Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Я читаю. Рада, что ты тут появилась. Не пропадай.
Мне бы хотелось тут почаще быть и снова всех читать - как раньше! Надо научиться управлять временем ))))
Здесь столько всего собрано.... Пусть и с перерывами, зато как-то душевно!
 
Ну что ж, продолжим...

Итак, я 6 лет уже работаю фотографом в КСК "Дивный". А с конца 2022 года еще и тренером в Школе Верховой езды.
После короны, смерти мужа и с началом СВО - как-то все очень просело в финансовом плане и стало не спокойно, не стабильно, не понятно. Я решила найти себе подработку. Все в том же Дивном! (еще чуть-чуть и я там постепенно закрою все вакансии 🤭). На определенные дни была потребность в тренере, и теперь, я в графике 2 дня в неделю.

Сначала было немного страшно, тк я не стремилась к тренерству, да и от спорта и регулярных тренировок тоже была далека. Но постепенно втянулась и, несмотря на то, что бывает тяжеловато, мне нравится! Иногда мне перепадает работа коней и я как будто возвращаюсь в старые добрые времена )) Даже возникают мысли о прыжках, но я их отгоняю - нет ни времени, ни лошадей, ни тренера и как-то все это создавать вокруг себя мне не хочется. Наслаждаюсь съемкой соревнований ;)

Бондаркова Ирина_тренер.jpg




И спустя почти год, меня все-таки отловили и заставили сфотографироваться на стенд Школы (на нем висят фотографии коней и тренеров), теперь и мы висим с Рыжим полу-буденновским пони Фестом 🙃
 
Ирэн, помню, тоже читала ваш дневник.
извините, что случилось с вашим мужем? тоже его помню...неожиданно...
 
Сверху