Поделитесь, кто нибудь переезжал из МО в провинцию?

А мне интересно как люди "выживают" в провинции? Я имею в виду тех, кто живет там со своими лошадьми.
 
Ну так мы и в городе живем)))
Я строю дом в МО, вот думаю, перевозить туда своих коней. Проблема в том, что тогда мне придется бросить работу и заниматься конями, но их надо на что то содержать. Вот и хочу спросить, на что вы содержите своих животных? На сколько ситуацию спасает подсобное хозяйство (огород и козы-куры-кролики и т.д.)? Есть ли смысл заморачиваться с переездом?
 
А как вся Россия "выживает" - вы не задумывались? - городов-то мало - сплошняком провинция!
 
Не спрогнозируешь. Где = то подсобное хозяйство выручает. Но это, как правило, недалеко от Москвы. У меня, например, козье молоко никому не нужно. Завела корову. Вообще - то спасает, когда кушать нечего. Всегда есть молоко - яйки. :lol: С конями тоже просто, если есть выпас круглосуточный.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Завела корову. Вообще - то спасает, когда кушать нечего. Всегда есть молоко - яйки. :lol: С конями тоже просто, если есть выпас круглосуточный.

:D Ещё коня можно съесть в голодный год! Мой муж так и говорит: "Голод настанет - мы долго коней твоих есть будем!" :lol: :lol: :lol:
 
Ну из моих только одного еще можно съесть, остальных не прожуешь)) С возрастом каллорийность и нажористость падает))
 
Сверху