Подскажите про звания на форуме

Anonymous

Guest
Вот мне интересно, когда я зарегистрировалась, мое звание - новичок. Сколько требуется написать сообщений, что бы звание стало-прокат? Сколько нужно сообщений чтобы стало-энтузиаст, и так далее.
 
прокат - с 21 сообщения,
а дальнше не помню точно.

но у нас вроде бы никто на звания особо не смотрит.
 
Да это понятно что никто на звания не смотрит, просто интнресно после скольких сообщений эти звания меняются. Ради любопытства :lol:
Кто знает?
 
Нет, я пока не зарегистрированный Гость. Даже скорее я наблюдатель :)
Лошадки своей у меня нет, верховой ездой занимаюсь недавно, так что пока нечего и рассказать. Когда опыта поднакоплю, тогда зарегистрируюсь тут у вас.
А вопрос про звания- просто интерес :)
Спасибо за ответ!
 
Новичок_Я написал(а):
Нет, я пока не зарегистрированный Гость. Даже скорее я наблюдатель :)
Лошадки своей у меня нет, верховой ездой занимаюсь недавно, так что пока нечего и рассказать. Когда опыта поднакоплю, тогда зарегистрируюсь тут у вас.
А вопрос про звания- просто интерес :)
Спасибо за ответ!
Мне кажется это немного странным. В форуме есть люди, которые только учатся, но они не боятся спрашивать. Зачем вам сидеть и копить, думаю Вам и так стит зарегестрироваться. ИМХО. :roll:
 
Именные - все без звездочек. Есть тут еще несколько именных (они все разные).
Это - подарок от администрации сайта.
А сам текст... ну, он в моем случае достаточно точно отражает мой реальный статус в конном спорте - я 20 лет в прокате. Выступал, конечно и на соревнованиях и лошадь у меня была в аренде, сейчас, в основном, помогаю в судействе...
Да и просто прикольно :)
 
А такие подарки только знакомым раздают? Я бы тож не отказалась бы от именного звания :D
 
Сверху