Паслен ,откликнись

Linet

Участник
Паслен ,конь ,не помню сколько лет, изабелловой масти,участвовал в Битвах при Бородино
 
а я его помню, он у нас стоял, правда очень давно, когда у него еще яна хозяйка была, это 2000г был. Или около того. Ооооочень красивый конек был, но тупой. на хорсях про него где-то написано, вроде незавидная у него судьба. В город он и раньше ходил, а вот где сейчас. Вроде пишут, что ходит в город. Могу поспрашивать, есть знакомые девчонки, кто в город выходит. А зачем он вам?
 
да .поспрашивайте пожалуйста.такой он вредный лапа был.тут фотку увидела.вспомнила.жутко соскучилась!
 
он-он, как раз на войковской он и стоял потом.
правильно мальчик бросаться на людей начал. я бы тоже начала.
А у нас на нем прокат ездил, детишки, правда шенкелем трудновато было выслать. Был флегматичный конь, но не отбивал по людям и не бросался.
 
Паслён стоит на Войковской у Светы. Прекрасно себя чувствует, работает в городе, спокойный стал, но на лошадей бросается. А так всё в норме, блестит. :)
 
Фортунушка.а можно к вам в гости и увидется с ним....а то так обнять хочется!!!как к вам добраться????
 
Позвоните мне. Он стоит не у меня, а на соседней конюшне. Я поговорю, если хозяйка не будет против, то ради бога. 8-905-742-23-32. Звоните завтра часов в 12.
 
слышала про этого коня, когда он еще реконструкторам принадлежал. он стоял когда-нибудь в сторону области от медведково?
если интересно - в личку
 
похож что он. изабеловых не так много. гыыы, купить что ль его обратно к нам :)
 
паслен

перед новым годом давала объявление ,по просьбе знакомой о его продаже.Хозяйка Надежда вроде у нее нет денег на содержание.Птшите в личку
 
Сверху