...по следам от копыт.Жизнь в фотографиях.

Немного из конной жизни :)
Вчера ходили пасти коней, заодно опробовала свой новый телефон - Sony Xperia V
Вот, поснимала на его камеру:

панорама
0_8f7c9_6d814cd8_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/9828/585 ... 14cd8_orig

Пейзажи
0_8f7c8_b8d1fa44_XL


0_8f7cc_5916bedf_XL


0_8f7ca_5121091d_XL


0_8f7cd_11eb063_XL



Ну и кони)
0_8f7ce_c21f185d_XL


0_8f7cf_543b36a4_XL


0_8f7d0_dde87cc4_XL


:wink:
0_8f7cb_a35d051b_XL
 
Kinder написал(а):
НЕ пожалели роз для него ;)

ох, честно говоря, мы с ними намучились) они постоянно выпадали из гривы и никак не держались..надо было этот момент продумать заранее.
 
А я тут пошла в автошколу наконец :D вчера было первое занятие по вождению, 1,5 часа катались..потом с непривычки болели поясница и левая нога. А ещё я тупила на змейке, не знаю почему) Но в целом инструктор меня хвалил и это радует.

В пятницу в гости приезжала моя хорошая знакомая - учились вместе в Тимирязевке. Сгоняли с ней поля, есть чуток фото и видео

Поле, вид с одной стороны
0_8faa9_156a32da_XL


и с другой
0_8faab_c371234f_XL


0_8faaa_d8348171_XL



Побегали по воде
0_8faac_c30d249e_XL


0_8faad_6823160c_XL





После прогулки в поля подвигали немного на плацу Кампа, Настя меня даже поснимала :) потом выложу


А ещё вспомнила, что не рассказывала - 15 июня мой ребёнок первый раз прокатился рысью и ему понравилось :) еле сняли потом с лошади)) мама видео сняла на телефон свой, но качество ужасное(
в принципе, если присмотреться, то можно разглядеть там ребёнка на лошади :lol:
 
Эй, красавчики)) Здорово бегаете по воде)
И Камп умник, аккуратно катал)
 
Фаворитка написал(а):
О, автошкола-это супер вещь))) в какую пошла? В Андреевскую?

в Старт


Kiara написал(а):
Эй, красавчики)) Здорово бегаете по воде)
И Камп умник, аккуратно катал)

спасибо) Камп вообще золото, ТТТ :)
вот ещё, с воскресенья

0_8fab3_fc550d35_XL


0_8fab2_bda5745c_XL


0_8fab4_3caa88c5_XL
 
Кампуша как диванчик) Очень удобный на всех аллюрах :roll:
И вообще самый замечательный))
 
bagiraket написал(а):
супер!конник растет)))))

неплохо бы :lol:

Utopiya написал(а):
Написала бы про поездку :)

обязательно, как фотографии разберу :wink:

Анюта М написал(а):
Какой Сашуля молодец! И такой взрослый уже! А Камп наверно мягкий?

Мягкий-мягкий) и главное добрый и внимательный к ребёнку. Даже сахар с руки аккуратно берёт
 
Разбавлю немного фотографии текстом :mrgreen:
Сегодня откатала 8 занятие по вождению. Ну в целом я собой довольна, инструктор вроде тоже)) На площадке все упражнения освоила - проблематичнее всего было с эстакадой. Я жутко тупила и забывала отпустить ручник. Но слава богу разобралась) В городе вроде тоже ничего, главный косяк - периодически превышаю скорость..могу задуматься и ехать вместо разрешённых 20 км/ч - 22..25. А инструктор уже ругается. Ну и порой начинаю глохнуть на светофорах..это, думаю, проблема всех начинающих))
Теперь неспеша думаю какую машину себе брать..Решаю между Hyundai Getz и Suzuki SX4. Может кто чего посоветует :)

Ну и как же без фотографий) Начало июня, я с Кампом)
0_90a17_dc2e81ef_XL


0_90a16_163e8121_XL


Любимые мальчишки)
0_dccdc_a366cef3_XL
 
Настя, фотографии как всегда отличные! Кроме фото в дневнике, я каждый день любуюсь на календарь 8)
Только, если будешь еще печатать календари, может попробовать другой формат/дизайн/бумагу? Красота фотографий немного в нем потерялась, на мой взгляд ;)
 
Сверху