пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

На озере было однозначно круче! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Отличный отдых! На озере, в хорошей компании, с лошадьми и шашлыками - прямо мечта :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Сегодня умерла моя бабушка. Это был потрясающе светлый позитивный и активный человек.
В войну она была в эвакуации, но участвовала в самодеятельности в госпитолях.
Она работала до 83 лет! И не просто работала, она была воспитателем в детском саду. Она учила студентов пед института, проводила семинары и открытые занятия. К ней в группу всегда была очередь. Она совершенно потрясающе готовила детей к школе.
Она вырастила меня, и двух моих братьев. Она отдала нам всю любовь и заботу. Она всегда держала всю нашу большую семью вместе.
Полтора года назад у неё случился инсульт. У неё парализовало всю правую половину тела. Но её сила воли дала ей силы вновь начать пользоваться своим телом, она стала даже ходить.
На 9 мая мы всей семьёй собрались её поздравлять. Она была весела и активна. А после, начала медленно, но верно угасать. Её мучило давление. Она слабела.
Неделю назад её положили в больницу.
И сегодня её не стало.
С ней ушла целая эпоха, и понимание того, что уже никогда не будет так, как раньше.
Она научила меня тому, как надо жить, как никогда не сдаваться. Тому, КАК надо любить! Как надо работать.
Светлая тебе память!
Я всегда тебя буду помнить.
Сегодня мы поехали нашей большой конюшенной компанией к Алле на дачу.
Ещё в дороге мне стало нехорошо. А по приезду меня совсем накрыло. Я сидела, и не могла пошевелиться. Голову и грудь сдавило тисками. Я испугалась, так как не понимала, что происходит. А потом вдруг насткпила пустота.
Через пол часа позвонила мама, и сказала, что бабушки больше нет.
Я всегда знала, что у нас особенная связь, но что бы настолько! Мне всегда говорили, что я очень на неё похожа. Не внешне, а внутренне.
И я очень благодарна ей за такое наследство!
Спасибо тебе, родная моя, за всё, что ты мне дала!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Соболезную....Пусть земля ей будет пухом.
Тяжело и горько терять ТАКИХ БЛИЗКИХ людей,осознание того,что больше их не увидеть-услышать,чувство недоделанности или недосказанности-очень болезненно.
Держитесь.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Машуль, держись.. Светлая память твоей удивительной бабушке..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Спасибо вам за поддержку.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Соболезную. Вечная ей память! Меня тоже фактически вырастила бабушка, ей сейчас 87, и я постоянно гоню мысль, что...
Маш, а как имя, чтоб помолиться?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Царствие ей Небесное, этому светлому Человек! Держись, Маша, держись и помни, что ты - ее продолжение. А бабушка будет всегда рядом, как была даже при смерти... Имя бабушки скажи, Маша...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Эдит Александрона
Спасибо всем..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Прими мои соболезнования.Больно...Вспоминаю своих ,ушедших в иной мир...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Тем временем на конюшне..

Великолепный Кельт
r2BFF6XCx7M.jpg


Гордей и его маленькие друзья
4hJ-K1eI5Q8.jpg

wgST0wg_Ddg.jpg

37agJ1gZkcw.jpg


Кешу выпустили первый раз в БОЛЬШОЙ табун
O-F-ucNSXPA.jpg

R7emdbjqeo8.jpg

dJ6CLH-qz70.jpg

8YCwgeUsvPg.jpg

zkBZEgIWsvw.jpg


Арф
tuxAFSXaiS4.jpg


Моня
a_vLvEjfd0U.jpg


Рахта
NKMfE929X3U.jpg


Марфа
T_zcSqtTzwk.jpg


А вот и Дю, все потихонечку начинаем.)
FXBNYuGOqQ4.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Дамы вы меня конечно извините... Рискую сильно поссориться. И дело не моё.
Но вот этого http://cs424125.vk.me/v424125705/1a6d/wgST0wg_Ddg.jpg не понимала, не понимаю и наврядли пойму. Можно сколько угодно играть в дружбу с лошадой, но не с ребёнком на спине.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Почитаю,что еще напишут,потом выскажу свое мнение.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Ржавая Дикая написал(а):
Дамы вы меня конечно извините... Рискую сильно поссориться. И дело не моё.
Но вот этого http://cs424125.vk.me/v424125705/1a6d/wgST0wg_Ddg.jpg не понимала, не понимаю и наврядли пойму. Можно сколько угодно играть в дружбу с лошадой, но не с ребёнком на спине.

Не, тут все под контролем. Гордюха спокойный как танк, ребенка на себе, как ценный груз, держит. Конечно вероятность того, что-то случится весьма мала, но есть. Плюс дело происходит в бочке. Мое мнение, если ты уверен в лошади, значит и лошадь уверенна! Ольга справляется с этим. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Ничка. Ты ещё сама ребёнок. Многое приходит с возрастом.

Понятно, что не дикий мустанг и не в чистом поле. Но есть вещи, которые не обсуждаются. Вроде "спички детям не игрушка".
Случись ему с перепугу ломануться, он не просто уронит девочку, но ещё и затопчет. Ибо мало что можно будет предпринять. Разве что броиться грудью прикрывать. Но и так без пострадавших не обойдётся.
А цена вопроса - недоуздок и корда на локте.
Не дай Бог что! Как потом договариваться со своей душой?
 
Сверху