Отзывы о кормах Биотех-ц

Отличные корма. Мы ели Импульс. Подруга с 18летним Ромашку. Линяют хорошо, толстеют. Однозначно плюс.
 
А как долго можно кормить этими кормами? Есть какой то определенный курс ? Они же лечебными считаются.Интересуют Фито-протект и Ромашка.
 
Кормить можно сколько нужно. Там есть отдельные лечебные виды, а есть для постоянного кормления.
 
Здравствуйте всем! Кто-нибудь пользовался кормами Биотех с целью откорма? У меня худой конь. Традиционными концентратами (овес, отруби) не откармливается. Хочу попробовать заказать Биотеховские корма.
Как на старых лошадей действует?
 
Кормила старую беззубую Бабушку кашей "Калорийная", очень хороший результат! Через пару-тройку месяцев пришлось сажать на диету :lol:
 
Sara написал(а):
Кормила старую беззубую Бабушку кашей "Калорийная", очень хороший результат! Через пару-тройку месяцев пришлось сажать на диету :lol:
В каком количестве давали, если не секрет :).
 
Ещё скажите пожалуйста кто-нибудь!!! Кто заказывал ВТМ с люцерной? По сколько её нужно давать и состав её? А то я на сайте никакой информации не нашла, а в прайсе эта ВТМ указана.
 
А вы позвоните в Биотех, там очень доброжелательные и грамотные люди по телефону все подробно расскажут, нормы кормления помогут рассчитать :) По крайней мере, у меня никогда никаких трудностей не возникало при получении консультации.
 
Кушаем Девясил без овса месяц. Пока про результаты и эффект говорить рано, но то что отметили конюха - лошадь намного меньше прикусывает. Кушает с большим удовольствием.
единственный минус - в Сибирь доставлять дорого
 
Подниму тему! Интересуют еще отзывы о корме девясил.нужна поддержка по дыханию, в качестве профилактики.
раньше кормила Марсалом синфони, супер результат, но дороговато выходит, ищу похожую альтернативу.
 
SIMSA написал(а):
Подниму тему! Интересуют еще отзывы о корме девясил.нужна поддержка по дыханию, в качестве профилактики.
раньше кормила Марсалом синфони, супер результат, но дороговато выходит, ищу похожую альтернативу.
лопаем девясил второй год уже - очень нравится.
 
Фитопротект кто-нибудь пробовал с растаропшей? Есть ли какой-нибудь эффект для печени?
 
У нас понька,приехавшая летом с шерстяной,как у мамонта в явном непорядке,на фитопротекте выровнялась,перелиняла довольно быстро и похожа стала на нормальную плеяду.
Сейчас ест фитопротект пожилая лошадка,тоже явно лучше.
 
Фитопротектом кормим плюсом к основной терапии в лечении печени (у лошади достаточно серьезные проблемы), показатели по биохимии постепенно снижаются.
 
Фитопротектом кормим плюсом к основной терапии в лечении печени (у лошади достаточно серьезные проблемы), показатели по биохимии постепенно снижаются.
Можете поделиться терапией в лечении печени, можно в личку.
Прошу прощения, что не по теме.
 
Вытаскивала своего старикашку (25 лет) на Биотеховских кормах после легочного кровотечения. Давала ВТМ люцерну, свекольный жом, Ромашку и Фитопротект. За два месяца стал набирать массу, перевела на овес ибо дорого нам. Корма конечно играли не последнюю роль в стабилизации состояния коня. По возможности буду докупать еще. Сейчас три месяца сидит на травяных сборах, весной давала сироп солодки.
 
Добрый день. Какие из кормов биотех предназначены для постоянного применения для лошади без проблем по здоровью?
 
Добрый день. Какие из кормов биотех предназначены для постоянного применения для лошади без проблем по здоровью?
Все виды Импульса, Фруктофит, Яблочный мэш, Кукурузная каша, Морковная, втм с люцерной, втм разнотравная. Ну и вообще все, где не указано, что корм лечебный.
 
Сверху