Подскажите спортивные кск,любительского уровня,ближайшие к Химкам

Angellove20

Участник
Здравствуйте,вот подумываю о покупке своей лошади и хочу заранее найти подходящую конюшню.Я спортсмен-любитель(конкур), поэтому объязательно,чтобы в кск,проходили домашние соревнования.Также у меня ребенок начинает осваивать азы в.е.,поэтому хорошо,если бы в клубе были дети,также для них езды(это на будущее) и тренера. Необходимы хорошие корма,грунт, наличие манежа,мойки,выгула,комнаты отдыха,наличие тренера...Я объездила много конюшен,но пока только 1 вариант,не совсем идеальный...Отдаленность не далее 50км от Химок , до 20 т.р за постой..Подскажите,такой вообще реально найти или все же мои фантазии? спасибо)
 
Постой там заоблачный.:eek:Это как раз спортивный клуб-не для простых любителей
 
В Максиме со скидкой будет 29700.
Это конечно выше озвученных 20 т., но зато соревнования проводятся каждую неделю с полным диапазоном маршрутов и езд. ;)
 
на Планерной цена не в 20 тыс р, человек спрашивает клуб до 50 км, а Максима для нее значительно дальше и дороже
у нас вы были в Чашниково - условия знаете, цена 15 тыс р, есть спортивная группа
Возрождение по Пятнице рядом с Жилино, постой - я не знаю цену, спортивной группы нет
еще ближняя к вам Гея, рядом с Планерной, на другой стороне Ленинградки, имеется бочка - постой, говорили 18 тыср, про группу не в курсе
Галактика по Пятнице - постой то ли 16, то ли 15, стартуют частники
еще дальше к Истре, не в курсе по стоимости постоя и стартующих
Виан по Пятнице, где-то рядом с Солнечногорском - не в курсе
Добромысли, еще дальше - не в курсе
есть конюшни без бочек и манежа - чисто попокатательные
забыла про Альтис в Зеленограде, на территории СНТ, пони-клуб, постой - не в курсе, стартуют детки
вроде бы никого не забыла
 
Чашниково,мы кстати обожаем;)всех-всех всех вас там...но хочется тренироваться и иногда проверять результаты труда,вот были бы у вас соревнования,квалифицированные,не задумываясь остались у вас...в возроджении были-не понравилось многое.в Гее вроде манежа нет,не вариант.(проходили)у нас такой климат,что лошади встают на долгое время(осень-весна,да и зима нынче не пойми что...)В галактике,поражает,что нет нормального сан узла и мойки(это тоже много говорит)и как зимой,я себе не представляю,вести ребенка в уличный туалет,снимать на холоде комбенизон и т.д....и как замывать ноги лошади когда уже минус не знаю...имели опыт...не айс это все.В добромысли вот еще ны были,вроде уже за 65км они...хотя фото у них супер.В Виане не были-мысль.:)Надо съездить,спасибо
 
Юль, наши выезжают на старты, сейчас, вот, на международные поехали, этим летом мы не проводили у себя соревнований - очень активное лето получилось в плане выездных стартов
 
выездные дорого выходят....читала,глаза на лоб лезут:eek:от цен
От чего глаза на лоб лезут? Если вы встанете на конюшню в пределах 50 км от Химок, то поездка допустим в Максима будет стоить не больше 6000 за коневозку, если две лошади поедут, то соответствено 3000 за голову. Стартовые оплапчиваются в любом случае, не зависимо в каком КСК вы стартуете. Максима от Химок 35км.
 
В пос. свх. Останкино есть клуб "Озерный край" вроде с претензией на какой-то спорт. Остальные местные клубы либо ориентированы на постой пенсионеров либо на начальный уровень.
 
От чего глаза на лоб лезут? Если вы встанете на конюшню в пределах 50 км от Химок, то поездка допустим в Максима будет стоить не больше 6000 за коневозку, если две лошади поедут, то соответствено 3000 за голову. Стартовые оплапчиваются в любом случае, не зависимо в каком КСК вы стартуете. Максима от Химок 35км.
Ну да...Перевозка 3000-6000,ствртовые 2500,справки,перекус и проч.я читала тот форум,в котором описано сколько народ тратит на выезды.
 
В пос. свх. Останкино есть клуб "Озерный край" вроде с претензией на какой-то спорт. Остальные местные клубы либо ориентированы на постой пенсионеров либо на начальный уровень.
В озерном крае были весной,супер кск,с манежем,кирпичная конюшня,чистота,просторы вокруг.Ориентированы там на троеборье....детей нет вообще...и дорога до конюшни не айс(похоже тоже троеборная),особенно в межсезонье.Только для полноприводных высоких джипов
 
из Озерного постояльцы разбегаются с регулярной зависимостью
 
:Dнаверное хотели сказать с завидной регулярностью....хотя в этом случае им не позавидуешь...
 
Кстати я рассматриваю не обязательно ленинградку,можно дитровку,волоколамку,пятницкое ,даже новую ригу,но не далее...авто есть
 
Посмотрите кск награда и кск мостовское, там вроде бы есть манежи и цена ниже 20. Вот точно на каком шоссе они находятся не помню, помню, что на западе.
 
Сверху