Перевод Google Chrome.Поднимите себе настроение.

Янсон

Новичок
Сначала меня заинтересовал конь масти "Плесень",ну а дальше понеслось)))
ВАЛЬДЕС
Возраст 6 лет (ы)
Высота 156 см
Цвет Плесень
Расположение Unterhausen ((D) земли Рейнланд-Пфальц)
Цена
Запрашиваемая цена
€ 5,400.00

Карта
ОПИСАНИЕ
Андалузский мерин, 5 лет, 156 см, плесень, и сломана в, совершенно бесстрашный в этом районе!

Вальдес, это дерзкий маленькая обезьянка, которая делает для своего народа, но все в. Вальдес был сломан в медленно и очень хорошо вели себя в GGA. Он мягкий и в рот и легко ездить на вожжи. Он имеет мягкий маслянистый курсы, хорошая базовая скорость и можно настроить и в любой ситуации. Вальдес очень любопытны и показано это смелый и бесстрашный. Само собой, как самостоятельно и в группах в этом районе. В этот момент он не заботится. Там, где другие лошади не нравятся круглые -. Вальдес, как если бы он никогда не делал ничего Вальдес быстро учится. Он хочет, чтобы угодить своему народу и всегда стремятся к делу. В дело, однако, иногда немного жулик. Если вы не будете осторожны, то он ударить из коробки, а иногда даже на пастбище, он бросается на вас. Тем не менее, он не убежал тогда, но смотрит на вас: в соответствии с девизом - Почему? Как мне это сделать? Такое поведение лучше, но со дня на день. Однако, следует Valdaz последователен в своих руках, чтобы быть проданным. В целом, он вовсе не злой и вести себя в соответствии с их возрастом.
 
Знайте,если лошадь мягкая-значит у нее просто "маслянистые курсы".
И будьте осторожны! "Дерзкий,маленькая обезьянка может дать вам в лоб из своей коробки"
 
Янсон написал(а):
Знайте,если лошадь мягкая-значит у нее просто "маслянистые курсы".
И будьте осторожны! "Дерзкий,маленькая обезьянка может дать вам в лоб из своей коробки"
бесподобно! Жеребец что надо!
 
ну да, мы с немецкого пыталитсь про уздечку текст перевести - вышло удила с веб-вожжами без зубов, ну и т.д. дружный, истерический хохот пугал соседей ( мы так поняли имелось ввиду уздечка с поводом без трензеля)
 
хорошая базовая скорость и можно настроить
Вышлите, пожалуйста, настройки мне на сотовый!!!! =))))

чума!!!
А что за масть-то? =) Плесень =))))))

а иногда даже на пастбище, он бросается на вас
Ну точно Плесень!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ой немогу!
 
Спасибо, посмеялась)))))) А что все таки за масть эта плесень?
 
Я так предпологаю-серая!Но в фильтрах по мастям,даже есть разновидность "плесени".Вариации серого,я так понимаю :D
 
"В соответствии с девизом - Почему?" :D
Вот прям чувствую, что это мой новый персональный мем))
 
"Если вы не будете осторожны, то он ударить из коробки"
:lol: Супер! Спасибо!
 
Янсон написал(а):
Я так предпологаю - серая! Но в фильтрах по мастям,даже есть разновидность "плесени". Вариации серого, я так понимаю :D
Смотря с какого языка перевод. Если с немецкого, то серая (schimmel). Если с польского (plesniawa) или венгерского (deresz), то чалая.
 
Не могу не поделиться :D



Мальчик, я чувствую, что я просто слишком много, чтобы блог о в один пост! Но я сделаю это в любом случае!
Для начала, вкратце, мой маленький след ездить с Луны-pie в прошлую субботу...

После того, как мы достигли точки, где он будет стоять с его двух передних копыт в трейлере, я решил, что будет лучше, если лавируя вверх и подъехал к H, поскольку было уже поздно, и я пообещал держать лошадей, а они получили прививки от гриппа.

Луна, казалось, рад покинуть трейлер "приключение", и, к счастью, прогуливаясь по дороге в кратчайшие сроки. Мы направились вверх по шоссе в двух милях, что означало пересечение двух мостов на пути. Луна приняла все это как должное, только с одним "инцидент". Мы шли в канаву красиво ухоженным двором, где владелец ехал газонокосилку вокруг. Не biggie. Пока его собака ворвалась, глядя на нас лаять.

Хозяин крикнул : "сюда" и другие вещи бессмысленно, что владельцы с плохо обученными собаками, кажется, кричать слишком много раз, не делая ничего, чтобы доказать, что собака имеет слушать. Честно говоря, если вы орали в два раза, и он все еще ездит на лошади и всадника, это время, чтобы получить от вашей газонокосилки и пойти разобраться с ситуацией. Скажем, схватить его за воротник и перетащите его маленькая собака-не дома...

