Подскажите спортивные кск,любительского уровня,ближайшие к Химкам

Слушайте я живу на севере и все клуба просмотрены вдоль и поперек и почти во всех клубах стоят и стояли знакомые.
На Ленинградке ничего особо нет (я сама стояла на ленинградке), озвученный Вами Чашниково и Новая Галактика, по моему самые приличные варианты, есть Гея, но в ней нет манежа.
На Дмитровке из спортивного есть Премьер, что-то около 40 км по Дмитровке и постой стоит 19 и 20 000, там и тренеры, и соревнования, и все условия для людей и лошади. Если деньги позволяю, то Максима, есть еще Кабанчик, но не знаю, что там с манежем и соревнованиями

Виан очень и очень хвалят, но я не знаю, что там насчет тренеров по конкуру и соревнований впринципе,
есть еще новый клуб на Рогачевке (тоже 50 км от Мкад) только название не знаю,
если рассматриваете Ярославку, то можно к Марине в Рекорд, там и условия отличные и тренеры, а вот проводят ли они соревнования или нет, я не знаю
 
В озерном крае были весной,супер кск,с манежем,кирпичная конюшня,чистота,просторы вокруг.Ориентированы там на троеборье....детей нет вообще...и дорога до конюшни не айс(похоже тоже троеборная),особенно в межсезонье.Только для полноприводных высоких джипов
Вы со стороны полей туда заезжали, что решили про джипы? У меня стоял там конь, сейчас я в этом КСК тренирую человека, большинство постойщиков приезжают на автомобилях совсем на не внедорожниках. Одно время даже на Тойоте Селика человек без проблем ездил.
 
Вы со стороны полей туда заезжали, что решили про джипы? У меня стоял там конь, сейчас я в этом КСК тренирую человека, большинство постойщиков приезжают на автомобилях совсем на не внедорожниках. Одно время даже на Тойоте Селика человек без проблем ездил.
Нет,не со стороны полей, а со стороны ворот.дело было то ли в марте,то ли в апреле, когда снег начал сходить, образовалась неровная колея, лужи полные воды,под водой лед.приятного мало.Хотелось бы посмотреть на того чела на Селике.:eek: Люди,к которым мы приезжали сами, рассказывали что на днях там машина застряла,её пришлось на буксире тащить.Вполне вероятно,что летом и зимой там норм,можно и по ямам потрястись без ущерба для авто и пассажиров.Я писала про межсезонье
 
Также мыкаюсь как и вы. В Виане нет манежа. В Кабанчике нет стартов и малюсенький манежик. Оптимальным по всем параметрам кажется только Премьер на Дмитровке. Там действительно полноценное КСК. Но лично мне далековато.
эх....обделили нас с нормальными клубами...а в контакте выложены фото строящегося манежа в Виане. Правда о спорте ничего...
 
ну, почему же - обделили? Отрада, Планерная, Экзотика, Кремлевка, Серебряная подкова, ЦСКА, уж не говорю про Дмитровку.. правда... там другой ценник
 
ммм.да)))кремлевка)одно занятие для ребенка 3800,я звонила.Видимо эти конюшни для алигархов, к коим я не отношусь
 
Нет,не со стороны полей, а со стороны ворот.дело было то ли в марте,то ли в апреле, когда снег начал сходить, образовалась неровная колея, лужи полные воды,под водой лед.приятного мало.Хотелось бы посмотреть на того чела на Селике.:eek: Люди,к которым мы приезжали сами, рассказывали что на днях там машина застряла,её пришлось на буксире тащить.Вполне вероятно,что летом и зимой там норм,можно и по ямам потрястись без ущерба для авто и пассажиров.Я писала про межсезонье
Если причина не вставать в КСК Озерный край только из за того, что только кто то один раз застрял, то просто смешно становится.
 
Если причина не вставать в КСК Озерный край только из за того, что только кто то один раз застрял, то просто смешно становится.
Да не в этом причина, у меня маленький ребенок занимается,кроме меня, но на детей конюшня совсем не ориентирована.И почему-то пишут, что долго постояльцы там не задерживаются. вот что странно.
 
Да не в этом причина, у меня маленький ребенок занимается,кроме меня, но на детей конюшня совсем не ориентирована.И почему-то пишут, что долго постояльцы там не задерживаются. вот что странно.
у нас дети успешно занимаются, правда, пока только основами верховой езды
Соревнований пока не проводили, так нам и года не исполнилось. Планируем.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...shosse-manezh-letniki-dlitelnyj-vygul.189640/
 
Да не в этом причина, у меня маленький ребенок занимается,кроме меня, но на детей конюшня совсем не ориентирована.И почему-то пишут, что долго постояльцы там не задерживаются. вот что странно.
А ориентированная на детей конюшня это как? ДЮСШ или детский прокат? В Озерном крае есть лошадка пони-класса под детей, также среди частников есть дети и прекрасно все занимаются. А постояльцы кто как, кто-то приехал-уехал, а кто и годами стоит. Плохой дороги всего метров 400, ездят на самых разных машинах, не помню, чтобы кто-то застревал. И то это не грунтовка, а бетонные плиты.
 
