Передача по тк "Домашний"

_Miracle_

Активист
Не могу не рассказать.

По тк "Домашний" идет передача на тему "Самый необычный подарок". Сидит парочка и рассказывает свою историю: девушке на какой-то московской или подмосковной конюшне понравился конь, она им повосхищалась-полюбовалась, и на 8 марта молодой человек преподнес ей подарок - коня (на фотке - красивый вороной жеребчик, по словам "хозяев" двухлетка). И вот под круглые глаза ведущей ("Ах, что же с ним делать, ах, как вы до этого додумались!") молодые люди задают вопросы приглашенному юристу - а что же, собственно, им делать с конем? Как юридически правильно оформить покупку?"А можно ли поехать на нем в магазин? Нельзя?? А почемуууу???" Девушка поднимает глаза к потолку: "Ах, я так люблю лошадей! А что с ним делать буду я даже не представляю пока! А еще мне сегодня подарили котенка!"
И даже если это приглашенные актеры и написанный для них сценарий - грустно это. Потому что подобное случается не так уж и редко - красивый жест, восхищенные охи-ахи, и конь отправляется на место жительства, выбранное "заботливыми хозяевами" сообразно их представлениям, далеким от интересов лошади... Печально.
 
Видела это безобразие :?
Ведущая тоже была прекрасна... И нтересно что в школе у нее было по биологии? Обозвать лошадей непарнокопытными :?
Хотелось даже позвонить и объяснить популярно молодому человеку на какую примерно сумму ежемесячно он попал.
 
Текила написал(а):
Ведущая тоже была прекрасна... И нтересно что в школе у нее было по биологии? Обозвать лошадей непарнокопытными :?

Ну... как бы лошадь и есть непарнокопытное...
 
Текила, боюсь расстроить, но лошадь и есть непарнокопытное :)
 
Повторюсь:
Хочешь разорить друга - подари ему лошадь...
Хочешь разорить богатого друга - подари ему конный заводик...
 
Да лана вам, мне подарили, поначалу ошалевала, а теперь жизни без него не представляю :)
 
передачи не видела.
сужет (по рассказу) меня насмешил. пиз...тые люди бывают.
 
Сверху