Покатушки в Солнечногорске.

Merlins

Новичок
Уважаемая хозяйка покатушек!!! Угомоните своих девочек малолеток, которые скачут в ряд вчетвером галопом по обочине (50см) Пятницкого шоссе, одна из них выпадает из седла и еле держатся!!!!! Машин идёт сплошной поток!!! И объезжать их негде!!! Свалятся и попадут под машину, а люди невиновные, водители, будут виноваты!!! Идиотизм!!!
Если у меня сохранилось видео на регистраторе я сегодня выложу...
 
да, когда необходимо, ни ГИБДДшников, ни полицаев в поле зрения нет. А когда пахнет взяткой они из-под земли вырастают
 
Merlins написал(а):
Уважаемая хозяйка покатушек!!! Угомоните своих девочек малолеток, которые скачут в ряд вчетвером галопом по обочине (50см) Пятницкого шоссе, одна из них выпадает из седла и еле держатся!!!!! Машин идёт сплошной поток!!! И объезжать их негде!!! Свалятся и попадут под машину, а люди невиновные, водители, будут виноваты!!! Идиотизм!!!
Если у меня сохранилось видео на регистраторе я сегодня выложу...
:shock: :shock: :shock:
Кошмарище! И сами погибнуть могут и водителю всю жизнь испортить...
 
с ними борются давно и безуспешно. хозяину соловьеву а.в. это не интересно.
 
Merlins написал(а):
Уважаемая хозяйка покатушек!!! Угомоните своих девочек малолеток, которые скачут в ряд вчетвером галопом по обочине (50см) Пятницкого шоссе, одна из них выпадает из седла и еле держатся!!!!! Машин идёт сплошной поток!!! И объезжать их негде!!! Свалятся и попадут под машину, а люди невиновные, водители, будут виноваты!!! Идиотизм!!!
Если у меня сохранилось видео на регистраторе я сегодня выложу...

Думаю, хозяйке будет пофигу. Я не удивлена...
А так, покатушки есть и будут..
 
прокат прокату рознь. одних ведут на работу шагом,других возят.эти несутся всю дорогу.и я повторюсь у них не хозяйка,а хозяин из коньково,держит ферму для торговли мясом ,коровки,свинки и т.д. а лошади для него, это чемодан без ручки,тяжело нести,акинуть жалко.
 
Согласна с "Булат"! Прокат прокату рознь. Это лошади из Коньково, и эти "девочки", которых сажают без навыков ВЕ, уже достали всех!Летят пьяные по обочине, не смотрят ни на машины, ни на то что происходит на дороге, а если еще и замечание сделать, так пошлют так,что мало не покажется. Сама не однократно видела их поездку из Коньков на площадь, летели галопищем от церкви до заправки (поворот на Ожогино).А потом люди удивляются,почему они стоят на площади все мокрые и в заклейках, а аромат стоит какой уууууу,мимо просто так не пройдешь))особенно зимой. А лошади с других конюшен ,чистенькие и ухоженные, потому что их шажком приведут и шажком уведут, а кого и с доставкой на машине привезут, и лошади не устают и мило покататься.Так что нужно тему поменять! Покатушки из "Коньково в Солнечногорске", а то получается Вы всех под одну гребенку не за что.
 
Сверху