Все же, ИМХО у вас требования завышенные. Примерно как в той фразе "быстро дешево качественно", где выбрать можно 2 любых слова из 3...
Старты: Маленькие клубы не проводят квалификационные старты, чаще это уровень деревенских поскакух. При этом небольшие клубы берут стартовые взносы, и чтобы отбить проведение мероприятия (а это скорая, судьи, розетки и медальки), им приходится их делать немаленькими отнюдь, тк народу точно меньше участвует, чем в более крупных КСК.
Дети: вам конкуром заниматься и стартовать, или ребенка катать? Дети это сдюш, все остальное ничем не отличается от взрослой тренировки - все те же лошадь, всадник и тренер. Какие вам еще фасилитиз нужны?
Расстояние: все большие КСК стоят денег, если близко. В 20К можно влезть, если пожертвовать этим фактором. В связи с чем я плюсую к Премьеру, там и старты, и тренеры есть, и цивильно все.
 
у нас дети успешно занимаются, правда, пока только основами верховой езды
Соревнований пока не проводили, так нам и года не исполнилось. Планируем.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...shosse-manezh-letniki-dlitelnyj-vygul.189640/
У вас красиво,заприметила ваш клуб,а кто-нибудь из Химкок ездит,долго по времени выходит?
 
Маленькие КСК не могут позволить себе проводить соревнования, т.к. во время турниров закрываются рабочие площадки (манеж или плац) для всех остальных (проката, частников, не участвующих в соревнованиях).
Большие КСК, имея несколько площадок, могут маневрировать в этом вопросе, а маленькие максимум могут в тёплое время года что-то проводить.
Премьер - хороший вариант для вас, и если ехать через Хлебниково на Дмитровку, то будут как раз те самые 50 км.
 
Все же, ИМХО у вас требования завышенные. Примерно как в той фразе "быстро дешево качественно", где выбрать можно 2 любых слова из 3...
Старты: Маленькие клубы не проводят квалификационные старты, чаще это уровень деревенских поскакух. При этом небольшие клубы берут стартовые взносы, и чтобы отбить проведение мероприятия (а это скорая, судьи, розетки и медальки), им приходится их делать немаленькими отнюдь, тк народу точно меньше участвует, чем в более крупных КСК.
Дети: вам конкуром заниматься и стартовать, или ребенка катать? Дети это сдюш, все остальное ничем не отличается от взрослой тренировки - все те же лошадь, всадник и тренер. Какие вам еще фасилитиз нужны?
Расстояние: все большие КСК стоят денег, если близко. В 20К можно влезть, если пожертвовать этим фактором. В связи с чем я плюсую к Премьеру, там и старты, и тренеры есть, и цивильно все.
Во-первых-это не требования,а желаемое, я поэтому здесь и пишу,возможно есть такие в нашем направлении.Знаю такие клубы,что нам бы подошли,но на других направлениях.Например Атлантис,там круть,все как нас идеально)но от нам долго добираться.Там довольно приличные соревнования проводят,не деревенские покатухи.
А мне конкуром, но в то же время и ребенка потихоньку втягивать,детская группа желательна бы...
 
Маленькие КСК не могут позволить себе проводить соревнования, т.к. во время турниров закрываются рабочие площадки (манеж или плац) для всех остальных (проката, частников, не участвующих в соревнованиях).
Большие КСК, имея несколько площадок, могут маневрировать в этом вопросе, а маленькие максимум могут в тёплое время года что-то проводить.
Премьер - хороший вариант для вас, и если ехать через Хлебниково на Дмитровку, то будут как раз те самые 50 км.
В максиме вот тоже постояльцы жалуются на вечно закрытые площадки для работы,несмотря на то что кск большой
 
В Максиме жалуются на то, что во время соревнований не могут поездить, где хочется, т.к. во время соревнований для постояльцев оставляется выездковый манеж с предманежником, а остальные манежи/плацы частично или полностью занимаются под соревнования. Т.е. в принципе отработаться-то есть где.
 
Например Атлантис,там круть,все как нас идеально)
Аж подавилась...
Ну если отсутсвие сена и опилок это круть, и дорога зимой и весной там разбита в хлам и мойки нет. то очень странно, что не устраивают О.К. и Премьер.
Сейчас в Антее бюджетный постой и хорошие условия- но это в Рогачево. Зато дорога асфальт, водилка и бочка скоро в эксплуатацию введутся, огромный манеж и стоят конкуристы в основном. Ну и собственно с детьми там занятия есть.
 
Сверху