Подскажите конюшни в Екатеринбурге

ShigaShishiga

Новичок
Всем привет! На форуме всего третий день, с конями давно не контактировала, но очень хочется. В Екб нашла ближайший и пока подходящий по цене КК Березит, хочу туда наведаться. Кто был, что скажете? Как там? Может, знаете ещё подобные небольшие клубы, годные для вспоминания, что такое вообще работа с лошадьми. Буду благодарна, если знаете, где можно поволонтёрить. Сама не местная и ещё не освоилась 🙃
 
Привет! Относительно Екб форум не очень "разговорчивый", так что по поводу поволонтерить и т.д. лучше написать в ВК в группу Подслушано: Конники Урала

Или полистай ленту - там много за последнее время было подобных запросов. Владельцы конюшен, в том числе, отписывались в комментариях. Им всегда можно написать)
 
Привет! Относительно Екб форум не очень "разговорчивый", так что по поводу поволонтерить и т.д. лучше написать в ВК в группу Подслушано: Конники Урала
Привет! Ооо, спасибо большое! Пошла в группу :)
Чего-то не догадалась, что такая существует по всему Уралу) Сама есть только в Подслушано: конники Прикамья, так как изначально из Березников :D
 
Могу посоветовать свой клуб)) КСК Темная Лошадка. 30км от Екатеринбурга. Занимаются как детки, так и девушки 45+
Направление конкур, но выездкой тоже занимаются, Если брать лошадь в аренду. В выездке тонкие настройки))
Звоните вчера расскажу. 89122425082
 
Могу посоветовать свой клуб)) КСК Темная Лошадка. 30км от Екатеринбурга. Занимаются как детки, так и девушки 45+
Направление конкур, но выездкой тоже занимаются, Если брать лошадь в аренду. В выездке тонкие настройки))
Звоните вчера расскажу. 89122425082
Здравствуйте! Состою в вашей группе)
Не раз уже читала про то, что приглашаете на постой в Монетный. Пока не представляю, как добираться от Екатеринбурга, езжу в Первомайский)
Контакт ваш сохранила, если что — напишу, спасибо за ответ 😍
 
От Екатеринбурга на 117авт с остановки Ленина-Восточная.
Будут вопросы, звоните!
 
Сверху