Подскажите конюшни в Бутово

Sweetie Не подскажите, сколько по времени добираться от метро? Есть ли занятия ВЕ, и какие расценки?
 
акви, ага :) По этому улыбнуло Щеткино предложение о том, что СОБИРАЕТСЯ купить лошадь и ищет конюшню...

Ved, в этой теме: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=34029 Я написала как добираться. Вы скажите от куда едите, я Вам напишу как удобнее ехать, и сколько займет времени. :)

Занятия ВЕ есть. Опять же в той теме написано подробнее. Расценки: будни до 18.00 - 400 руб., после 18.00 и выходные - 450 руб.
 
Конюшня в Шербинке - замечательное место. С первого взгляда там конечно все кажется весьма потрепаным. Но отношение к лошадям отличное. Все лошадки толстенькие, блестят и стоят в чистоте.
ВНИИ Природы - шикарное место. Стояла там с кобылой 3 года. Оч советую.
А вот Престиж - на любителя. Простояла там год примерно - не понравилось. Условия в целом неплохие, но не устраивала кормежка, подбивка, маленькие левады с деревьями, в которых вечно сыро, до поля через лес надо добираться по жуткой грязи почти вплавь, т.к там никогда ничего не сохнет, нет открытого плаца. Плюсы - это конечно 2 манежа (один теплый - для частников, а 2-0й - холодный для проката и корд), стоянка, частые соревнования, мойка, радевалки.
 
А что за конюшня у Вас на Знаменских садках?
Не знала, что там есть конюшня! Или Вы про ВНИИ Природы???

Если про ВНИИ, то почему "жопа-жопой"?
 
По щербинке остались вопросы. Что в этом районе нового?
Про Захарьино
Нового много чего и это печалит.
Лет 6-7 назад там занималась, потом ушла, вот буквально неделю назад отвозила туда сына на пони покатать... Хочу сказать, что очень не хватает Василия Николаевича, он держал конюшня в хорошем состоянии, то что я увидела последний раз, вызвало разочарование и душевную боль.
Половина конюшни - разобрана, зачем - не понятно. Плаца больше нет... Кто знает, помнит какой огромный, шикарный плац был там... Сейчас все огорожено забором - ГБУ Жилищник Южное Бутово...

Бочку одну тоже разобрали, занимаются теперь в одной из Левад. В общем ощущения ужасные
 
Удивительно, что конюшня еще жива... Была уверена, что она закрылась, когда уехал Василий Николаевич...
 
Сверху