Излишне говорить, что я повернулся Луны на него и шагнул вперед. Затем рявкнул глубоко "ПЛОХАЯ СОБАКА! ИДИТЕ ДОМОЙ."

Я не думаю, что он ждал этого. Он упал на колени и уставился на меня. - Иди домой. Плохая собака, - повторил я, и он отошел на несколько шагов от нас. Хозяин продолжал совершать бессмысленные команды на собаку, и собака продолжала его игнорировать. Пока он, наконец, подошел и держал собаку за шиворот, когда я уходил. Наверное, потому, что я отказался ходьбы от собаки, гонит лошадей. Это просто вселяет chase и я НЕ слепой,-заметили с ЛЮБОЙ собакой.

Конечно, хозяин предложил собаки, не наказание, никакого исправления, ничего. Джер. Поэтому, конечно, я не могу винить собаку, но ужасное качество обучения собаки и собаки дисциплины работает с ума в эти дни.

Но это не блог на плохую собаку собственности (хотя он так часто идет рука об руку с лошади собственности).

Мы рысью после того, как мы скрылись из виду, что собака и тогда я спросил Мун, чтобы продолжить свой путь на следующую милю. Он это сделал! : )

В милю после этого мы смешанных рыси в галоп и достигнут хороший прогресс. Я повернул его к " последней миле " (мы сделали 4 там и 4 назад), и подумал, пустив его галопом, с натяжкой...

Пока я голову устойчивый громыхающие копыт позади нас. Поворачиваясь, чтобы посмотреть на дорогу, лошадь проскакала мимо на гравийной дороге. Полное галопом. Луна начал танцевать, желающих работать с ними.

То всадник галопом обратно в другую сторону.

Ладно. ??

Мы закончили ходьба последние 1/2 мили, просто чтобы он не думает, что он позволил расы любая лошадь, которая работает.

На H, мы только что спешился при T от W (разве ты не любишь инициалы!) остановлен в гости! : ) Как awesome! Так что нам дамы удалились о вакцинации пони (Луна входит) и наслаждаться друг друга лошадь одержимы компании.

Луна стояла привязанной к галстук-рейку, пока мы блуждали, о, называя, как у дьявола, и не хочет стоять. Следовательно, почему Луна смотрит на Китай как он медленно вырыл себе яму. Клянусь, если бы я оставил его еще на час, и он бы половина закопал свой путь к азиатской земле...

Монтажные вверх и направился домой. На этот раз я подал ему первую 1/2 мили, и, как мы сходили прекрасно подстриг дороги резерва на руку-галоп, вдруг небольшой канавой перед нами. , Которого я раньше не видел.

...Я думал о потянув вверх, но на такой скорости, у нас не было времени. Но что бы Луна делать?!

Что еще. Он перескочил через нее, и продолжил на руку-галопом, будто ее и не было.

: O

Подождите.

Это означает, что...

Я прыгнул!!

И...

Я прыгнул...мой первый "кросс-кантри" прыгай! В канаву!!

Booya!

(перестань смеяться мой xc друзей. Шаги ребенка!...или ребенок канавы!)

Я был счастлив увидеть, я на самом деле удалось сохранить хороший баланс, как мы рассмотрели, держал мои руки в хороший релиз и не bang рот или назад во время нашего спуска. Оценка! Я имею в виду, он не был Охотник-класс достоин, но я была в выездке седле! : P

Я могу честно заявить, что в этом случае, по крайней мере, (небольшие канавы), Луна, кажется, наслаждаться природными прыжки гораздо больше, чем из искусственных. Может быть, у нас есть шанс на то, eventers?? ;);)

Мы поскакали на следующий мили вниз по стороне дороги, и, несмотря на мои лучшие попытки держать его на траву, он поглядывает на гравийной дороге, и катился по ней. Он просто не заботятся.

Не уверен, если это durasole помогать, но мне очень нравится его новый кузнец все больше и больше. Тем более, что он был на 100% звук в этот день...

Он ЛЮБИЛ его галопом. Он так легко ездить на такой скорости, что я просто сидел и отпустил его.

На следующий мили, он вспотел много, поэтому я вернул его на рысь, а затем на двух миль, дома, мы просто ходили степенно. Он не устал, и, казалось, улучшения насколько контакт, находясь на бит пошел. У нас было несколько прекрасных рысью заниматься, и, клянусь, я начинаю видеть, прекрасного шею развивающихся на него. Наверное, не удивился, как легко это было для меня сделать его 32" обхват, что предыдущие требуется много тянуть, чтобы попасть на...:)

Он был потный, горячий и счастлива, когда мы вернулись. Упомянула ли я счастлив? Его дыхание пришло в норму, так что я просто untacked него, и пусть его за рулон. Я знал, что он хотел бы этого больше, чем любой тип ухода я мог с ним сделать.

И он проката, проката и проката. И, вероятно, хорошо спали этой ночью тоже!
 
Сверху