Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Redmir уже было сказано, с женой "ярко жгли", на тонкой грани в поисках новых эмоций, не удержалась... Сам же ненадолго пока один, просто хочу совпадения 2-х "конных" интересов
 
Так, сейчас Redmir нам всю малину испортит.:) Нам тут так хорошо рассказывают, какие мы недостойные.
 
Неудержалась, как удобно, а может не удержал? Эмоций искали, грань тонкая...красивые слова... Только если быть честным звучать будет несколько по иному.
 
Уже безосновательно накопилась куча претензий. Может наконец то признаете что обидно: не соответствуете запрошенным интересам(милой -не сказано красивой), стройной, леди(воспитанной и чистоплотной)? Не подходит, проходите мимо, топчите другую поляну.
во-первых, мною претензии не предъявлялись
во-торых мне начхать по причине всьма прочного замужства и менять родного мужа на некоего сомнительного "жентльмуна" не представляется возможным.
И так вам для сведения : общие интересы ( тут ВЕ -не является гарантией прочных и гармоничных отношений) , равно как идеальность физических параметров, тем более тело имеет обыкновение претерпевать изменения. А у вас, может , запах неприятный:p может и Апполон, но пахнет не так. а это очень важно. или целуетесь плохо))))
к примеру был у меня серьезный такой ухажер, замуж звал и там не просто " жып и домик":D а пара замков в Италии и серьезный бизнес. Так у него туалетная вода любимая в сочетании с его личным запахом пахла массированной кровопотерей при расчлененке:D:D:D потому как там смесь такая... специфическая. вот так и не сложилось:Dа хороший дядька))
или снял чел ботики-а там .... камамберррррр отдыхает с дурианом:eek:
ну и тп.
 
А то что дамам делать нечего и они веселятся, в рассчет не берется?
Ну кроме некоторых, которым замуж в принципе не светит.
 
И чего пристали к человеку? Ищет человек, а кто ищет-обязательно найдет.
 
Дамы, а кто нибудь видел живьём хоть одного спартанца?)))
 
не. ну мы конечно дамы возрастные) но не до такой же степени) 2000 лет это край)
 
ну или уже забыла, всё таки такой возраст и на памяти сказывается)
 
2000 лет это край)
У кого и поболе)) Я когда на первом курсе экзамен сдавала, задумчиво сообщила преподавателю: "Насколько я помню, при Сервии Туллии..."
"Потрясающе", - сказал преподаватель, выслушав, что я там помню. И не успела я порадоваться столь высокой оценке своего ответа, как он уточнил: - "Вы просто потрясающе сохранились для своего возраста!"
 
ну за 2000 лет я отвечаю что помню. а так как спартанцы были как то раньше то.. слегка подстёрлись в памяти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху