Под крылом единорога. Дамские штучки.

Если нужны у меня есть маломерные (или Рыжая увеличилась в размерах) шерстяная и флисовая попонки, покоцанные, но еще живые 125 могу поделиться

Спасибо! Думаю, флиска точно нужна! Озвучь, пжлста, ценник и куда приехать забрать! Насчёт шерстяной подумаю!
 
В вс буду в новополье, правда, без машины(((( надо что-то придумать)))

Спасибо за щедрое предложение!
 
Звонили из ПКЗ, сказали, что разрешение на вывоз готово. Даже меньше двух недель получилось! Буду договариваться по перевозке.
 
в пятницу Феникс приедет в новый дом.
я поеду к нему в вс.

Хотя я и на детском больничном, но раньше никак не получается.

Таня, @Goldy , не доеду до вас в это вс, но постараюсь тогда в следующее!!!!
 
По случаю митиного больничного съездила к Чижу. Сходили в поле пошагали, красота)
На улице мерзкий плюс, а там прямо зима-зима!
Только что-то колтушское шоссе обратно в город очень плотно и медленно идёт( народ, видать, все едет и едет на работу(
 
Только что-то колтушское шоссе обратно в город очень плотно и медленно идёт(
До Перемены есть еще дорога не по Колтушескому шоссе. От Дыбенко идет дорога через Кудрово и выезжает сразу на Верхнею улицу. И следующая остановка уже Перемена (деревня Старая). Пробки бывают редко и чаще всего от метро. Ходит туда 492 маршрутка, ехать, наверно минут 15. Ну 20 от силы). Маршрутка ходит каждые 20-30 минут.
 
@ЛенаЛеся , спасибо! Мне говорили про эту маршрутку, на пока на обратном пути она мне не попадалась ещё.

Малой выехал, был против, пришлось уколоть. Жду вестей с фронта о приемке клиента.
 
Фенечка смешной...
Реально дикий, ехал под ветранквилом.
Ничего, кроме овса, не ест. Привезла сушки - увожу обратно.
Со времени октябрьских фото схуднул(
Гладить себя даёт, но подозревает)

Фото пока не будет, на улицу не выходили, там ливень с ветром, под ногами трава со льдом. Вот такой ноябрь(
Ф/а я не брала, а на телефон в конюшне - ничего хорошего не выйдет.
 
Грунта почти нет, а в поле в колтушах местами вполне себе ничего.
Ничего настолько, что Чижевский с удовольствием рысил, а местами и галопировал.
Вот ни разу ни странно, Но в поле аритмии нет, и плечо при движении открывается сразу, а не после того, как я "вся об стену убъюсь".
 
Маленький задружился с соседом, бегают-играют.
Сообразил съесть яблоко, морковку пока игнорирует.
Начал нормально есть из ведра, а то по началу только сено ел. Не привык к разносолам(
 
Ничего, научится! У нас как-то в конюшню приехала лошадь (в 2003 году), которая и овес не ела - не знала, что его едят. И сено не ела. Зато с удовольствием ела чистые опилки и ветки. И ладно бы с конзавода - из одной из городских конюшен...
 
Надо же) в моём сознании 2003 - это уже время сытых коней... Кроме, разве что, рязанского кз, который я наблюдала ви вниике.

А вот в начале 90-х мы лихо подкармливали ивахновских коней геркулесом(
 
Да научится. Дурное дело то не хитрое)) Моего учили есть вкусное путём запихивания в рот. Но он сразу не боялся человека и доверял. Если мелкий еще подозревает всех, то, наверное, это не выход)

А как с оповаживанием? Уже начали?
 
Нос трогать даёт, даёт гладить себя, заходит и выходит пока за другим жеребенком.
 
Наш не знал, что такое сахар. Кусковой я ему не давала (дорого), смешивала понемножку сахар-песок с овсом, он понял, что оно такое!
После этого можно было давать любой сахар, узнаёт его по запаху.
Морковку и яблоки ел сразу. Сушки начал есть лет с 12-ти (это его на нынешней конюшне "развратили", хозяйка конюшни "била себя в грудь", что всем лошадям дают только самые простые сушки, чтобы не было аллергии). В результате: сейчас конь их ест (когда угощают другие люди), раньше оставлял "мамочке" - я не брезговала, если он понюхал или дотронулся.
 
Сверху