Почеркушки на коленках и не только

Нет, я конечно на рыжем коне, но езду не ехала. Мы вообще пока не выступаем, нам еще далеко до стартов, мы только учимся :wink:
 
=))) не угадала значит :roll: ну думаю в ближайшее время познакомимся)))
 
из старого в продолжение..
Маша туфелька

30840006.jpg


30840010.jpg


Вика ViktoriaL

30840032.jpg


30840036.jpg


30840025.jpg
 
Классные фотки, видела их в дневниках Маши и Вики. Очень почему-то последняя понравилась, такой рабочий момент вышел, живой что-ли...хоть и вид сзади :roll:
 
=)) сейчас закончится сессия, будут новые) пока что времени ни на что совсем нет..(
а последняя мне по графике очень нравится)
 
loathing написал(а):
а последняя мне по графике очень нравится)

Эх...я настолько далека от фотографов, мое впечатление исключительно обывателя-чайника. :roll:
 
Очень классные фоточки, а как Вы такой эффект делаете? Это компьютерная обработка?
 
Kacy написал(а):
Очень классные фоточки, а как Вы такой эффект делаете? Это компьютерная обработка?

нет) я компьютерной обработкой не занимаюсь) только если что-нить подрезать и уменьшить размер) этот эффект называется мультиэкспозиция, когда на один кадр без перемотки пленки снимают несколько раз..)
 
ммм... пленка... круто! очень нравятся работы. А снимок с верблюдом, это не Бутово случаем? :roll:
 
спасибо) те, что с верблюдом в бутово в Стрелах Ярилы :) а в манеже-это планерная..
 
Сверху