ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Нет, Аппликатора не было. Были Пирс, Габон и несколько молодых лошадей, Крона.
 
Repzz написал(а):

По-моему, он тогда был уже совсем стареньким, и у него что-то было с ногой.
Ногу ему подлечили, правда, он больше не прыгал, зато в езде "зажигал" так, что не все решались на нем ездить. Он, можно сказать, был моим самым лучшим учителем из всех лошадей, которых я знала.
Пал в возрасте 25 лет от старости. А в 23-24 года я еще на нем ездила.
 
Массандра я очень хорошо знаю Габардина,не буду тебе врать но помоему его все таки продали.Люб ты звони вот только у меня номер сменился 89197615561.После Нового года будем переезжать в КСК Импульс,в Фирсановки подняли аренду а условия стали гораздо хуже.А так конь у меня потолстел,обнаглел и вообще радуется жизьни.
5289-38763.jpg
 
Вечность спасибо что хотябы отозвались. А как давно Вы его видели на пранерной я сама там не была 6 лет...А продали на мясо или кому-то во владение? расскажите пожалуйста, то что знаете о нем :roll:
 
Я там тоже была лет 5-6 назад,но его нет наверное года3-4.А вы случайно не знаете серого коня Тиборга?А то его тоже продали а кому не знаю,вот очень хочеться узнать.
 
Вечность написал(а):
А вы случайно не знаете серого коня Тиборга?А то его тоже продали а кому не знаю,вот очень хочеться узнать.

А разве Тиборг не гнедой был???? :shock: Совсем мне че-то память отказывает...... :(
 
Нет Марин тебя тогда точно не было.Если ты застала Кентавра,форватора тогда и Тиборга знаеш.
 
Тиборга помню у него еще с серцем помоему что то было: шов на грудине был , уколы какие то делали и стоял он долго. Когда я последний раз туда приезжала его видела точно. но давно это было...
в любом случае считаю, что если он от бОриса ушел и в прокате не бегает ему лучше будет у новых хозяев.
А что со старичками там? Пароль Лукавый (тут мушкитеров показывали я его видела- прям порадовалась :wink: ) где они сейчас?...
 
Их помоему уже с нами нет :( .А помоему у Тиборга все с сердем в порядке,я на нем очень долго ездила впринципе я была первой которая на него села в учебной группе он был как отбойный молоток энергии хоть отбавляй.А щев у него на груди он на припятствие летел как ненормальный даже страшно было порой.А так мальчик просто умничка.А ты случайно не знаеш куда и кому его продали.Лукавый и Пароль класные коняшки,Пароль хоть и старенький был но вышебал только на раз,два.А Лукавый добрый спокойный конек он всегда бегал в младшей группе.Вообще там уже давно из старых лошадей ни когого нет,не которые прям там пали :cry: (так говорили)Сейчас что там происходит не знаю послений раз там с подругой была месяцов пять назад хотела коника купить Регена но не продали :( ,жаль.
 
Массандра написал(а):
Тиборга помню у него еще с серцем помоему что то было: шов на грудине был , уколы какие то делали и стоял он долго.

Вечность, Теперь точно помню!!! Застала я и Тиборга и Форватора!!!! Просто перепутала!!! И я тогда уже у Шабанова была!!
 
Марин помоему тебя все таки не было.Форватор появился гораздо раньше чем Тиборг,Форватора мож ты застала а Тиборга на врятли.Ты же занималась очень мало.[/code]
 
извиняюсь,что влезаю не по теме :oops: но может быть кто-нибудь знает:кобыла сахара(соловая)случайно не на планерной стоит?
и случайно с планерной не покупали в ресму солового жеребца? :?:
 
Вечность написал(а):
Марин помоему тебя все таки не было.Форватор появился гораздо раньше чем Тиборг,Форватора мож ты застала а Тиборга на врятли.Ты же занималась очень мало.[/code]

Я про Тиборга вспомнила, потому, что вы про шрам сказали, помню я серого коня сошрамом, тогда еще мне кто-то говорил, что его так шпорами поранили!!! 8) Воть... И как это не долго....у Шабанова я полтора года отъездила!!!
 
Очень жаль, что про Габардина никто ничего почти не знает. :(
еще помню кобылу (единственную на этой конюшне) звали Таганка. И Деспота помню- классный конь, но когда я от туда ушла его только привезли. Лорд - был еще..вышибал козлами и свесками в деннике секцию с кирпичом))) Об этих лошадях кто-нибудь что-нибудь слышал? :roll:
 
Марин у Тиборга шрам не от шпор,я разговаривала с его бывшей хозяйкой(Наташей)это он так прыгал.Все таки ты его не застала,и разьве ты там отзанималась так долго,да нет ты что то путаеш.А вообще надо у Любы спросить :roll:
 
Деспот все еще стоит,а Таганке вроде уже нет.Лорд тоже на месте,все стоит и вышебает.
 
Хозяйка Тиборга - Наташа, а не подскажете фамилию этой девушки? (в личку если не сложно) эта случайно не та ,которая у бОриса занималась (или и сейчас занимаетя)? Там вроде их двое было черненькая и светленькая :lol:
 
Сверху