Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Какие же у нее носочки классные. По фоткам сложилось впечатление, что кобыла очень старательная. В общем с почином вас!
 
Ир, лицо попроще. А то ты как на расстрел едешь. :lol::lol:
А вобще, мне последняя нравится.
 
JS-так есть. Старательная :)
Лелик, лицо попроще, ага :lol: У меня всю неделю болели и отваливались почки, нос был заложен напрочь, всю езду как дышала-сама не знаю :lol: Да и вообще.-эпидемия гриппа застала нас очень не вовремя :) :lol:

П.С я-таки скооперировалась по е-мейлу с Томасом, и завтра думаю, если будет не лень, повешу ещё кучу фоток с езды 8)
Ну, если останусь жива, после кучки отработанных лошадей и поездки на Альфарес. Удачи всем нашим! Сокорос-рулит. :)
 
Да, старались :) Уж что-что, а плести худо-бедно я научилась! Не зря на все старты два месяца плела 4-х лошадей Сереге, и на аукционе всем всех лошадей, ибо конкуристы, как известно, не плетут, а их коноводы, соответственно, не умеют в большинстве случаев. :lol: Не зря меня Наташка Борисова этому старательно обучала :lol:
 
а мне вот тоже последняя больше нравится :roll:
поздравляю с первым стартом на кобыле!
 
Выкладываю продолжение того банкета. :) Фото-Томаса К. в моей фотожопной обработке, так что на качество не жалуйтесь- я в этом не спец :) :lol:
_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

Принимание:( Лапы получились забавно) :)
_4.jpg


_7.jpg

_10.jpg

_12.jpg

_14.jpg

_15.jpg

_16.jpg

_18.jpg
 
Забавно, мне она как раз не очень :roll:

Сегодня первый раз после соревнований села на зверя. После недели релакса как-то так.. :lol: Однако, сразу становиться оочень приятно снова быть верхом. :D
 
Спасибо, радость моя. Очень приятно от тебя это слышать.
Смотрела фоторепортаж из ЦСКА? видела наших? :wink:
 
Ирина написал(а):
Спасибо, радость моя. Очень приятно от тебя это слышать.
Смотрела фоторепортаж из ЦСКА? видела наших? :wink:
смотрела и видела.... А ещё возымела коварный план увидеть тебя живьем :wink:
Ну что, мож встретимся,заодно фоточек поделаем)))
Думаю к вам в Сокорос приехать на неделе 8)
 
Думала я, что до майской москвы стартов не будет совсем, уже успела очень расстроиться по этому поводу, а тут-вот оно, родимое! Последний старт зимнего сезона, последние соревнования в крытом манеже в Ромашково.
В субботу отправимся в клуб большой и дружной компанией.
П.с. нас будет много :)
Ну и удачи нам, соответственно :) :lol:
 
Активно готовимся к Малому призу в ЦСКА в эту субботу. Если все сложится хорошо, то мы туда поедем.
:wink:
 
Эйприл, так красиво звучит! Ты ведь раньше не ехала МП? Твой первый старт будет?
 
Да, звучит хорошо.
Ну во-первых принято решение не ехать в ЦСКА, а во-вторых я уже ехала МП на Оптике. Наехала, по-моему 61,81 %, где-то я это даже писала.. :roll:
 
Ко мне наконец-таки приехали Кавалловские сапоги.
А сегодня я готова была просто убить себя ап стену, найдя в себе силы проездить в них хотя бы минут 40...
:lol:
Убиться веником, как же больно сейчас!! И молчу уже о всяких там "ногу плохо чувствую", "привернуть не могу", "не могу опустить пятку". Неуютно стало ещё тогда, когда я полезла на кобыль с тумбочки. :) А уж про все 40 минут вообще молчу. Плюсов пока что два- нога лежит на одном месте, просто не в силах ерзать по боку, что является её и моим "любимым" занятием, и второй плюс- все-таки литые высокие кожаные сапоги смотрятся здорово! :) Но сколько ещё мучений мне предстоит- я боюсь даже подумать... :roll: :lol:
Слава богу, ближайшие старты раньше мая не планируются. Ещё есть немного времени.. :lol:
 
Сверху