Пегие лошадки

Вот, еще того пегого тракена сфоткал в субботу
1614.jpg

1618.jpg

Кстати, на последней фотке, сразу над крупом лошади, виднеется его хозяин (немец). Судя по его визитке, у нас в Тукумском районе, оказывается, есть какой-то "Trakehner Kurlandgestüt" (Курляндский тракененский завод). Впервые слышу...
 
Жень, а пегий табун на фотках - это кобылы и мерины? Как там ваши жерёбые. Хоть бы у них всё было хорошо! Ведь это будет единственное потомство от Гранита. :(
 
На фотке - кобылы и два жеребца молодых - пегий и буланый.

Что родится от Гранита узнаем через полгодика! )))
 
Кстати, о Граните!!!

Очень важно, очень прошу откликнуться тех, кто может помочь!

Для родословных на жеребят Гранита нужна хотя бы копия родословной отца... Или хотя бы выписка..

Кто знает где он сейчас?
 
Гранит всё там же, в Зеленограде (во всяком случае я его там в воскресенье видела). Позвони Насте. У неё должны быть все документы.
 
Аааа!!!! УЦ ж насколько я спокойна к пегим, но каааааакая Кукла красавица!!!!!
И тракенчик!
А Шамана как-то вживую видела... Ну такой лапа!!!!!
 
Ээээ а разве пегашей допускают к выездке? Я точно помню, что в какой то книге читала, что нет.... :?:
 
Ну за компанию вот фото и нашей вреднульки)))) Над новичками измывается по черному :p

 

Вложения

  • на прокони.jpg
    на прокони.jpg
    154,9 KB · Просмотры: 520
Люди! Очень хочу купить пегаша кобылу или жеребца! Если есть предложения в личку! Возможен ДОСТОЙНЫЙ обмен.
 
Re:

Женя М написал(а):
У меня так вот еще конь подрастает..

Техас.

d7354a45ad6a.jpg


Таааасяяя!
это просто самое лучшее, лизучее, прыгучее и пегущее существо которого я когда либо видела..
моя первая любовь..))
идеальный конь, с не идеальным характером <333
 
Сверху