Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль, ты чего? Там человек угрожает физическим насилием!
Это было грубо. Но это было угроза на угрозу. "Как аукнулось, так и откликнулось". Лично я не одобряю, но вижу в этом суть и понимаю, почему это прозвучало.
Фраза Летучей не более чем мелко-подленькая гадость.

РжД, а вот на это пожаловаться не хочешь?
Нет не хочу. Это мнение конкретного человека на происходящее. Форма груба, но содержание понятно. Кслову, не на много грубее "вентилятора" и "задолбали".
Жалуйся сама, если считаешь нужным.

а про спор с модератором и чем это заканчивается все забыли я так понимаю....
Пугать баном в подобных остоятельствах - это всё-равно, что грозить пистолетом самоубийце.
Если так будет продолжаться, я и сама отсюда удалюсь. Без всякого бана.
 
Этого я не писала. Приведите цитаты.
Сидела бабка с козами в глуши. А тут ей дали власть. Маленькую, но власть. И усё.... А насчёт бана - я не умру и в моей жизни нечего не изменится. Я всё равно больше читаю. А насчет угроз- в следующий раз просто сразу и без предупреждения. В лицо и сильно.
Чудесное! Про Вас мы уже в тесном кругу администрации вели разговор.
Вынесено предупреждение. Пятое уже.
 
Давайте теперь вмешаюсь я.
Я уже многократно писала. Если хотите обратить внимание на какую-то тему - пишите или мне в личку, или зовите меня прямо в тему - @Trof Потому что кнопка "пожаловаться" нам не доступна.

@eteri, рекомендую не терять края, общаясь на этом форуме. В том числе в личке. Все Ваши угрозы я в итоге вижу.

@Анта - зарегистрируйте, пожалуйста, для мужа второй аккаунт. Я уже писала, что у нас один человек - один аккаунт. А не один аккаунт на всю семью. Ваш дневник закрыт на три дня. Осталось два.

Остальным отвечу так.
Спасибо Ксюше, что она взяла огромную часть работы по форуму на себя. Она реально меня разгрузила.
Да, я понимаю, что вы все привыкли к моему стилю модерирования. Я просто делаю большую часть молча, не вступая в разговоры. И там, где она раскидывает предупреждения - я сразу удаляю. Ксюша в общем и целом другой человек, что естественно. С другим характером и другим стилем модерирования.
И я очень прошу - относитесь к ней серьезней. Если делается замечание - оно, наверное, не просто так "от балды" делается. Правила форума очень просты. Не заставляйте меня идти с рейдом по всему форуму. Я буду злиться и откручивать всем головы */тут должен быть смайлик с искорёженным лицом и кровавыми руками с ножом, но я такого не нашла*/
 
*/тут должен быть смайлик с искорёженным лицом и кровавыми руками с ножом, но я такого не нашла*/


88544a00008542d3e5a701869aec6a78.gif
d410cf18c4641abb351737de1001aaa6.gif
939cf68ed42a7a726ce01e75434b0c46.gif
f0bd1d6a3f3b5c85d2c06ccbfaf277d0.gif
1ad69fc904c4842cbb2e7af90f26e826.gif

Не идеальны, но вдруг подойдут? Простите, не удержалась. )
 
спасибо :D
а кровища-то где? :D без кровищи не катит :confused:
 
Не, ну без кровищи не канает :confused:
Ну что такое ножичек испачканый? ненене!!! больше кровищи!
Давайте, найдите такой смайл. И я буду с ним приходить во все темы, где ругаются. И сразу будет там тишь, да гладь
:D
 
Есть один тонкий момент во всех конфликтах...

Модератор апеллирующий к безнаказанности применяя пункты из раздела IV, как минимум, должен соблюдать требования из раздела II - хотя бы из пункта II.3.4.
Люди вроде взрослые мы все - читать умеем? И правила тоже.

Ну и уж набившая оскомину тема о непредвзятости... Актуальность ее только растет.

Поверьте - если собраться и как-то объективность поставить во главу угла - авторитет ресурса только вырастет. Вырастет и уважение к модераторам. На данный момент ситуация обратная.

Ну прям прошу вас, как-то там посовещайтесь, стратегию какую-то выработайте - ну жалко же засрать хорошее дело. Ну правда! Прям сильно жалко...

ps ну да, иконки смешные решают вопросы... создают иллюзию команды
 
Как же хорошо, когда есть люди, которые всегда помогут и подскажут как жить, с кем спать.
Нет ведь ничего проще, раз уж пошла такая пьянка, написать напрямую:
Троф, вот в этой теме так-то и так-то.
Ксюша, вот тут как-то не так.
и т.п.
Только прежде чем писать - внимательно перечитайте Правила форума. И проанализируйте ситуацию, в которую влезли.
Для тех, кто не помнит - форум я модерирую с момента его рождения. Это уже сколько? в 2000, вроде, начал свою работу? или в 99? блин.. я не помню o_O Так вот за это время ничего, считай, не изменилось в Правилах. Разве что только появилось больше народу, постоянно их нарушающего, что и влечет за собой ужесточение и постоянные пинки.
Мало народу - все соблюдают Правила - модераторов никто не замечает.
Много народу - начинается балаган - и опа, надо же! вдруг появились модераторы (нежданчик, ага).
Ибо одному дашь нагадить - потом начнется "а почему ему можно, а мне нельзя". А вот "ему можно" исключительно потому, что его нарушение еще не замечено. А когда это нарушение заметили, начинается "ну вот два дня оно висело было можно, а теперь нельзя".
Поэтому ПРАВИЛА ФОРУМА СОБЛЮДАТЬ ВСЕМ! Без исключений!
 
Как удобно все удалить. Особенно фразы типа "не открывай на меня рот". Очень культурные.
И да, правила мы читаем.
 
Я очень надеюсь, что в результате этой темы Ксения поймет, что власть это не только когда все можно, но и ответственность.
И команда лояльности, это тоже клево, но не когда она напоминает опричников с собачьими головами.
А Татьяна, как человек в этом деле более опытный, рассудительный и разумный, ей в этом поможет.
Уже видно, что помогает.
А так, спасибо, девочки, за вашу бескорыстную работу. Правда.
 
Здравствуйте. У меня не жалоба а вопрос к модераторам, желательно к Татьяне или Оксане.
Можно ли писать в дневниках.
Я с жены ника написал в дневник Стрелы. И жену лишили прав, не на вождения автомобиля ( они у неё есть) а писать.
В певце вроде бы все можно, но жену и там лишили прав, нет не за оскорбления кого-то, а просто так от нечего делать. Если есть такая возможность то в певце забаньте её пожалуйста на вечно.
Только чего не подумайте, я даже рад. Это у жены первый раз в жизни такое произошло, до этого она была всегда права.
Перечислите пожалуйста в каких дневниках мне писать нельзя?
Совсем забыл, ник у жены Анта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху