Подскажите, где покататься недалеко от м.Университет))

Народ, подскажите конюшни, где можно недорого и приятно покаться в направлении м.Университет!
 
Недорого и приятно, можно у нас в Конном дворе Савраска.... Это от метро юго-западная 40 мин на маршрутке, а там немного пешочком проитись или попутку словить... Дорога не лёгкая но она того стоит!!!!!
 
Gracilis написал(а):
ЭТо очень далеко .Хотелось бы что-то поближе!

Поближе "Лицей" и "Шериф" в Нескучном саду (ищите соотв. темы). Но ни дешевизны, ни приятности не гарантирую там - если эти конюшни вообще еще существуют. В целом, сочетание "недорого - приятно", да еще и в вашем районе, близком к центру, малореально.
 
:lol: я не могу найти варианты, которые меня полностью устраивают, при том, что готова платить при этом любую запрашиваемую цену(конечно, если мне очень понравятся условия) и ездить на любую станцию метро и в область, и при том, что живу на Речном вокзале... Куда уж вам с вашими критериями отбора... Нет, не поймите меня неправильно, я ничего не имею против, просто я согласна с предыдущей записью в том, что не очень-то и легко найти нормальную(!) конюшню в месте, столь далеком от центра. И если вам не понравятся предложенные вам конюшни, уж увольте... это могут быть и покатушки, и гаражи по соседству... Решать вам - хотите ли вы уверенно ездить с тренером на здоровых и сытых лошадях где-нибудь в КСК или частной конюшне, или трястись на кляче в тех же самых гаражах, тратя свои деньги впустую и не думая, почему эта кляча еле ходит, но зато от своего дома - меньше минуты пешком...
 
Граждане, не надо длинных поучительных ответов. узнаю не для себя , попросили. Если кто-то знает еще конюшни в пределах МКАД по этому направлению, подскажите пожалуйста)
 
Сверху