подскажите реалистичную игру про лошадей

lui_lui

Участник
Здравствуйте. :)
Подскажите пожалуйста игру РЕАЛИСТИЧНУЮ про лошадей. :?:
А то качаю, качаю.. и все не то(((
вот то что уже скачено:
кубок далины роз
наследство далины роз
я и моя лошадка
horsez:кола верховой езды
Equestrian Challenge
_________________________________________________________
вот.... :|
Понимаю что самое лучшее не сидеть дома, а пойти в конюшню, но к сожалению сломана рука, и еще 2 недели не смогу поездить на лошадке :( :( :( :(
 
Так они все в 3D нарисованы, это и есть "реалистично".
Правда, криво-косо нарисовано, но лучше не будет. %))
 
Думаю что игры про лошадей делаются для тех и теми кто лошадь видел только на картинках и видео.
 
Dreamgather написал(а):
Думаю что игры про лошадей делаются для тех и теми кто лошадь видел только на картинках и видео.
не правда. очень много конников ради коллекции их покупают и играют.
Justina написал(а):
Так они все в 3D нарисованы, это и есть "реалистично".
Правда, криво-косо нарисовано, но лучше не будет. %))
да только там кроме того как лошадь типо погладить и типо покормить ничего сделать нельзя... ездишь на соревнования и ездишь:((((((
 
человек

+_______________+
Во все эти уже играла)
А он игр HORSEZ я если честно в шоке О.О
Тм так наездница сдвинута, что чуть ли не на попе у лошади при прыжках сидит :lol:
 
человек написал(а):
Реалистичнее не найдете. Будьте менее критичны.
Equestrian Challenge-на мой взгляд реалистичнее . Там и лошадь пропорциональнее, но там нет разведения и сюжета...
 
lui_lui написал(а):
человек написал(а):
Реалистичнее не найдете. Будьте менее критичны.
Equestrian Challenge-на мой взгляд реалистичнее . Там и лошадь пропорциональнее, но там нет разведения и сюжета...

Создать портотип реальной жизни в графике очень и очень сложно. Или снижайте планку и получайте удовольствие от того, что есть, или... удачи Вам в поисках.
 
Игра онлайн "lowadi". Очень реалистично и сильно затягивает. По второй причине пришлось даже бросить :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
Игра онлайн "lowadi". Очень реалистично и сильно затягивает. По второй причине пришлось даже бросить :mrgreen:
Я играла..
Но вот там как раз только деньги и тянут...
 
Гы :mrgreen: ...
Моя подруга так хорошо без денег играет :mrgreen: Обманом и продажей заработала уже 60 пропусков и 300 тыщ. Недавно было 900 :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
Гы :mrgreen: ...
Моя подруга так хорошо без денег играет :mrgreen: Обманом и продажей заработала уже 60 пропусков и 300 тыщ. Недавно было 900 :mrgreen:
ЭТО КАК ? О.О
 
Мне очень нравится игра "Искуссынй наездник" Жалко, диск потеряла...
Кто-нибудь знает сайт, где можно НОРМАЛЬНО БЕСПЛАТНО скачивать игры?
 
Сверху