Покатушки в Питере

хм,я точно не знаю...но вроде того коника который на второй фото,его вроде в живых уже нет...хотя я может и ошибаюсь...
 
А четвертое фото,это что???? :shock: Может,я отстала от жизни,и в нашем мире появились такие виды,как катание на шее,или еще что-нибудь????? :? Престрелила бы...... :biggun:
 
На каких конюшнях я только не стояла- кони из луж не пили НИКОГДА!!!!
На первом фото как раз они готовятся к соревнованиям.
Конь Голливуд (недавно пал):

Надо всем тем кто не верит фоткам собратся и съездить на эту конюшню, чтоб своими глазами увидеть этот кошмар! Прокатных лошадей я часто встречаю у метро Ветеранов, выглядят они просто кошмар, а тех кот. на соревнования ездят, с февраля начинают более менее сносно кормить.
Нашлись люди которые обращались в милицию- толку 0. Может надо прессу подключать? Там действительно очень плохо, хуже Московских ворот и Ивахнова вместе взятых...
 
у Гнездилова и Ивахнова условия,по сравнению с Лериной конюшней,сейчас просто отличные :roll:
 
Голливуд пал??? Бедолага... :( Прошлым летом видела его на соревнованиях, выглядел ужасно.
 
Гавана написал(а):
Zlyuka, также видела как девицы на рыжем пони(повыше) и на темном, не разглядела, похоже на буром(вообще маленький) шли через стрелку Васильевского и по Дворцовому мосту, та,что на маленьком так вообще ногами до земли доставала.И еще по светофорам галопом!
Только самоубийца поведет лошадей через стрелку Васильевского, там же движение жуткое, а потом еще и по мосту, и так людей много, так еще и поней по пешеходной дорожке тащить.

Вот этих я видела
http://vkontakte.ru/photo-3037063_119533415?
 
moniaxa...Повторюсь 8) -Городской прокат это взять лошадку под присмотром тренера или берейтора,поездить в манеже,в парке...исключительно шаг,рысь,шаг,рысь,шаг,голоп,шаг...(возможны другие варианты)...
Даже если вы не катаете пьяных мужиков,но стоять по тцать часов на одном месте или колесить по городу в поисках клиента...- это городской прокат? :lol: - это покатушничать... :eyes:
 
Городской прокат-это прокат в городе,а прокат на манеже-это совсем другое вообще-то,если я катаю в парке ребенка-это тоже городской прокат-от слова "город" катаю то я в городе.И я не катаю по "дцать" часов,а катаю по 3 вообще-то.Я НЕ про ПОКАТУШКИ говорю,а про ГОРОДСКОЙ ПРОКАТ-где вы видели что бы в городском парке стоял тренер и вел смену? :p
 
В городе....СПБ... :p ,Простор,Кирова,Спортак и т.д. Это городской прокат. 8) Прокат лошадей в центре города... :lol:
А катание в парке по 3 часа это "покатушки".. :devil:
 
как уже разъяснялось-покатушники это те кто не ухаживает за лошадью и наживается на ней.А грамотный городской прокат это те люди,которые хоть и катают в городе но нормально ухаживают за лошадью и тратят все заработанное на нее и вовсе не обязательно что это будет КСК.С этим,кстати,многие уже согласились в этой теме,многие поняли.А прокат в конюшне это просто прокат,не городской и не важно что конюшня находится в городе-у них есть манеж и лесопарк,у грамотного гор.проката,так же как и у покатушек,этого нет потому что они катают не у себя на конюшне а в городе-том же парке.Вы не хотите различий-вам не нравится что есть грамотный гор.прокат,вам хочется видимо всех оскорбить назвав покатушками,а это оскорбительно,между прочим,я думаю вам не приятно что отневзоренные всех называют "жопотрясами"... :devil:
 
Вот только Невзорова сюда не надо :shock: ....Ещё тот живодёр :evil:
 
zoom79, а что, эпитет "жопотряс" не нравится? :wink: Ну, вы же трясетесь на лошади, когда учебной рысью ездите, значит, ... Не надо, вообще-то, обобщать. Я понимаю, что хочется чувствовать себя в чем-то выше других. Ну, хотя бы в том, что вы не катаете в городе, а "низшие" вот катают. Ну, тогда позвольте уж и тому живодеру тоже чувствовать себя выше, называя вас и всех остальных конников жопотрясами. Будьте объективны. Он тоже всего лишь обобщает. Потому как действительно есть люди, которым только бы поскОкать, а на лошадь плевать. И сдохнуть от голода лошадь может не только в покатушках. Я знаю две конюшни, где лошади падали от голода. Причем, на одной это происходило даже летом. Возможно, если бы выкупили с той конюшни лошадей в городской прокат, они бы прожили куда дольше. Одну, во всяком случае, выкупили и выходили. Правда, там не городской прокат был, но там вообще не пойми что было, это долгая история. Лучше бы катали в городе, хоть деньги бы были не только на солому и отруби.
 
АААААА!!! Народ, тихо. Уже за 30 страниц, а сценарий один и тот же крутится. Сейчас опять придем к выводу, что лошадь можно и на асфальте всю жизнь продержать, и при этом конина будет счастлива, а можно и в конюшне с солярием угробить. (утрирую)

Всё, всё, хватит. Как грится: "Вам надо шашечки или ехать?". Дело не в месте, а в человеке. Точка.
 
Zlyuka, да кто б спорил, что дело в человеке. Просто, как правило, снова и снова появляется кто-то, кому очень хочется опустить хоть кого-нибудь, чтобы почувствовать себя выше, избраннее.
zoom79, т.е. вы мне хотите сказать, что вы не ощущаете на учебной рыси толчков лошади. У вас седло на пружинах? Или у вас поясница находится ниже задницы и успевает погасить толчки, которые до вашей задницы в таком случае просто не доходят?
 
OlgaN .......А вы своей задницей,что забиваете...? :chaw:
На учебной рыси...толчки отрабатываются поясницей....для вас это новшество??? :lol:
 
Сверху