людям, которым мы должны ( начните с рабочих). А я посмотрю с каким выражением лица они на вас посмотрят и куда , извините, эти купюры потом засунут.
Многие были готовы помочь безвозмездно, а помогли видимо только те, которые безвозмездно это делать готовы не были. Ответьте мне, пожалуйста, если я достану эти деньги из собственного кошелька и отдам вам, тем участникам форума, которым мы особо задолжали, с надеждой больше никогда не увидеть вас в этой теме, вы оправдаете мои надежды?
Значит так. Мое терпение кончилось. Девочка, разговоривать подобным образом ты будешь с ровесниками и с людьми одного с тобой круга общения. Изволь выбирать выражения.
Люди, никуда никому эти деньги не засунут (это твое выражение), ибо эти деньги зарабатывают, а не печатают.
Деньги вполне можете мне вернуть, я буду не против. Там, кстати, и по абонементу мне прилично должны. А вот писать я буду то, что считаю нужным и где считаю нужным.
P.S. Меня в этой теме не очень хочется видеть, так как крыть нечем? Ни на один мой пост по сути ответа не было, ни одного опровержения. А рассказать я могу еще очень много.
 
Тень написал(а):
Маня, Вы либо глупы, либо наивны, либо из покатушников пришли. Во всех других условиях не должна лошадь с такой раной, как у Лопасти, вообще прыгать, даже 50 см.

Знаете, подпишусь, подпишусь под каждым вашим словом, да и глупа, да и наивна (вот только не покатушки меня воспитали, а Битца), во-всех других - это каких? отпрыгать целую прыжковую тренировку на кобыле на плацу - это можно, все знают, как у СЕ проходят эти тренировки! (правда. не мне судить), а вот подготовить лошадь, прыгнуть под новичком, который первый раз прыгал, палочку (в 20 см от земли (простите навоза), которую вы, спецы, называете кавалетти, 5 раз - это уже "неумелые руки", "издевательство над лошадью", "попытка загнать лошадь в гроб".
 
А вы про то, что написали откуда узнали? В процессе, когда бегали под окнами конюшни с фотоаппаратами, или когда пытались в окно залезть, или когда замок ломали, но явно между делом.
А вот тут, Маня, вы меня с кем-то путаете. Я даже догадываюсь, с кем). С ветеринарными инспекторами вкупе с представителями местной администрации. Вы хотите обвинить эти структуры в попытке незаконного проникновения в помещение со взломом :shock: ?
 
Мария Носова написал(а):
Знаете, подпишусь, подпишусь под каждым вашим словом, да и глупа, да и наивна (вот только не покатушки меня воспитали, а Битца), во-всех других - это каких? отпрыгать целую прыжковую тренировку на кобыле на плацу - это можно, все знают, как у СЕ проходят эти тренировки! (правда. не мне судить), а вот подготовить лошадь, прыгнуть под новичком, который первый раз прыгал, палочку (в 20 см от земли (простите навоза), которую вы, спецы, называете кавалетти, 5 раз - это уже "неумелые руки", "издевательство над лошадью", "попытка загнать лошадь в гроб".
В Битцу не верю, всадники от них приходили намного боле высокого уровня.

вернёмся к Лопасти.
Теперь понятно про запись на прыжковые тренировки это не история из Тослтопальцево, а история на Таганке. Там ни кто не записывался на прыжки на Лопасть. На ней там прыгали один раз.

Прыгала я. Пришла на ездовое занятие и СЕ предложил попрыгать. Поинтересовалась, а можно ли по состоянию здоровья, мне ответили что - да. Был ветеринар и разрешил.

Мы прыгнули. После чего у кобыла обострилась рана. Неизвестно от прыжков или от ещё от каких причин. Больше на Таганке на ней не прыгали. Естественно на ней не прыгали в Батыре.
Ещё раз на ней прыгали в Тостопальцево, последний день функционирорвания конюшни, как клуба. И тоже оп настоянию СЕ. Ноге хуже после прыжков не стало.

И Маня, вопрос не в том что можно или нет было кобыле прыгать 20см, а в том, что тогда снимали с работы, потихоньку уменьшая нагрузку. И в разгар этого на неё посадил прыжковый прокат.

да вот только простую технологию подготовки лошади к прыжковому дню и столько же по времени возвращение ее в нормальный режим работы это я себе представляю и это у Лопасти было
Кто сказал, что это технология простая и что ты это знаешь?
 
_Anhen_ написал(а):
Значит так. Мое терпение кончилось. Девочка, разговоривать подобным образом ты будешь с ровесниками и с людьми одного с тобой круга общения. Изволь выбирать выражения.
Люди, никуда никому эти деньги не засунут (это твое выражение), ибо эти деньги зарабатывают, а не печатают.
Деньги вполне можете мне вернуть, я буду не против. Там, кстати, и по абонементу мне прилично должны. А вот писать я буду то, что считаю нужным и где считаю нужным.
P.S. Меня в этой теме не очень хочется видеть, так как крыть нечем? Ни на один мой пост по сути ответа не было, ни одного опровержения. А рассказать я могу еще очень много.

"_Anhen_" - у меня складывается мнение, что у вас мания величия и вы о себе очень высокого мнения(вот это уже хамство с моей стороны), может оно и правильно, может с такими убеждениями и стоит жить, простите великодушно, но я уже и не знаю, как с вами общаться и как вам писать, любой мой ответ на ваши посты вы воспринимаете, как личное оскорбление, а хамить я еще и не начинала, до этого поста. Хамить - тратить нервы, а оно мне и не надо.
п.с. нечем крыть? а что крыть? те 5 тыс. руб., что вы передавали Вере, я вам верну, а про абонемент - приезжайте, откатывайте, я буду очень рада запустив вас в лес, на какой-нибудь из лошадей, на ваш выбор. Лошадь отгуляет энное колличество часов в лесу шагом - лошади это будет только на пользу.
 
Blinchic написал(а):
А вы про то, что написали откуда узнали? В процессе, когда бегали под окнами конюшни с фотоаппаратами, или когда пытались в окно залезть, или когда замок ломали, но явно между делом.
А вот тут, Маня, вы меня с кем-то путаете. Я даже догадываюсь, с кем). С ветеринарными инспекторами вкупе с представителями местной администрации. Вы хотите обвинить эти структуры в попытке незаконного проникновения в помещение со взломом :shock: ?

Ни в коем случае, эти структуры, позже побывали у нас на конюшне без вас, все посмотрели, все запротоколировали, высказали свои пожелания. А про взломы и проникновение к лошадям - это была ваша идея, которую, эти структуры успешно пресекли.
 
karla написал(а):
И Маня, вопрос не в том что можно или нет было кобыле прыгать 20см, а в том, что тогда снимали с работы, потихоньку уменьшая нагрузку. И в разгар этого на неё посадил прыжковый прокат.

да вот только простую технологию подготовки лошади к прыжковому дню и столько же по времени возвращение ее в нормальный режим работы это я себе представляю и это у Лопасти было
 
Мария Носова написал(а):
"_Anhen_" - у меня складывается мнение, что у вас мания величия и вы о себе очень высокого мнения(вот это уже хамство с моей стороны), может оно и правильно, может с такими убеждениями и стоит жить, простите великодушно, но я уже и не знаю, как с вами общаться и как вам писать, любой мой ответ на ваши посты вы воспринимаете, как личное оскорбление, а хамить я еще и не начинала, до этого поста. Хамить - тратить нервы, а оно мне и не надо.
п.с. нечем крыть? а что крыть? те 5 тыс. руб., что вы передавали Вере, я вам верну, а про абонемент - приезжайте, откатывайте, я буду очень рада запустив вас в лес, на какой-нибудь из лошадей, на ваш выбор. Лошадь отгуляет энное колличество часов в лесу шагом - лошади это будет только на пользу.
Уже даже не знаю, какой смайлик больше подходит: этот :wall: или этот :aplod:
Да, денюжку мне хотелось бы от СЕ получить, лично )) А то давно его не видела ))
И если уж взялись возвращать деньги, то и остальным не забудьте.
любой мой ответ на ваши посты вы воспринимаете, как личное оскорбление, а хамить я еще и не начинала, до этого поста.
Лишнее доказательство крайне низкого уровня воспитания, только и всего. Боюсь представить, что же будет, когда начнете хамить...
Про приглашение в прокат - благодарю, конечно, но я не считаю возможным езду в таких условиях и на больных лошадях к тому же. И "запускать" меня никуда, тем более в лес, не надо )) Да и не нужен мне прокат - у меня вполне себе хороший тренер, да и лошадка в несколько лучшем состоянии.

Вер, про прыжки на Лопасти - это не к тебе, конечно. Это к СЕ в первую очередь. И к великому тренеру Мане)), которая прекрасно умеет определять дозволительную нагрузку для лошади, зарабатывать деньги, эти деньги грамотно тратить, тренировать, понимать что ей говорят и зачем, да и вообще много чего умеет ))
 
_Anhen_ написал(а):
Да, денюжку мне хотелось бы от СЕ получить, лично )) А то давно его не видела ))
И если уж взялись возвращать деньги, то и остальным не забудьте.
1. Про СЕ обещать за него не буду, это лучше вам с ним лично пообщаться.
2. Остальным по мере возможности и платежеспособности.
 
Мария Носова написал(а):
karla написал(а):
И Маня, вопрос не в том что можно или нет было кобыле прыгать 20см, а в том, что тогда снимали с работы, потихоньку уменьшая нагрузку. И в разгар этого на неё посадил прыжковый прокат.

да вот только простую технологию подготовки лошади к прыжковому дню и столько же по времени возвращение ее в нормальный режим работы это я себе представляю и это у Лопасти было

Мань, а Мань, что имелось ввиду цитированием то?
Чисто цитата и фсё! Прям обидно
 
karla написал(а):

А ты еще раз почитай:
Читаем вместе, экстрактно:
ты пишешь, что у вас была своя метода жизнедеятельности кобылы, а Маня пишет, что у нее была своя метода жизнедеятельности кобылы. И они у вас кардинально не сходятся. Как и во всем другом.
Занавес.
 
Simona написал(а):
karla написал(а):

А ты еще раз почитай:
Читаем вместе, экстрактно:
ты пишешь, что у вас была своя метода жизнедеятельности кобылы, а Маня пишет, что у нее была своя метода жизнедеятельности кобылы. И они у вас кардинально не сходятся. Как и во всем другом.
Занавес.
Маня у нас известный методист. Всё поняла, умолкаю
 
Сорри, что не очень оперативно. Буденный отправлен в бессрочный бан.
 
Не хочется, чтобы тема так зависла...
Я не свидетель происходящего, но на форуме Матадора пишут, что Хабу купил Амадей под прыжки, и теперь (видимо, решив, что прямо сейчас лошадь прыгать как им надо не может) перепродает ее уже за 150 т.
Без комментариев.
 
Тайга написал(а):
Я не свидетель происходящего, но на форуме Матадора пишут, что Хабу купил Амадей под прыжки, и теперь (видимо, решив, что прямо сейчас лошадь прыгать как им надо не может) перепродает ее уже за 150 т.
А кто пишет? Кто-то, заслуживающий доверия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху