Помогите имя подобрать пони

Sigma

Участник
Намечается рождение маленького чуда. Поэтому пол покачто не известен.
Жду предложений.
Мама - П.
Папа - П. :D
 
Sigma написал(а):
А какже будит сокращённо?? :D
Попа! У меня кобыль Эпопея зовут, так мы её Попой называли. :) Однажды казус был. Сидели толпой в машине,где только 1 человек знал, что у меня лошадь. А накануне кобыль сппину незнамо как поцарапала и поэтому недельку мы верхом не ездили. И вот тот человек без задней мысли спрашивает у меня: ''Ну, что, Оль, когда уже у тебя Попа заживёт, когда я на ней поскачу?'' Вы бы видели глаза остальных. :shock: Они ж подумали, что мы с ними своими интимными подробностями делимся. :mrgreen:
 
У нас пончик тоже от родителей с такими буквами))) щас вспомню, что предлогали, как назвать...
Пумпон(так и назвали)
Пеппино
Папик
Пупфик
Пиппер
Пиппо
Папирус
Припев
Пай-Пай
Папуас
Пепси

для девки:Помпея, Пампушка, Пэппи..
 
Indigo2307 написал(а):
Sigma написал(а):
А какже будит сокращённо?? :D
Попа! У меня кобыль Эпопея зовут, так мы её Попой называли. :) Однажды казус был. Сидели толпой в машине,где только 1 человек знал, что у меня лошадь. А накануне кобыль сппину незнамо как поцарапала и поэтому недельку мы верхом не ездили. И вот тот человек без задней мысли спрашивает у меня: ''Ну, что, Оль, когда уже у тебя Попа заживёт, когда я на ней поскачу?'' Вы бы видели глаза остальных. :shock: Они ж подумали, что мы с ними своими интимными подробностями делимся. :mrgreen:


:mrgreen:
 
для девки:Помпея, Пампушка, Пэппи..[/quote]

Мамку Пеппи зовут, а бабушку Пампушка! :mrgreen:
 
Мои варианты для малыша:
Попрыгун,Пан Спотсмен,соответственно,для кобылки,это может быть -Пани-Понка,Пани-Пышка,и.т.д..
 
Кобылку - Пеппи Длинныйчулок, однозначно.
Припас
Прикуп
Припев
Пупсик
 
Питер Пэн
Попкорн
Переполох
Препарат
Популярный
Папоротник
Перископ
Пипар (город в Индии)
Поступок
Попрек
Пелопоннес
Пепельный

Популяция
Популярная
Поступь
Пропажа
Переправа ("переправа, переправа, берег левый, берег правый..." (с) М-да, чет меня в сторону потянуло :roll: )
Пепельная
Перепелка
Перспектива
 
Сверху